Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/377d465b1adf0977c9ca990423a4b3326dfc14227307596.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Актуально 13.10.2015:
http://f19.ifotki.info/org/0425d40a7451701f6975b8d209e488aa6dfc14227431299.jpg

+29

901

Frigg написал(а):

Цитата из основной темы: Freestyle:Саше и в бубен бить не надо: одни глаза чего стоят  
(Вчера 22:19:26)

А уж если в бубен забьет....

Отредактировано Frigg (Сегодня 06:46:31)

Когда просматривала записи "Невесты", видела это выступление. Подумала, что возможно оно и "положено под кальку". Сашке вживаться особо не надо))): чуть чуть изменить движения - подключить другую ногу и в другую сторону.

+3

902

Frigg написал(а):

Цитата из основной темы: Freestyle:Саше и в бубен бить не надо: одни глаза чего стоят  
(Вчера 22:19:26)

А уж если в бубен забьет....

Отредактировано Frigg (Сегодня 06:46:31)

Если будет делать этот образ - здорово! Свободные рубашка и  штанишки, шарфик и длинный плащ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif и бубен http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+6

903

Мне хочется, чтобы жюри наконец-то не смогло узнать, кто это был.Не по гриму, конечно, а по голосу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+3

904

После бенефиса г-на Аверина у Урганта, по следам его восторженного рассказа о работе с Людмилой Марковной, решила я поглубиться в интернеты и найти там совместное творение Гурченко и Лагутенко, о котором он упоминал. Ну, что сказать: таки это действительно "Невеста". И угадайте с одного раза чья лысина многократно отсвечивает в этом видео? Ну, конечно же, самого Максима ибн Викторовича свет Аверина. Что, наверное, делает его в собственных глазах главным экспертом в вопросе как эту песню нужно исполнять.
Теперь детали. Когда Аверин с бурной жестикуляцией рассказывает, что якобы звуковики при записи не могли отличить, где поет Лагутенко, а где Гурченко, настолько точно она "сняла" голос Ильи, то он банально врёт как дышит (простите за грубость). Слышно там исключительно Людмилу Марковну, притом периода, когда с голосом было уже всё очень плохо.
ИМХО, Аверин, задав Александру вопрос сколько тот готовился, предполагал далее погрузиться в воспоминания в духе: "А вот когда "Невесту" с Лагутенко пела Люся...", не забыв подчеркнуть, что был дружен, неоднократно принят, пивал чаи и лично соучаствовал в творческом процессе. Поэтому так и взбесился, когда Бон, ему отвечая, решил повалять дурака со своим I don`t know. Обломал, так сказать.
Но лично я после всех этих совместных клипов, ВУ, печатных интервью и прочих нюансов, слова Аверина "любил сам себя" восприму всерьез, только если он их произнесёт, стоя перед зеркалом.

Отредактировано Elveret (2015-10-16 09:26:26)

+38

905

Elveret написал(а):

После бенефиса г-на Аверина у Урганта, по следам его восторженного рассказа о работе с Людмилой Марковной, решила я поглубиться в интернеты и найти там совместное творение Гурченко и Лагутенко, о котором он упоминал. Ну, что сказать: таки это действительно "Невеста". И угадайте с одного раза чья лысина многократно отсвечивает в этом видео?

Слушайте, мне кажется, Ваша версия очень верная. Соглашусь.
Наш "возмутитель спокойствия" ибн -Аверин наверняка хотел попиарить себя знакомством с великой женщиной и актрисой.

+8

906

баушка из 40-х написал(а):

И это тоже любоффф! Она-она.

Я тоже так думаю. Любоффф - она такая, разная)). Симпатизирует он Саше (я здесь пишу без всяких намеков на... , так про всякого можно сказать). Просто Сашиному эльфийскому обаянию трудно не поддаться даже мужчине.
Уж на что мой супруг Миша - суровый погранец и то про Сашу в разное время сказал:
"симпатичный" (на Голосе),
"красивый парень" (на фото с черно-белой декадентской фотосессии).
Правда, про фото с рейтинга самых красивых мужчин России сказал так: "симпатичный, но на девочку похож" :confused: . Простите, пожалуйста!! (мужчины хотят видеть Бона более брутальным :glasses: ).
У Бона супругу больше всего нравится Малагенья Салероса (недавно это сказал, когда у нас были гости и весь вечер фоном шли Мурзилки Лайф с А.Боном).
Я, кстати, на этом вечере, хотела выполнить просветительскую работу и только открыла рот, как Мишкин 30-летний сынок сказал: "Сашка Бон поет" :D

Прочитала биографию Макса Аверина, что выложила Баушка. Впечатлилась - про маму. Дело в том, что вот такие сыновья, очень сильно привязанные к матери и практически одни ухаживающие за ней, поздно женятся. Я в жизни знаю такую ситуацию. Парень один ухаживал за неходячей мамой. Женился, когда ему было уже под 40 и когда мамы уже не стало.

Если вспомнить, Макс очень и очень поглядывал на Настю Спиридонову на "Трех аккордах"...  как кот на сметану  :longtongue:  Я это заметила.

Что еще я думаю (что-то много я сегодня думаю)): Саша, похоже, нервничает на этом ТочвТоче и выводит его из-себя, похоже, грим (как один из раздражающих факторов). Лицо на полдня закрыто не дышащей маской плюс линзы - просто пытка. А Саша очень чувствителен, кмк, ко всему что касается его тела. И, главное, был бы толк: на выхлопе все равно пока получается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  (за исключением Шатунова).
И Саша, кмк, слегка на взводе. Только тронь. Вот Аверину и досталось. Он аж опешил, наверное.
Так что простим Максу.  :unsure:

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-10-16 09:42:38)

+17

907

Frigg написал(а):

Цитата из основной темы: Freestyle:Саше и в бубен бить не надо: одни глаза чего стоят  
(Вчера 22:19:26)   А уж если в бубен забьет....

Посмотрела и обалдела. Это ж надо какие совпадения!
Как-то очень вовремя всплыл тот ролик с кусочком зимнего интервью в Останкинской башне.
А, может, и не совпадения вовсе...

+3

908

Подскажите, пожалуйста, а вот такая версия про ожидаемых Дюран-Дюран уже была?

+2

909

Татьяна Котикова написал(а):

И Саша, кмк, слегка на взводе. Только тронь. Вот Аверину и досталось. Он аж опешил, наверное.
Так что простим Максу.

С постом согласна, плюсик поставила.
Но последнее предложение - категорически НЕТ.  В этой коллизии виноват тот, кто старше не только по жизни но  и по сценическому опыту. Недопустимый для солидного успешного состоявшегося в жизни мужчины истерический взбрык. Или он не солидный, не успешный...далее везде (включая сценарий)....

+13

910

лагутенко очень интересный человек, очень хочется посмотреть как Саша его изобразит. Судя по тому , что остальные члены жюри поставили хорошие оценки, у Саши получился именно Илья, космический и загадочный , с чудинкой. Просто изображая лагутенко очень легко скатиться в пародию.
Кстати, дедушка лагутенко был известным архитектором, он автор знаменитых " хрущевок"

Отредактировано Eleshka11 (2015-10-16 09:58:43)

+13

911

Eleshka11 написал(а):

лагутенко очень интересный человек, очень хочется посмотреть как Саша его изобразит. Судя по тому , что остальные члены жюри поставили хорошие оценки, у Саши получился именно Илья, космический и загадочный , с чудинкой. Просто изображая лагутенко очень легко скатиться в пародию.
Кстати, дедушка лагутенко был известным архитектором, он автор знаменитых " хрущевок"

Отредактировано Eleshka11 (Сегодня 07:58:43)

Особенно трудно не скатиться в пародию при наличии неудачного, пародийного грима.

+5

912

Принесла сюда видео, о котором писала Elveret:

+3

913

Elveret написал(а):

ИМХО, Аверин, задав Александру вопрос сколько тот готовился, предполагал далее погрузиться в воспоминания в духе: "А вот когда "Невесту" с Лагутенко пела Люся...", не забыв подчеркнуть, что был дружен, неоднократно принят, пивал чаи и лично соучаствовал в творческом процессе. Поэтому так и взбесился, когда Бон, ему отвечая, решил повалять дурака со своим I don`t know. Обломал, так сказать.

Elveret, похоже на то.

+1

914

Татьяна Котикова написал(а):

И, главное, был бы толк: на выхлопе все равно пока получается    (за исключением Шатунова).
И Саша, кмк, слегка на взводе. Только тронь. Вот Аверину и досталось. Он аж опешил, наверное.
Так что простим Максу.

ярким индивидуальностям всегда трудно задвинуть себя, полностью растворившись в персонаже, грим здесь не причём. Кто у нас лучший имитатор- Чумаков, Родригес, а как творческие единицы они теряются, сливаются, зритель их и не вспомнит, где они, что они, что могут предложить от себя. А Саша и не ставит себе задачу точь-в-точь, кальку, будет демонстрировать своё видение, делая упор на внутреннее, по мере возможностей своих.

+18

915

Видео Гурченко и лагутенко: я рада что раньше этого не видела, и чесно говоря и сейчас до конца не смогла досмотреть.  Лучше более раннюю Людмилу Марковну посмотрю. Про сына замечательная песня, Савичева ее в первом сезоне очень хорошо сделала.

+5

916

Adelina написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а вот такая версия про ожидаемых Дюран-Дюран уже была?

3 версии уже предлагали, кстати, по-моему, за Дюранов впервые берутся на проекте, интереснее вдвойне будет.

+1

917

Лотос написал(а):

А Саша и не ставит себе задачу точь-в-точь, кальку, будет демонстрировать своё видение, делая упор на внутреннее, по мере возможностей своих.

С огромным наслаждением переслушиваю и переслушиваю (не смотрю) "Ты должна рядом быть!"
Вот ведь как - и совершенно точь-в-точь (см.совмещенные ролики), и совершенно другая песня.
Ну как Бон это делает???

+11

918

баушка из 40-х написал(а):

С огромным наслаждением переслушиваю и переслушиваю (не смотрю) "Ты должна рядом быть!"
Вот ведь как - и совершенно точь-в-точь (см.совмещенные ролики), и совершенно другая песня.
Ну как Бон это делает???

я уже писала- мне оч нравится этот номер, то как Саня представил эту песню, хотя с мнениями и оценками согласна, но мне понравился именно Саня в ней, за это ему лично от меня- 5 ))
И ещё, вот все-таки не стала бы я и как имитатора Саню сбрасывать со счетов, вот правда, есть в нем актерский потенциал, есть, что показать, нам было явлено всего 2 выпуска. На сцене он еще не привык( это не 10 лет на сцене как у других), скажем так, к тому же, он пока ходил вокруг да около, пробовал, да и критика его подстегнет и в раж войдет, дайте разогнаться. Споаведливости ради и Чумаков не всегда и не каждый раз был супер-пупер, что-то выйгрышнее, что-то менее, от образа, персонажа и репертуара тоже многое зависит - будет химия или нет. У Саши, положа руку на сердце, не было таких персонажей, с которыми могла случиться та самая химия.

Такие индивидуальности как Саша ( когда слишком много своего)не могут вот сразу с места в карьер прыгнуть , погрузиться в образ, это постепенное вхождение скорее.

Отредактировано Лотос (2015-10-16 11:44:55)

+7

919

баушка из 40-х написал(а):

С огромным наслаждением переслушиваю и переслушиваю (не смотрю) "Ты должна рядом быть!"

Ой, а я думала только я, как дурочка, переслушиваю! Нравится она мне в исполнении Бона, а у Димы никак не заходит, пусто внутри, ничего не откликается... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

Лотос написал(а):

Споаведливости ради и Чумаков не всегда и не каждый раз был супер-пупер

кстати, у Чумакова Лагутенко получился совсем карикатурно, хотя жюри в неописуемом восторге, вот и разбери их  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+7

920

Adelina написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а вот такая версия про ожидаемых Дюран-Дюран уже была?

Была. Предполагали уже и её.
Осталось ждать совсем чуть-чуть. Ещё один день пережить и ночь переспать. А таммм....

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 3. Спойлеры и фантазии.