Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54


Поговорим о Боне - 54

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

3 октября  Александр Бон выступит на концерте, посвященном 99-ой годовщине города-героя Мурманска.
Начало праздничного концерта в 18:30 на площади Пять Углов.

http://s7.uploads.ru/PUZKx.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 53 

Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"

Образы в программе "Точь-в-точь"
- Александр Бон - Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон - Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:08:28)

+19

961

Давайте не будем устраивать "Разборки в Бруклине"  [взломанный сайт]  какие сегодня устроили в ВК.
Почитала там немного и была в большом недоумении, такое впечатление, что не только вилами по воде писали, но ещё и лопатой по воздуху дописывали, да граблями по асфальту сто раз переписывали. 
У нас нет никаких ограничений городим чего хотим "Во всю Ивановскую" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

Всем Спок.ноч.

+15

962

Йолька написал(а):

ну ты разогналаааась.
Вот только дай волю!!!  
Не, критиковать по команде неинтересно.
А вот в специально отведенном месте - пожалуй, вариант.
А можно ли по команде найти баланс? Я бы показала кусочек фильма, в который влюбилась в прошлом году, и даже стала повторять английский... но его лучше смотреть на английском, в этом проблема. Да и на русском вряд ли найдется этот отрывок...
Просто интересно... Эта тема баланса "закончилась" для меня Сашей.

не, надо наоборот - в "Сиропной" - критиковать, в "Хейтерской" - сироп лить))))

+4

963

Да нет... все правильно.
Видите, как выходит? В нас не только позитив есть, претензии тоже. И вот последние, получается, копятся. И отсюда чувствуется перекос: словно не договариваем или слив негатива идет куда-то на сторону. Я даже не про шпонкс сейчас, а именно про фанов. И нам тоже надо научиться... вот правильно - находить "золотую середину".
Так что я думаю, ничего страшного не происходит. Все нормально. Мы - как фан-сообщества тоже учимся. И обязательно вырулим из этого квеста.
Так что я бы сказала спасибо Саше за эту "бучу". Я бы даже добавила: давно пора. Но наверное, и правда, всему свое время. Так что не давно пора, а в самый раз.
А когда какие-то претензии будут высказаны... мы же поймем, что на самом деле, обожаем нашего Саню еще больше. И готовы для него... на многое! Ну а что? Из Магадана на концерт лететь - это же подвиг!  :love:

+6

964

Лотос написал(а):

не, надо наоборот - в "Сиропной" - критиковать, в "Хейтерской" - сироп лить))))

дааа, это как у нас в Питере универмаг Нарвский на станции метро Кировский завод, а универмаг Кировский на станции метро Нарвская. Шо б запутать врагов.

+10

965

вероятно, Саша взял идею рыжих брюк для своего нынешнего клубного имиджа из апреля 2013 г. (?) -


Саша Бон и группа "vMetro".
апрель 2013 года. Питер. "Театр на Коломенской".

Отредактировано фикус (2017-08-27 00:13:58)

+10

966

Йолька написал(а):

Все нормально. Мы - как фан-сообщества тоже учимся.

на походу тоже нужен специалист, где ж денег взять)))

+3

967

Лотос написал(а):

на походу тоже нужен специалист

не, мы по примеру - "всесами".

+4

968

Лотос написал(а):

на походу тоже нужен специалист, где ж денег взять)))

Своего воспитаем)

Отредактировано Victoria (2015-10-05 23:52:21)

+1

969

Ямбора! Огромное Вам спасибо! мы Вами восхищались и восхищаемся! А еще завидуем! 6  декабря надеемся насытиться сами впечатлениями и радостью! Ведь билеты продают!

+5

970

Йолька написал(а):

Так что я думаю, ничего страшного не происходит. Все нормально.

Йолька написал(а):

Да нет... все правильно.
Видите, как выходит? В нас не только позитив есть, претензии тоже. И вот последние, получается, копятся. И отсюда чувствуется перекос: словно не договариваем или слив негатива идет куда-то на сторону. Я даже не про шпонкс сейчас, а именно про фанов. И нам тоже надо научиться... вот правильно - находить "золотую середину".
Так что я думаю, ничего страшного не происходит. Все нормально.

Налететь всем гвалтом по команде и клюнуть с силой пропорционально степени недовольства - это нормально? А если больно? Больно вдвойне, потому что вчера ещё гладили и ласкали по тем местам, куда сегодня бьют. Даже, если и есть у меня претензии, не могу их высказывать в такой ситуации. Наоборот, хочу сказать: "Блин! Блин! Блин!" В знак протеста!

+17

971

Синица написал(а):

Налететь всем гвалтом по команде и клюнуть с силой пропорционально степени недовольства - это нормально?

по-моему... ну, может, я совсем-совсем плохо знаю Бона, но по-моему, он поржал.
Я, правда, через пятое-десятое читала, что там за клевание было. Не думаю, что что-то новое сказали.
А сама ситуация комическая.
И в то же время освобожденческая.

Синица написал(а):

Даже, если и есть у меня претензии, не могу их высказывать в такой ситуации.

да по разнарядке неинтересно!
А если серьезно... это все-таки очень грамотный ход. Нарочно ли, случайно ли. Но те, кто не договаривал, выговорились. Увидели, отдали себе отчет в том, что думали и скрывали, может, даже от себя... Это ведь не Саше нужно было. А нам. Прежде всего. Ну, мы живые, нормальные люди. И видеть свои претензии и иметь их - это нормально.
И понять, что если копишь... то потом выплескивается через край очень много. Это надо увидеть, осознать. А Саша, я думаю, это и так знает. Вспомните его аск, вспомните стену в контакте. Может, однажды ему и захотелось слышать много-много хорошего. Ну, "сбылась мечта идиота". Но когда схлынет недовольство, то хорошее останется. Только оно будет уже другим - не таким сладким, имхо. Цена у него будет другой.
Саша же сам говорит, что не любит хвалить, хвалит очень редко. И если тебя хвалят, хочется верить, что по делу...

+11

972

И еще... понимаете, когда человек понимает, что люди на самом деле адекватные, не питают иллюзий, а все видят и все равно любят - это дороже, чем когда кажется, что тебя принимают за кого-то, кем ты не являешься.

+18

973

Я чего-то не поняла, праздник непослушания какой-то случился? То есть пока я отвлеклась на всякие там бомбометания, Сашку заклевали? Или это новый модный тренд - скажи каку и скрути дулю? Ну я в сторонке постою, как у меня нет. Но вот что скажу...не знаю зачем...посмотрела кусочек Новой волны, Билан пел, потом Сашу посмотрела-послушала, и пазл сложился. Я пока не могу оформить это все в слова, но я первый раз поняла, почему я запала на него, а не на кого-нибудь другого. Все совпало до последней заклепки. А за этим не только с Магадана прилетишь...

+32

974

Frodo написал(а):

Я пока не могу оформить это все в слова

оформляй, Фродушка...
ФПК все-таки жалко. Много оформленных в слова мыслей удалили...

+2

975

Оля, я ночью подумаю, у меня ночью все хорошо оформляется.

+1

976

Не критика ему нужна, а дружеская помощь. Но в шоу-бизнесе такого понятия нет.
Сам,  Всесам.
Он постоянно болеет. В Мурманске климат такой, что гриппозные бактерии вымерзают, их там почти нет. А сырой Питер не каждому подходит, да еще если с детства нет иммунитета к бактериям, по причине их отсутствия в детстве...
В Москве будет получше, но зимой.  А сейчас тоже слякоть и сырость.
А еще наверняка - депрессия присутствует. Это ж сколько моральных сил надо, не говоря уже о физических, чтобы в глазах общественности и коллег по цеху выглядеть бодрым огурцом.
И, в отсутствии хоть каких-нибудь благоприятствующих обстоятельств, в отсутствии - элементарно - музыкантов,  студии, - творить, сочинять, репетировать.
Он и с макияжем перебирает, мне кажется, потому, что иначе выглядит неважно. 
По мне, так, пусть как угодно чудит, лишь бы удержался на большой сцене. Это же его мечта,  и она обязательно должна сбыться. Обязана просто!

+43

977

Полли, спасибо вам. Пойду поплачу. Я тоже тут все время болею и болею, плачу и плачу.

+11

978

Polly написал(а):

лишь бы удержался на большой сцене. Это же его мечта,  и она обязательно должна сбыться. Обязана просто!

он этой мечтой и нас заразил. И это самое главное, по-моему.
Я тут даже шутила: А потом мы "передадим" Сашу миллионам его почитателей и уйдем на пенсию.
По-моему, мы изначально тут, потому что очень хотим, чтобы он прорвался. Эта молитва у меня с зимы постоянная... Т.е. я к ней возвращаюсь. И читаю, часто, что многие тоже.

+19

979

Polly написал(а):

Не хочу хейтер-бар.

Предлагаю хейтер - библиотеку. Там и покритикуем, и в грудь себя побьем по принципу "ты меня уважаешь?" и страниц интересных почитаем и в одиночку, кому тошно и за компашку, если подберется. Да и какая правда может быть без чтения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   [взломанный сайт]?

+5

980

Претензия — письменное требование, адресованное к должнику, об устранении нарушений исполнения обязательства....  К претензии рекомендуется прилагать копии документов, подтверждающих обоснованность претензионных требований.
Претензия является формой выражения недовольства к одному человеку или группе людей.
Просто вчитайтесь, что есть претензия. Должен ли нам что то Саша? Вы желаете выражать недовольство? Мне Бон ничего не должен, и выражать недовольство не собираюсь, и читать чужие тоже. Больше на эту тему мне сказать нечего. тчк.

ПЫСЫ На счет новой темы для высказывания претензий - назовите тему "Критические дни" http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+37


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 54