Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 4

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/4vTmX.jpg

Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 3

Шоу "Точь-в-точь"
- Главная страница проекта на сайте первого канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"
- Александр Бон на канале youtube шоу "Точь-в-точь"

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:10:59)

+19

21

Fonarik написал(а):

"Светофор" надо! Све-то-фор! Это будет фурор - песня, которую ждали!

нельзя "Светофор". не подходит ему. Саше и не повторить тот голос. имхо. Матвейчук ее уже пел, изображая Леонтьева.
лучше вот -

или что посерьезней из хитов молодого Салтыкова.

Отредактировано фикус (2015-09-29 17:46:04)

+1

22

а судьи кто,  эти лица в шапке,чтобы нас в тонусе держать! пробежалась по форумам-такое ощущение,что саше уже и не надо образов. его гонят 13 номером .я в панике, 2порции сердешных тяпнула

+3

23

ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ В ВОЙСКАХ БОНСПЕЦСНАЗА!
Готовиться к Приему- передаче шифровок с Мурманска...
Ну и закаляемся к Следующим эфирам!
"Держись!"
САША ведь сам сказал! Лично Каждой! ;)

Отредактировано Feya (2015-09-29 18:07:17)

+3

24

А я хочу Леди Гагу! Кидайте тапки))))

+9

25

Frigg написал(а):

А я хочу Леди Гагу! Кидайте тапки))))

у  меня только резиновые еще прибью)))

+2

26

Варвара написал(а):

Frigg написал(а):

    А я хочу Леди Гагу! Кидайте тапки))))

у  меня только резиновые еще прибью)))

Я, к слову, не пошутила про Гагу. По-моему, было бы круто!

+3

27

мне кажется ни одного нового образа не будет, надо выбирать из тех что были в первых двух выпусках) кризис, санкции... ну? улавливаете мысль - скальпы сняты, маски налеплены, тока подогнать)))

+1

28

Frigg написал(а):

А я хочу Леди Гагу!

пародия же выйдет, как ни крути. Зачем ему пародии? Не пошло бы во вред ему такое хохмачество.имхо.

Отредактировано фикус (2015-09-29 18:46:32)

0

29

А я спокойна как удав. Все у Бона получается лучше всех в этой ТвТ. Я вполне серьезно и как говорится "за свои слова отвечаю". Мы тут всю прошлую неделю непонятно чего переживали. А Сашу поставили последним в выпуске выступать. А последний, как известно, это тот, кого больше всего ждут. Лучше его и Шатунова, и Билана никто никогда не делал за все выпуски перевоплощений, пародий и т.п. проектов. И, ИМХО, это только начало.
Ох, что то подсказывает мне, что следующий образ будет женский.

+24

30

фикус написал(а):

Frigg написал(а):

    А я хочу Леди Гагу!

пародия же выйдет, как ни крути. зачем ему пародии? не пошло бы во вред ему такое хохмачество.

То есть Салтыкова и Успенская по Вашему лучше? :D  По мне так ужас ужасный...

+2

31

Интересно, это официальный аккаунт Гагариной https://vk.com/id253581678? Если да, то она поставила в одной из голосовалок Саше тройку на второй выпуск https://vk.com/wall-71515330_439(((

0

32

Привет сем! Я на очень вялом Инете поэтому временно только читатель и очень редко буду писатель.
Ролики блиннн не открываются, но не сомневаюсь, что Дашин - это контрольный выстрел!
Как бы это подсунуть госпоже К ? У неё есть блог или сайт или в Фб что-нить? Поройтесь по Инета! Я отсюда не могу, увы!
И держимся, даржимся, не раскисаем...
Хотя со временем элость разбирает все больше и больше. Это плохо. Гоню. Не гонится.

+11

33

Чой- то мало там голосящих!
Добавим? А?!
Тяжёлой артиллерии захотели?..
Это я к сообщению 31 Frigg
Ссылку с телефона не повторю

НинСанна и Вся Гвардия! Преобразовывайте злость в желание Преодолеть и Победить( не о победе в Шоу сейчас, хотя лично я возражать не буду ;) этот Серпентарий!
Нам ихнева не НАДА.
У нас Своё Есть! Вот хотим с народом поделиться. А они мешают. Боятся за свою пенсию. ;)

Отредактировано Feya (2015-09-29 19:01:13)

+4

34

Frigg написал(а):

Интересно, это официальный аккаунт Гагариной https://vk.com/id253581678? Если да, то она поставила в одной из голосовалок Саше тройку на второй выпуск https://vk.com/wall-71515330_439(((

У нее нет страницы ВК. Фейк.

+2

35

Lara написал(а):

То есть Салтыкова и Успенская по Вашему лучше? :D  По мне так ужас ужасный...

лучше вообще ему не брать женские персонажи. Но придётся, скорее всего.
Леди Гага -сама по себе комичный персонаж, и любая попытка ее изобразить обернется в пародию, тем более в исполнении мужчин.
Салтыкова - просто милая и забавная, теплая, "своя", можно без пародии показать её.
Успенская - шансонно-ресторанный персонаж, в некоторых своих песнях - трагический. Тут тоже можно избежать пародийности. имхо.

Отредактировано фикус (2015-09-29 19:00:52)

+1

36

ну если- женский,давайте уж аллу ,в тему-нас бьют,мы летаем.макс увянет .пошла спать.пусть приснится саша бон в 16 тонн

+4

37

фикус написал(а):

Lara написал(а):

    То есть Салтыкова и Успенская по Вашему лучше? :D  По мне так ужас ужасный...

лучше вообще ему не брать женские персонажи. Но придётся, скорее всего.
Леди Гага -сама по себе комичный персонаж, и любая попытка ее изобразить обернется в пародию, тем более в исполнении мужчин.
Салтыкова - просто милая и забавная, теплая, "своя", можно без пародии показать её.
Успенская - шансонно-ресторанный персонаж, в некоторых своих песнях - трагический. Тут тоже можно избежать пародийности. имхо.

Отредактировано фикус (Сегодня 19:00:52)

Ну, что тут скажешь...как говорится, на вкус и цвет... Для меня это был бы худший вариант.

0

38

просто мария написал(а):

ну если- женский,давайте уж аллу ,в тему-нас бьют,мы летаем.макс увянет .пошла спать.пусть приснится саша бон в 16 тонн

Аллу, думаю М.Г. изобразит. А Сама рядом с жюри посидит, потом все дружно поумиляются, муж ейный получит все пятерки, но она прежде слегка его пожурит, пальчиком погрозит, в общем все в лучших традициях этого  шоколадно-мармеладного шоу.  http://savepic.net/421964.gif

Отредактировано Victoria (2015-09-29 19:21:19)

+15

39

фикус написал(а):

Fonarik написал(а):

    "Светофор" надо! Све-то-фор! Это будет фурор - песня, которую ждали!

нельзя "Светофор". не подходит ему. Саше и не повторить тот голос. имхо. Матвейчук ее уже пел, изображая Леонтьева.

:)
Вы не поняли. Песня, которую ждали. Перед полуфиналом прошел слух, что Саша будет петь "Светофор". Что началось на бон-форумах! Народ стонал и плакал. :) Слух об этом дошел до Саши и он написал в ВК(?) перед репетицией: "Идем прогонять Светофор".

А получили мы вместо Светофора Серова. После чего начался на форумах откат: "Аааа! Лучше бы Светофор!" Поэтому - "Песня, которую ждали". :)

А сделает он любую песню, которую ему дадут, так, что нам понравится. А до остальных нам дела нет. :)

Отредактировано Fonarik (2015-09-29 19:26:58)

+16

40

баушка из 40-х написал(а):

Привет сем! Я на очень вялом Инете поэтому временно только читатель и очень редко буду писатель.

У меня приблизительно та же ситуация. И вдобавок нет кириллицы ( опять в кровати с айпадом на постельном режиме), на виртульной клавиатуре трудно набирать.
Но я всё читаю!

+5