Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/377d465b1adf0977c9ca990423a4b3326dfc14227307596.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Актуально 13.10.2015:
http://f19.ifotki.info/org/0425d40a7451701f6975b8d209e488aa6dfc14227431299.jpg

+29

821

фикус написал(а):

баушка из 40-х написал(а):

    Йолька написал(а):
    Смонтируют фрагмент картины Ре... шетникова.
    У меня давно мысль зрела, коллаж с нежданчиком-Боном сделать.

Фикуус!!! Класс, но тьфу, тьфу,тьфу

А вот и Нинсанна подсоединилась!!

0

822

Нет, но анонс ТвТ настолько мелконашинкованный, а потом хорошенько перемешанный, что ничего невозможно понять. Вот засекретили! Вообще всё абсолютно.
В прошлых сезонах так не было.
Не иначе как каких-то генералов ФСБ в отставке на работу взяли.

+2

823

Лотос написал(а):

Странно почему судья так засекречен, ладно образы участников, но тут какой смысл?

Я скажу, только не бейте сильно. Если в обморок кто упадёт - невиноватаяяяяя я, она сама пришла. Наташа Королёва в образе великой Л. Зыкиной.

+18

824

Victoria написал(а):

Кстати, я пересматриваю анонс ТвТ здесь: Ссылка Жмите на 11.44.и все увидите сами)

Отредактировано Victoria (Сегодня 12:54:06)

Ну да! Дятлов - Кикабидзе! А где ж третейский-то??

0

825

АЕЕ77 написал(а):

Лотос написал(а):

    Странно почему судья так засекречен, ладно образы участников, но тут какой смысл?

Я скажу, только не бейте сильно. Если в обморок кто упадёт - невиноватаяяяяя я, она сама пришла. Наташа Королёва в образе великой Л. Зыкиной.

Подпись автора

    Возвращаются все - кроме тех, кто нужней...

Ой Ой! Куда ж она свое "г "(в смысле произношения)  денет!

Отредактировано lvl (2015-10-15 13:27:08)

0

826

АЕЕ77 написал(а):

Лотос написал(а):

    Странно почему судья так засекречен, ладно образы участников, но тут какой смысл?

Я скажу, только не бейте сильно. Если в обморок кто упадёт - невиноватаяяяяя я, она сама пришла. Наташа Королёва в образе великой Л. Зыкиной.

Подпись автора

    Возвращаются все - кроме тех, кто нужней...

Что ж такое! Музыкальные редакторы там закольцованные, что ли? Ну, я так понимаю, что Бабкиной и Кадышевой тоже не избежать. Да минует Александра чаша сия.

+3

827

АЕЕ77 написал(а):

Я скажу, только не бейте сильно. Если в обморок кто упадёт - невиноватаяяяяя я, она сама пришла. Наташа Королёва в образе великой Л. Зыкиной.

пока не увижу, не услышу лично - падать не буду)

Отредактировано Лотос (2015-10-15 14:04:18)

+2

828

АЕЕ77 написал(а):

Лотос написал(а):Странно почему судья так засекречен, ладно образы участников, но тут какой смысл?Я скажу, только не бейте сильно. Если в обморок кто упадёт - невиноватаяяяяя я, она сама пришла. Наташа Королёва в образе великой Л. Зыкиной.

Так мы ведь решили любить всех, кто Саше пятёрочки ставит.
Вот, выходит, и Наташа в зону нашей любви попала нежданно-негаданно.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+9

829

Помните тот кадр с телевизором, в анонсе чётко видно, что это Дранга- Крестовский.

0

830

tatly написал(а):

Так мы ведь решили любить всех, кто Саше пятёрочки ставит.
Вот, выходит, и Наташа в зону нашей любви попала нежданно-негаданно.

А Аверин в первом выпуске как о Саше отзывался, куда ж вся любовь делась))))

+5

831

Лотос написал(а):

куда ж вся любовь делась))))

И это тоже любоффф! Она-она.

+3

832

Анонс нового выпуска: Ссылка

+2

833

Лотос написал(а):

А Аверин в первом выпуске как о Саше отзывался, куда ж вся любовь делась))))

Плохо любили МЫ Аверина...ему ролик Бона-Билана отсылали  или Казарновской? запамятовала что-то... а он помнит  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

+1

834

Лотос написал(а):

tatly написал(а):Так мы ведь решили любить всех, кто Саше пятёрочки ставит.Вот, выходит, и Наташа в зону нашей любви попала нежданно-негаданно.А Аверин в первом выпуске как о Саше отзывался, куда ж вся любовь делась))))

Ну, Наташе это не грозит: её участие в программе одноразовое, не успеет в наших глазах свою репутацию подмочить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+2

835

tatly написал(а):

Ну, Наташе это не грозит: её участие в программе одноразовое, не успеет в наших глазах свою репутацию подмочить

Вот Азиза  разочаровала. Шатунов был точь в точь однозначно, там  даже придраться не к чему, а она 4 влепила по указке. Фу!

+8

836

Я уже не первый раз прочла на нашем форуме что Ардова-гражданская жена Аверина.
Да с чего бы?! Это  ж была их взаимная шутка  на выпуске "Один в Один")))) . Без всякого намёка на реальность;))))
Анна счастлива в браке с актёром Шавриным.
Ну не знаю, может и на форуме тоже пошутили, но это прозвучало несколькнео раз , и поэтому я решила отреагировать чтоб ненароком не ввести кого-то в заблуждение, если вдруг непонятно что это-всего лишь шутка.

+3

837

Семья Максима Аверина
Максим Аверин не женат. Живёт в квартире с любимыми домашними животными. Особенно активный домашний любимец — чихуахуа Бандерас (похож на руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина).
Семья состоит из мамы Галины Викторовны, отчима Юрия Алексеевича, единоутробного брата Геннадия с женой Дарьей и двух племянников Дмитрия и Полины.

http://kino-zvezdy.ru/dos/165-averin-ma … zhizn.html

Ещё оттуда же.

Максим вырос в Москве в однокомнатной (19 квадратных метров) квартире, денег вечно не хватало, мама шила с утра до вечера. Максим очень любит свою маму, у которой очень трудная судьба, она родилась с одним легким, болела туберкулезом, недавно она перенесла инфаркт.
Чтобы помочь ей, он детства начал работать. Свой первый заработок Максим получил в 5 лет в 1982 году за участие в фильме «Похождения графа Невзорова», режиссера Александра Панкратова-Чёрного,

В 12 лет пошел на почту и устроился на полставки. По вечерам в будние дни разносил почту за 40 рублей, а в воскресенье брал на себя еще и утренний разнос за 20 рублей, всего получалась "недетская" зарплата - 60 рублей в месяц.
Сейчас Максим Аверин получает гораздо больше. За ведение вечеринки актер просит 40 тысяч долларов и не менее 30 тысяч долларов - за съемочный день. Работа для Максима всегда была на первом месте, на втором мама и только на третьем он сам. С больших гонораров первым делом приобрел квартиру рядом со своей для мамы.

Ну, ащще...

В  Аверин из-за любви чуть было не вылетел из института. Они расстались, перестав слышать друг друга. Сейчас они не общаются, но живут на виду друг друга. Он пытался найти утешенье, но все тщетно.
С того момента Максим ни разу не был замечен ни с одной девушкой, журналистам и папарацци ни разу не удалось застать его с какой-нибудь незнакомкой в уединенной обстановке на улице, в кафе или у подъезда дома.
Максим проводит время в компаниях молодых людей. Это дало повод считать Максима Аверина голубым. Какой бы не была ориентация Максима Аверина, он хочет завести семью и детей, но пока не готов к такому шагу.

http://savepic.net/433226.gif

+4

838

Лотос написал(а):

А Аверин в первом выпуске как о Саше отзывался, куда ж вся любовь делась))))

Ни куда не делась.Психанул,остыл,понял,что перегнул и пошел обниматься.Был бы Саша ему безразличен,ни в жизнь бы не подошел.

+14

839

Alraune, Аверин рисковал однако. За такие объятья мог бы ещё добавочек от Саши схлопотать, ващета.

+7

840

баушка из 40-х написал(а):

Alraune, Аверин рисковал однако. За такие объятья мог бы ещё добавочек от Саши схлопотать, ващета.

Откуда мы знаем,можеь он шепнул типа прости,братан!

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.