Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54


Поговорим о Боне - 54

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

3 октября  Александр Бон выступит на концерте, посвященном 99-ой годовщине города-героя Мурманска.
Начало праздничного концерта в 18:30 на площади Пять Углов.

http://s7.uploads.ru/PUZKx.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 53 

Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"

Образы в программе "Точь-в-точь"
- Александр Бон - Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон - Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:08:28)

+19

941

Йолька написал(а):

?
Ясвами
так у нас тема есть: концерты билеты!

Отредактировано Йолька (Сегодня 22:25:00)

аааааа, подождите меня, щас прибегу....

+1

942

Лотос написал(а):

Думаю Насте это больше надо чем Саше, она ещё до Голоса занималась подсчетом всех подписчиков, голосов. А сейчас (или всегда) ведёт оф группу, вероятно, критику именно она удаляет.
Вообще, мое имхо, творческим людям, ранимым, тонко чувствующим, критику надо очень осторожно давать, чередуя с пряниками.

Вы, сами того не ведая, подняли очень интересную тему :D поэтому не удержусь..
Вся эта интернет-шумиха, конечно, так или иначе на пользу Бону, потому что это тоже форма рекламы, но суть-то не в этом.
Я полагаю, что ребятки просто относятся к этому так серьёзно, потому что это им близко и понятно. И они со всем пылом души кинулись подсчитывать и регулировать комментарии и лайки, уделяя этому максимум внимания.
Это как искать потерянную вещь только под фонарем, потому что там светло.

Как это ни печально, но Градский был прав, когда говорил, что реальная аудитория и интернет-аудитория пересекаются только частично, хотя несомненно при грамотном подходе можно выстроить мостик от второй к первой.
Я стесняюсь спросить: а где были все эти скрупулезно подсчитываемые десятки тысяч подписчиков из вк, фейсбуков и прочих инстаграмов, когда не распродавались концерты Бонтура? А?

Все эти подписчики, голоса, лайки, группы, голосовалки - это всё, конечно мило, но это  только малая часть настоящей работы.
Реальная, настоящая работа, как собственно и реальная настоящая жизнь, проходят за пределами соцсетей.
Реальная работа в соцсетях только у тех, кто непосредственно этим и зарабатывает.
Но это уже совсем другая история.

Отредактировано Zimma (2015-10-05 22:34:50)

+9

943

Victoria написал(а):

Я вот о чем подумала. Может создать специальную тему? И назвать "Хейтер бар", к примеру? И там критиковать в свое удовольствие? По существу, конечно.

Фан-группа ВК для этой цели создали пост и коллаж с котом подходящий. Тренируются,так сказать на кошках. Я, если честно, офигела.

+4

944

Синица написал(а):

Фан-группа ВК для этой цели создали пост и коллаж с котом подходящий. Тренируются,так сказать на кошках. Я, если честно, офигела.

Я вот тоже не поняла- из крайности в крайность,  так сказать.Очень неприятно.Вчера одно, сегодня - другое..

+5

945

Не хочу хейтер-бар. Есть уже Бон-кафе,зачем повторяться. Получается и название похожее, и тематика похожая.
А что критиковать-то, на данном этапе?  Неумение давать интервью?  Так это вроде прилагается к Бону по умолчанию.  Пора привыкнуть. Что еще? Образы Точь-в-Точь? Да он все и сам знает, и даже лишнего переживает по этому поводу. И тема у нас такая есть.
Неумение вести диалог с фанатами? А откуда умению-то взяться? Если что - я не в претензии по этому поводу, абсолютно. 
А как реально один живой человек сможет столько разного вдруг научиться делать?  Без помощников?
Были б у него денежки, нанял бы и спичрайтера, и имиджмейкера, и музыканты всегда бы с ним ездили.
А пока - вот так.

Отредактировано Polly (2015-10-05 22:50:14)

+29

946

Йолька написал(а):

Ну, вот... это что же? Филиал библиотеки? Будем изучать методическую литературу?
Нее, ну а мартини там?

Наша библиотека обширна, но пока не нуждается в филиалах. А тех, кто не хочет изучать метод.литературу, никто к этому принуждать не будет.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif 

Свернутый текст

Но отвечать за свои слова придется. Поэтому, простое словоблудие не пройдет, все критические замечания и статьи нужно  будет  подтверждать ссылками, рецензиями, справками, официальными письмами  и прочее. В общем, думаю стоит поменять "Хейтер - бар" на "Инквизиторскую" (Оставь надежду всяк сюда входящий (с))  http://savepic.net/440397.gif
Сорри за оффтоп и черный юмор.

+7

947

Polly написал(а):

Не хочу хейтер-бар. Есть уже Бон-кафе,зачем повторяться. Получается и название похожее, и тематика похожая.
А что критиковать-то, на данном этапе?  Неумение давать интервью?  Так это вроде прилагается к Бону по умолчанию.  Пора привыкнуть. Что еще? Образы Точь-в-Точь? Да он все и сам знает, и даже лишнего переживает по этому поводу. И тема у нас такая есть.
Неумение вести диалог с фанатами? А откуда умению-то взяться? Если что - я не в претензии по этому поводу, абсолютно. 
А как реально один живой человек сможет столько разного вдруг научиться делать?  Без помощников?
Были б у него денежки, нанял бы и спичрайтера, и имиджмейкера, и музыканты всегда бы с ним ездили.
А пока - вот так.

Отредактировано Polly (Сегодня 22:50:14)

Я же пошутила)))
А с другой стороны,  может мы смогли бы хоть немного побыть этими самыми, которые спич.....)Если бы Саша, конечно нас периодически "не читал".)

Отредактировано Victoria (2015-10-05 22:59:11)

+1

948

Парус надежды написал(а):

Я вот тоже не поняла- из крайности в крайность,  так сказать.Очень неприятно.Вчера одно, сегодня - другое..

Извините, выскажусь тоже

+25

949

А я не представляю (и не хочу) Саню "причесанным", лохматость ему к лицу. Вот в очередной раз взбодрил нас, потрошитель эмоциональный, блин)))

Отредактировано Лотос (2015-10-05 23:04:28)

+11

950

Kalleopka написал(а):

Извините, выскажусь тоже

Согласна. Но некоторые вещи Саше нужно уже контролировать и корректировать и это даже я, фанатка до мозга костей, стала чувствовать и понимать. Имхо.

Отредактировано Victoria (2015-10-05 23:07:14)

+7

951

Всем привет!
Вернулась домой. Хорошо, что успела до перекрытия трассы "Кола" "до улучшения погодных условий" из-за снегопада в Хибинах! Повезло, можно сказать!
И уж повезло в 1000-кратном размере оказаться в Мурманске 03.10. и увидеть-услышать Сашу в его родном городе!

Если честно, произошедшее превзошло все мои ожидания! Мне очень понравилось и само выступление (естественно), и сочетание Саша + Роджер, и оформление сцены, и то, как Саша общался со зрителями и сами зрители! Это действительно был праздник! Ну, я думаю, что все уже посмотрели видео (там многие снимали).  Саша потрясающий. Не устаю ему удивляться! Мое лично самое сильное впечатление - алор он данс и Пресли. Ох уж эти Сашины низкие ноты... И тембр... Да все песни были суперски исполнены!

И да! Мне помнится, что кто-то говорил, что "бон не для стадионов", что с большой аудиторией "он не справится"...
Справится!!!! Ещё как справится! В субботу он мог бы сказать: "что Вы позволяете с собой делать?" уже не маленькому "стадиону" (или как там он в Тоннах сказал?), а нескольким тысячам зрителей!

Очень приятно было слышать восторженные отзывы в толпе зрителей про Сашу.

И ещё мне очень понравился сам город Мурманск и Мурманская область. Я там была впервые, но приеду обязательно ещё раз! Потрясающая природа!
А в связи с событиями в Хибинах, мне вспомнилось авторадио, где Саша "рекламировал" Мурманск: "если Вы хотите окунуться в прохладный снежок"... Ага, даже середина осени ещё не наступила, а прохладный снежок - в наличии!

Всё-таки лучшая реклама Мурманску - это сам Саша! Он пообещал концерт там. Невероятно достойный повод посетить этот город!

А теперь пошла читать форум...

+48

952

Victoria написал(а):

Согласна. Но некоторые вещи Саше нужно уже контролировать и корректировать и это я, фанатка до мозга костей стала чувствовать и понимать. Имхо.

Бона нельзя контролировать, он всегда всё будет делать по-своему.

+16

953

Лотос написал(а):

Бона нельзя контролировать, он всегда всё будет делать по-своему.

Так я и не призываю нас его контролировать. Я о другом совсем.

+2

954

Ямбора, большое спасибо за вести с полей, которые Вы транслировали на форум через Frigg! Благодаря этому мы были на острие событий.

+21

955

Ямбора написал(а):

Всем привет!
Вернулась домой. Хорошо, что успела до перекрытия трассы "Кола" "до улучшения погодных условий" из-за снегопада в Хибинах! Повезло, можно сказать!
И уж повезло в 1000-кратном размере оказаться в Мурманске 03.10. и увидеть-услышать Сашу в его родном городе!

Вы вовремя вернулись. Нам сейчас как раз не хватает свежего, северного ветерка. Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях.

+6

956

Victoria написал(а):

Согласна. Но некоторые вещи Саше нужно уже контролировать и корректировать и это даже я, фанатка до мозга костей, стала чувствовать и понимать. Имхо.

Отредактировано Victoria (Сегодня 01:07:14)

Да, я лично только ЗА то, чтоб, к примеру, те же интервью стали более "уверенными", все-таки их читают не только фанаты. Но мне не понятны "требования" некоторых быть всегда и везде корректным и правильным.

+8

957

Victoria написал(а):

поменять "Хейтер - бар" на "Инквизиторскую"

ну ты разогналаааась.
Вот только дай волю!!!  http://savepic.net/402508.gif
Не, критиковать по команде неинтересно.
А вот в специально отведенном месте - пожалуй, вариант.
А можно ли по команде найти баланс? Я бы показала кусочек фильма, в который влюбилась в прошлом году, и даже стала повторять английский... но его лучше смотреть на английском, в этом проблема. Да и на русском вряд ли найдется этот отрывок...
Просто интересно... Эта тема баланса "закончилась" для меня Сашей.

+1

958

Victoria написал(а):

Так я и не призываю нас его контролировать. Я о другом совсем.

у нас, у фанатов, самих что творится, не знаю, кто что завтра выкинет, Саня тоже фанатов наверняка по другому представлял))) никто не вписывается в идеальную картину))))

+8

959

Лотос написал(а):

у нас, у фанатов, самих что творится, не знаю, кто что завтра выкинет, Саня тоже фанатов наверняка по другому представлял))) никто не вписывается в идеальную картину))))

А какая у него, интересно, была в голове идеальная картина? Предположу: женщины, уравновешенные, ненавязчивые, полные всяческих внешних и внутренних достоинсв, эмоциональные, открытые, позитивно мыслящие, с чувством юмора, любящие детей и животных. Так это ж мы! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Victoria (2015-10-05 23:42:06)

+19

960

tatly
Да не за что! Это было даже приятно! Всегда радостно сообщать хорошие новости :)
Синица
Сейчас почитаю, что здесь вообще написано по этому поводу, том числе и свои сообщение, транслированные Леной (Frigg), может и дополню что-то :). Или Вас что-то конкретное интересует? Если смогу - отвечу.

+12


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54