Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54


Поговорим о Боне - 54

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

3 октября  Александр Бон выступит на концерте, посвященном 99-ой годовщине города-героя Мурманска.
Начало праздничного концерта в 18:30 на площади Пять Углов.

http://s7.uploads.ru/PUZKx.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 53 

Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"

Образы в программе "Точь-в-точь"
- Александр Бон - Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон - Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:08:28)

+19

901

Kalleopka написал(а):

У кого-нибудь еще такое вылазит?

У меня вылезло сегодня на работе и дома тоже.
Раньше у них + можно было ставить анонимно, а -, авторизируясь. Сейчас, видимо и + с авторизацией.

Отредактировано ГалинаНик (2015-10-05 18:56:58)

0

902

Svetlana K, нет, до этого можно было проголосовать не регистрируясь или без входа через соц.сеть (на выбор). А сейчас именно в этой голосовалке просят либо войти, либо зарегистрироваться...Неужели...

+2

903

ГалинаНик написал(а):

У меня вылезло сегодня на работе и дома тоже.
Раньше у них + можно было ставить анонимно, а -, авторизируясь. Сейчас, видимо и + с авторизацией.

Отредактировано ГалинаНик (Сегодня 20:56:58)

Точно, Ваше сообщение навело меня на мысль

0

904

Kalleopka написал(а):

Точно, Ваше сообщение навело меня на мысль

0

905

ГалинаНик, простите, не совсем поняла, зачем им что именно? Авторизация?

0

906

баушка из 40-х написал(а):

По первому утверждению в посте. -   крепко вы всех нас приложили, крепко

так я не отмежевываюсь. Я с НАМИ!  :D

баушка из 40-х написал(а):

Но процесс поиска интересен не только вам.

, само собой. Спасибо.

Варвара написал(а):

"Ну, наконец-то"!!!

т.е. приняли "госзаказ" к действию? Руки развязаны?)

нее, наконец-то живой!

Polly написал(а):

И никто не вспоминает о золотой середине.

баланс. Задачка на баланс!
А кто-нибудь помнит интересный "трактат" из ЖЖ как раз по поводу прохождения Боном этапов на "Голосе"? Это не в бон-кафе было, а намного раньше - во время проекта.

Feya написал(а):

Мне лично все кажется вполне гармоничным на данном этапе и вполне ясным - и Сашины позиции, и планы, и отношения ко всему...даже сама удивляюсь

вооо, еще и поэтому мое "наконец-то". Да, много почему! Многогранное оно.
Просто общение у нас опосредованное получается. И немного испорченный телефон. Ну, правда, Саша и интервью. Мы и интервью. Иногда хочется напрямую. Просто, чтобы меньше расшифровывать.  :D Почти не шучу.
По голосовалке за самого. Там можно смс-ки посылать. Но я считаю, что не нужно. А в опере у меня ни плюсы, ни минусы не работают.

А еще Бон в Мурманске - это крутое событие. И, кстати, обещанное. Обещанное, как "когда-нибудь". И случилось же!!!
Кто-то заметил, что у Саши сбывается то, во что он "играет". Поиграл в приглашенную звезду на "Голосе" - пожалуйста, года не прошло, как стал приглашенной звездой.
И еще... когда у нас там годовщина "Часов". Успеем? Сами знаете, что? По-моему, должны!

+8

907

А я все думаю- для чего была сделана эта голосовалка  фанов на выбывание? И сразу после Мурманска.Если взяли самых "слабых", то почему здесь Дятлов и где Дранга? Если взяли тех ,у кого есть свежие песни- то у Бона не такая уж и свежая, то где тогда Ксана с новой песней?.  Или Ксана неприкосновенна? Или просто хотели прочувствовать мощь фанов и скорректировать  сценарий?

+2

908

Йолька написал(а):

И еще... когда у нас там годовщина "Часов". Успеем? Сами знаете, что? По-моему, должны!

А не получается, что сироп-то как раз здесь, только скрытый? Может, сладкие, но искренние слова - честнее? Это - не вопросы, это - сомнения.

+1

909

В ВК пишут, что билеты в 16 Тонн уже в продаже.

+2

910

Лана написал(а):

Если взяли самых "слабых", то почему здесь Дятлов и где Дранга?

нет, просто это битва фан-групп. У Ксаны и Дранги... я думаю, просто не нашлось желающих участвовать.
Т.е. не дали песню. Никого не "брали", кто заявил песню, те и участвовали.

Синица написал(а):

А не получается, что сироп-то как раз здесь, только скрытый?

Скрытый сироп в том, чтобы "Часы" получили миллион просмотров? Не поняла... Прости.

+2

911

Синица написал(а):

А не получается, что сироп-то как раз здесь, только скрытый? Может, сладкие, но искренние слова - честнее? Это - не вопросы, это - сомнения.

Давно хотела "высказаться" по вопросу "накруток". Если я смотрю с удовольствием " Часы"с Голоса...и в течение дня у меня есть желание это сделать не один раз, а пять, и есть время и интернет под рукой... Почему я не могу этого сделать? И считать ли Это накруткой? Скажете - можно смотреть скачанное видео. Можно. Но я же реально смотрю пять раз. Почему это нельзя посчитать в " общую цифру" просмотров? Вы скажете, а что за подсчёты...ведь сама хочу- сама смотрю, какая разница? А вот в чем разница для меня- чем больше просмотров у Видео, тем больше шансов, что оно всплывает по запросам, тем больше вероятность просмотров...и собственно прямая связь с возможным увеличением заинтересовавшихся...и очень заинтересовавшихся  ;) Так что Это - НеНакрутки. Накрутки делаются по спецтехнологиям и не в таких масштабах!
и называют собственно это " раскруткой сайта"(допустим...)
А то,что именно " Маладе" ,теперь - "Часы", то это уже просто наши " фишки- капризки" поклонниц, чтоб приятное сделать и полезное - " два,нет - три в одном!" ;)
Так что считаю, с чистой совестью и честным взглядом, Чо хочу, То и смотрю, Сколько хочу, столько и смотрю!
И ещё помню слова-" конечно хотелось бы посмотреть истинные цифры"... Оценить так сказать истинный размах Бонпоражения...
Тут надо выбирать одно- либо Смотрим-экспериментируем, потом вздыхаем ,переживаем и думаем, что делать... Либо сразу делаем, потом проверяем...эффект Бонпоражения в Залах...

Отредактировано Feya (2015-10-05 20:21:17)

+15

912

Ааа, в этом смысле сироп...
Ну, может, это немного "введение в заблуждение". Но не слишком сильное - просто к дате. Да, естественным путем, это было бы может, чуть медленней. Но это же все равно было бы неизбежно.
И потом... Это как та же битва фанатов. Нет, это не сироп, это игра с элементом показухи. Но! Это не такая уж неважная показуха. Правильно сказали вчера, что наш Саня на аве в группе, где 28000 подписчиков. А миллионные записи это из серии про первый миллион - ты на него работаешь, дальше он на тебя.
По-моему, в этом всем есть какой-никакой смысл.

+6

913

На сайте 16 тонн билеты продаются))

+3

914

Лана написал(а):

.Если взяли самых "слабых", то почему здесь Дятлов и где Дранга? Если взяли тех ,у кого есть свежие песни- то у Бона не такая уж и свежая, то где тогда Ксана с новой песней?.  Или Ксана неприкосновенна? Или просто хотели прочувствовать мощь фанов и скорректировать  сценарий?

Взяли тех, у кого имеются группы фанатов, давшие согласие на участие, т.е. откликнулись.  Может быть некоторые просто проигнорировали по разным причинам...

+1

915

Всем привет!  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 
Очень много пропустила, (но в баттлах участие приняла), на Форуме прочитала последние пяток страниц, ничего не поняла!
Поступила установка - не лить сироп?  http://savepic.net/421964.gif
Отвечу словами Бона "Если нахлынет, то я обязательно напишу. Но выдавливать из себя ничего не буду, чтобы это не было лживо и наигранно "

Отредактировано Хюрем (2019-02-02 14:48:45)

+41

916

Adelina написал(а):

а вот это новенькое в Саше. Раньше говорил о многозадачности, о том, что любит такое состояние... Дает себе новую установку?  - бить в одну стену....

это не новенькое. Многозадачность все равно в заданном направлении.
Про долбить что-то одно - это уже точно было! До "Голоса" - сто процентов. Надо только вспомнить, где. Может, в аске, может, еще где. Но было точно.

+1

917

Блин, нельзя, нельзя, нельзя в таком составе, музыкантам такого уровня брать такие произведения, как supremacy. Это я про Мурманск, только что посмотрела, это было ужасно. Наверное, не было возможности репетировать, почему не пригласили клавишника или хотя бы второго гитариста. Понятно, что Сашин московский коллектив музыкантов тоже не сыгран, слишком редко они встречаются. Но эти ребята просто пионеры, "минус" был бы более приемлем.

0

918

Хюремhttp://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/38.gif

+4

919

GalaArt написал(а):

Лана написал(а):

    .Если взяли самых "слабых", то почему здесь Дятлов и где Дранга? Если взяли тех ,у кого есть свежие песни- то у Бона не такая уж и свежая, то где тогда Ксана с новой песней?.  Или Ксана неприкосновенна? Или просто хотели прочувствовать мощь фанов и скорректировать  сценарий?

Взяли тех, у кого имеются группы фанатов, давшие согласие на участие, т.е. откликнулись.  Может быть некоторые просто проигнорировали по разным причинам...

А, поняла. Спасибо. А то ломаю голову. Да, что- то у Ксаны не складывается с фанатами. Вроде все при ней- голос, фигура.Видно чего- то не хватает. Нам не понять чего.

+3

920

Хюрем написал(а):

В толпе горожан, под крики "Ура!" и художественный свист наслаждаться залпами салюта тебе уже не дадут, потому что в этой толпе ты теперь будешь как под прицелом.

пойду плакать...
Чего-то я того... ну ты, блин, пишешь!!!
Надо тебя как-нить к Сане на интервью послать от форума. А ты потом статью забахаешь! И мы ее продадим в космополитэн ну, куда-нибудь...
Ну, нельзя же такому таланту пропадать!!!

+16


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54