Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54


Поговорим о Боне - 54

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

3 октября  Александр Бон выступит на концерте, посвященном 99-ой годовщине города-героя Мурманска.
Начало праздничного концерта в 18:30 на площади Пять Углов.

http://s7.uploads.ru/PUZKx.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 53 

Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"

Образы в программе "Точь-в-точь"
- Александр Бон - Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон - Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:08:28)

+19

881

"Я естественно пожелаю уюта, комочка, всё-таки, негатива, чтобы не сладко жилось всегда".
Когда эти слова в видеоролике, с Сашиной интонацией и мимикой, все понятно. Когда это просто текст, который читаешь, то он сразу требует расшифровки.
Понятно, что это о том, чтобы не останавливаться на достигнутом, не почивать на лаврах, а развиваться. Когда уже он научится речи толкать?!.
Хотя, когда научится, мы заскучаем по вот этой спонтанности и открытости.

+15

882

Svetlana K написал(а):

Ага, точно, дошел-таки фанатский ролик с гневным комментарием до Аверина. Тот намекнул Саше, Саша намекнул нам, а мы теперь сидим и разгадываем эти намеки)

Аверину бы со своими хейтерами фанатами разобраться, куда там нашим со своим роликом :glasses:

0

883

Лана написал(а):

А может Саша написал про наш "сироп" и  ожидание  критики, что бы мы спокойнее реагировали на критику жюри его выступлений в ТвТ? Наверное мы уж слишком его защищали. Он вероятно хочет слышать замечания , особенно от профессионалов.  Все же все в жюри  сидят таланты в  музыке, театре, кино. Мне показалось, что Саша намекнул нам-"посдержаннее"....

Думаю, если бы так, Чего намякивать? Прямо бы сказал! Он у нас создание нежное-трепетное...Но - прямой и чётко обозначающий все точки над Е... Пластилина по конверсии с бронетанкового завода...Ага-ага.
Девушки, юноши! Мухи отдельно, котлеты- ой,Сироп- отдельно.
Заходит регулярно на свою страницу вК( где сейчас комменты отключены). Не думаю, что читает или надеется на какую-то реальную пользу от этого ресурса( это кстати второй вопрос...)но даже случайный взгляд выхватывает...Действительно- от мёда сводит зубы. Чья это политика меня,честно, не интересует. Писала там кое-чево на случай, вдруг по диагонали зацепится взглядом. Все. Не пишет уже никто.
В фан группах принято хвалить и любить своих Кумиров! Какая критика и разбор полётов?! Знатоки,приведите пример из истории Любого артиста. Я не думаю, что САША ждёт критики от фанов.
Но он очень ориентирован на зрителя- слушателя .Это без оценки- хорошо-плохо ли это. Ему в начале"Большой карьеры" важно знать, что То, что он хочет предложить, найдёт отклик, что Это Его - нужно людям( пусть даже не многим) .
Что делать фанам- поклонникам? Вопрос, который уже не раз задавался здесь ,да и наверняка не только нами, Боновцами,но и другими поклонниками других артистов.
Что делаем Мы? Занимается тем, что близко нам, чем хотим заниматься- познаем Себя через познание Мира Другого. Того,кто не побоялся выйти в Круг перед вооружёнными лупами-микроскопами, биноклями и датчиками детекторов лжи, большим багажом знаний во всех возможных и невозможных областях...ну и конечно любящими сердцами,...ушами и Глазами ;)

+9

884

Feya написал(а):

Думаю, если бы так, Чего намякивать? Прямо бы сказал! Он у нас создание нежное-трепетное...Но - прямой и чётко обозначающий все точки над Е..

Что- то я не помню, что бы Саша нам хоть что- то прямо написал.  Ответной реакции на поздравления и похвалу не было вроде никогда. Ну вот он такой- "не хотите- не любите".  Мне ,кстати, в группе ВК совсем не пишется, хотя я  люблю краткость, но возгласы восторга  в чистом виде - не мое.

Отредактировано Лана (2015-10-05 18:04:32)

+2

885

В голосовалке Самые красивые мужчины России на первом месте Гела Гуралия. Когда он успел-то)?

0

886

Критиковать - не критиковать. А что, для что бы писать то, что думаешь, надо чтобы Бон разрешил? Мы ведь не напрямую с ним общаемся, рецепты по жизни даем. Мы о своем восприятии его песен, творчества, о своих ощущениях и эмоциях пишем. Это же форум. Бесполезно пытаться угадать, что Бону лучше, чем помешать можем, как о нем говорить стоит. Кому то достаточно "нравится - не нравится", а кому то разобраться в себе хочется, почему нравится, чем за душу берет, или наоборот, что мешает проникнуться песней Кстати, с удовольствием читаю посты, где люди пытаются анализировать музыку, тексты, манеру исполнения, приводят факты, которые заставляют думать. Согласен с ними - не согласен, это дело каждого, но именно это интересно, (говорю о себе).

+10

887

Лана написал(а):

Что- то я не помню, что бы Саша нам хоть что- то прямо написал.  Ответной реакции на поздравления и похвалу не было вроде никогда.

Кстати, интересно, почему он не общается с фанами в ВК изредка хотя бы? Какой мотив?

+1

888

Ткните,плиз, в видяшку про комочек негатива.. Не вижу..

0

889

Svetlana K написал(а):

Лана написал(а):
Что- то я не помню, что бы Саша нам хоть что- то прямо написал.  Ответной реакции на поздравления и похвалу не было вроде никогда.
Кстати, интересно, почему он не общается с фанами в ВК изредка хотя бы? Какой мотив?

Да простой мотив. У каждого слова найдут по пятьдесят оттенков, смыслов и подтекстов. Интерпретируют  так, как автор и не догадывался. Вот и молчит, от греха подальше...

Отредактировано Polly (2015-10-05 18:18:20)

+12

890

Ссылка

Отредактировано Svetlana K (2015-10-05 18:18:42)

+2

891

Svetlana K написал(а):

В голосовалке Самые красивые мужчины России на первом месте Гела Гуралия. Когда он успел-то)?

Так у нашего дизлайков больше, чем у Гелы, вот и съехал вниз.

+1

892

Polly написал(а):

Да простой мотив. У каждого слова найдут по пятьдесят оттенков, смыслов и подтекстов. Интерпретируют  так, как автор и не догадывался. Вот и молчит, от греха подальше...

Странный мотив) Не буду писать, а то вдруг что-то не то подумают)? И интервью можно не давать в таком случае)

0

893

Ну пусть Гела будет самым красивым. Видела как-то его концерт ( случайно)- вот уж где самолюбование. А по поводу "читает- не читает" нас Саша: даже если не читает, то заходит, общую тенденцию улавливает, да и Настя в курсе всего. Я так поняла, что она переехала из Питера к Саше. Ну любим- разве мы виноваты. Сижу работаю за компом ( черчу) и бесконечно отвлекаюсь на форум. А вчера во время голосовалок я как бы выпала из реального времени, даже давление подскочило.  Благодаря Бону  есть наша компания- форум, который влечет- комфортно здесь.

+10

894

Лана написал(а):

да и Настя в курсе всего.

Думаю Насте это больше надо чем Саше, она ещё до Голоса занималась подсчетом всех подписчиков, голосов. А сейчас (или всегда) ведёт оф группу, вероятно, критику именно она удаляет.
Вообще, мое имхо, творческим людям, ранимым, тонко чувствующим, критику надо очень осторожно давать, чередуя с пряниками.

+7

895

баушка из 40-х написал(а):

Синица  не волнуемся!!! Щас пар выпустят и замирение произойдёт а также братание по всем фронтам бонопримиряющее.
Все будет хо-ро-шо!

сейчас Саша поймет: что-то пошло не так-парочку позитивных видяшек,ивсе покатится по старому,такое уже не в первый.это чисто мое мнение.

+3

896

Лана написал(а):

Ну пусть Гела будет самым красивым. Видела как-то его концерт ( случайно)- вот уж где самолюбование

Неее, просто Гела сам по себе такой!! Грузинский князь.. Я с ним и вживую общалась, он нормальный парень, просто ооочень сдержанный..

+1

897

Лана написал(а):

Что- то я не помню, что бы Саша нам хоть что- то прямо написал.  Ответной реакции на поздравления и похвалу не было вроде никогда. Ну вот он такой- "не хотите- не любите".  Мне ,кстати, в группе ВК совсем не пишется, хотя я  люблю краткость, но возгласы восторга  в чистом виде - не мое.

Отредактировано Лана (Сегодня 23:04:32)

мне там тоже не пишется,ляпну чего нибуть,какСаша.прямо руки трясутся и все время хочется сматериться.зарегестрировал меня внук,сама не умею,жалко стало Сашу,уменьшилась  количество участников в группе да и чтобы голосовать.

+4

898

Сейчас смотрела Лайв Авторадио с Колдуном. Оказывается, сейчас лайвы со зрителями. Колдун, когда пел Чистые пруды, вовсю в телефоне что-то читал, чай пил, слова забыл. Если бы Бон так сделал, какая реакция была бы)?
Хорошо было бы, если Бон там опять спел, только уже свои песни

+5

899

Svetlana K написал(а):

В голосовалке Самые красивые мужчины России на первом месте Гела Гуралия. Когда он успел-то)?

У кого-нибудь еще такое вылазит?   

Скрин

http://s6.uploads.ru/t/fHtSa.jpg

+1

900

нет, у меня не было. платная версия?

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54