Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/377d465b1adf0977c9ca990423a4b3326dfc14227307596.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Актуально 13.10.2015:
http://f19.ifotki.info/org/0425d40a7451701f6975b8d209e488aa6dfc14227431299.jpg

+29

841

баушка из 40-х написал(а):

Alraune, Аверин рисковал однако. За такие объятья мог бы ещё добавочек от Саши схлопотать, ващета.

Ну ещё не вечер...сколько ещё выпусков?  восемь? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

842

Бономанка 56, Аверин отчалил на гастроли.

+2

843

баушка из 40-х написал(а):

Бономанка 56, Аверин отчалил на гастроли.

До самого конца проекта ТвТ?  и не вернётся?

0

844

Бономанка 56 возможно, что и не успеет. Не до конца (эфирного) программы, а до окончания съёмок. Я предполагаю, что в ноябре все съёмки закончат.

0

845

Если о супружестве " ноги" выросли от меня! Приношу официальные извинения. Я не фанат этих артистов( и ни в коем случае не собиралась нести дезу и порочить их)впрочем не фанат и данного шоу тоже. Так случилось ;) Поэтому перед началом сезона "бегала аки охотничья" по инету - читала все подряд, стараясь выбирать среди плевел зерна, на оф. сайтах... Вот и Это вычитала...не зная истинного положения дел , приняла за чистую монету. Сейчас  после вашего замечания, пошла по второму кругу, Нашла Это-   

Свернутый текст

   

видео называется "Отношения Ардовой и Аверина. Точь-в-точь. Лучшие моменты сезона" Опубликовано: 10 июля 2015 г.
"В течение всего сезона шоу "Точь-в-точь" зрители следили не только за выступлениями участников, но и за трогательными отношениями "молодых супругов" – членов жюри Анны Ардовой и Максима Аверина. Смотрите самые яркие проявления их чувств..."
Именно источник не нашла- там точно без кавычек было и из видео только та часть, где без хи- хи , только утвердительно - Да!
Поэтому Сорри всем, кого ввела в заблуждение. ;)

Отредактировано Feya (2015-10-16 00:20:29)

+2

846

Feya, не переживайте! В Инете полно инфы. И в Вики есть его страница. Если кому-то сильно надо, найдут.
На предыдущей странице я большую цитату об Аверине привела (о любовях и проч., в том числе). Инфа доступна.

+2

847

Бономанка 56 написал(а):

баушка из 40-х написал(а):Бономанка 56, Аверин отчалил на гастроли.До самого конца проекта ТвТ?  и не вернётся?

Я уже где-то выше писала, что из указанных Feya дней съёмок передачи Аверин будет на гастролях  27 октября, 11 и 26 ноября.

Повторю дни съёмок

октябрь - 12,13,27,28
ноябрь -  10,11,25,26
декабрь - 8,9,15,16

+4

848

на две недели кипучка вокруг ТВТ-3 оживёт (грядут два отснятых эфира - выпуски №№3-4, - в это воскресенье и в следующее).
а потом - снова перерыв в эфирах ТВТ-3 (на две недели). И так далее и будут чередовать с КВН по 2 недели, как я понял.

Отредактировано фикус (2015-10-15 15:42:37)

+3

849

фикус написал(а):

на две недели кипучка вокруг ТВТ-3 оживёт (грядут два отснятых эфира - выпуски №№3-4, - в это воскресенье и в следующее).а потом - снова перерыв в эфирах ТВТ-3 (на две недели). И так далее и будут чередовать с КВН по 2 недели, как я понял.

Да, говорят, что эти передачи будут чередоваться.
Так что шоу, вероятно, затянется на всю зиму (если, конечно, КВН не закончится раньше).

+1

850

баушка из 40-х написал(а):

Семья Максима Аверина
Максим Аверин не женат. Живёт в квартире с любимыми домашними животными. Особенно активный домашний любимец — чихуахуа Бандерас (похож на руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина).
Семья состоит из мамы Галины Викторовны, отчима Юрия Алексеевича, единоутробного брата Геннадия с женой Дарьей и двух племянников Дмитрия и Полины.
http://kino-zvezdy.ru/dos/165-averin-ma … zhizn.html

Ещё оттуда же.

Максим вырос в Москве в однокомнатной (19 квадратных метров) квартире, денег вечно не хватало, мама шила с утра до вечера. Максим очень любит свою маму, у которой очень трудная судьба, она родилась с одним легким, болела туберкулезом, недавно она перенесла инфаркт.
Чтобы помочь ей, он детства начал работать. Свой первый заработок Максим получил в 5 лет в 1982 году за участие в фильме «Похождения графа Невзорова», режиссера Александра Панкратова-Чёрного,

В 12 лет пошел на почту и устроился на полставки. По вечерам в будние дни разносил почту за 40 рублей, а в воскресенье брал на себя еще и утренний разнос за 20 рублей, всего получалась "недетская" зарплата - 60 рублей в месяц.
Сейчас Максим Аверин получает гораздо больше. За ведение вечеринки актер просит 40 тысяч долларов и не менее 30 тысяч долларов - за съемочный день. Работа для Максима всегда была на первом месте, на втором мама и только на третьем он сам. С больших гонораров первым делом приобрел квартиру рядом со своей для мамы.

Ну, ащще...

В  Аверин из-за любви чуть было не вылетел из института. Они расстались, перестав слышать друг друга. Сейчас они не общаются, но живут на виду друг друга. Он пытался найти утешенье, но все тщетно.
С того момента Максим ни разу не был замечен ни с одной девушкой, журналистам и папарацци ни разу не удалось застать его с какой-нибудь незнакомкой в уединенной обстановке на улице, в кафе или у подъезда дома.
Максим проводит время в компаниях молодых людей. Это дало повод считать Максима Аверина голубым. Какой бы не была ориентация Максима Аверина, он хочет завести семью и детей, но пока не готов к такому шагу.

Баушка, простите промахнулась. Да уж, надеюсь Настя от НАШЕГО не отходит....

+2

851

Финал КВН состоится 18 декабря. В эфире покажут ближе к новому году.Так что, в лучшем случае, ещё пару раз вклинятся в программу и всё.

Отредактировано Nataliz (2015-10-15 16:00:03)

+8

852

Alraune написал(а):

Ни куда не делась.Психанул,остыл,понял,что перегнул и пошел обниматься.Был бы Саша ему безразличен,ни в жизнь бы не подошел.

Лучше бы Саша был ему безразличен. Лично мне на душе легче было бы.

+8

853

Если о супружестве " ноги" выросли от меня! Приношу официальные извинения.

Феюшка, я не помню от кого. НО НАПИСАЛА ЧТОБ ДАЛЬШЕ ВОЛНА НЕ ПОШЛА.

="Feya"]Именно источник не нашла- там точно без кавычек было и из видео только та часть, где без хи- хи , только утвердительно - Да!

Ну они публично ж шутили во время выпуска, Прикольно было ;)))

вот Анна отвечает:

http://www.kp.ru/daily/26342.5/3225368/

+1

854

Alraune написал(а):

Ни куда не делась.Психанул,остыл,понял,что перегнул и пошел обниматься.Был бы Саша ему безразличен,ни в жизнь бы не подошел.

спасибо за подробности, только я не о Максе говорила, а о нас))) а в симпатиях Аверина всегда была уверена, невербально это хорошо просматривается.

+1

855

Nataliz написал(а):

Финал КВН состоится 18 декабря. В эфире покажут ближе к новому году.Так что, в лучшем случае, ещё пару раз вклинятся в программу и всё.

Отредактировано Nataliz (Сегодня 16:00:03)

Второй полуфинал, кубок мэра и финал...три эфира.

+1

856

Lara написал(а):

Второй полуфинал, кубок мэра и финал...три эфира.

А нельзя эти три эфира втиснуть в другой день или время? Может это делается, чтобы у участников было больше времени на подготовку.

0

857

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Lara написал(а):

    Второй полуфинал, кубок мэра и финал...три эфира.

А нельзя эти три эфира втиснуть в другой день или время? Может это делается, чтобы у участников было больше времени на подготовку.

У КВНа очень высокие рейтинги:) У них все распланировано, в пятницу Голос, в субботу дельфины.
Снимать ТВТ будут до НГ, потому что потом начинаются "Ёлки", а показать могут когда угодно.

+2

858

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Lara написал(а):Второй полуфинал, кубок мэра и финал...три эфира.А нельзя эти три эфира втиснуть в другой день или время? Может это делается, чтобы у участников было больше времени на подготовку.

На график съёмок ТвТ эти перерывы на КВН, как я поняла, никак не повлияют.
ТвТ как и прежде будут снимать по два выпуска раз в две недели.
Отснимут всё в этом году, чтобы артистов освободить, а уж потом в эфир могут давать, когда посчитают нужным.

+2

859

lvl написал(а):

Девочки! Я умир!!! Класс!! Сделайте!!!

Не надо умирать. Нам ещё до следующего воскресенья дожить надо. И до описываемых в коллаже событий.
Сделала. Два варианта. Выбирайте какой больше нравится.

Оригинал - картина советского художника Ф.П. Решетникова "Опять двойка" (1952, ГТГ).
Вариант 1
http://f19.ifotki.info/org/a69834bfc33e7c03e0ddff4912a5465f6dfc14227582185.jpg

Вариант 2
http://f19.ifotki.info/org/e67a56b449a4ac0510a58d5fb4dbbc246dfc14227582185.jpg

===================================
Отвечу тут:
Боярского пока нет в роликах. Но двойки Аверин ставил и раньше. Так штааа, от правды не ушла.
А поменять будет не трудно.
Просто не хотелось держать при себе эту нетленку ещё целую неделю или больше.

+32

860

Баушка, чудо! Только почему вместо Боярского Ярмольник?

Отредактировано ЮЛИЯ КОК (2015-10-15 18:23:35)

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.