Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/377d465b1adf0977c9ca990423a4b3326dfc14227307596.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Предыдущая тема тут -  Между нами, шпонксами - 3.  Спойлеры и фантазии.
Переход в следующую тему тут - Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.
http://f19.ifotki.info/org/7bca5723fe8285f8c684bbc478f46c786dfc14228543670.jpg

+35

181

Таня Р написал(а):

Это его несбыточная мечта

+4

182

Svetlana K написал(а):

Вот, казалось бы, Дранга-голоса нет, а ведь так удачно подобраны образы, что пятерки получает

И грим в данном случае очень хороший, реально похож.

+2

183

Татьяна Котикова написал(а):

Восьмой участник. В. Крестовский. Ну, похоже. П. Дранга. 5555

Он, что ли, на БИС петь будет?!
Хотя ещё  Дятлов и Ксана впереди....

0

184

баушка из 40-х, ТаняР, ну Вы жжОте! Умираю со смеху!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+2

185

Девчонки на подтанцовке были, но я на них не смотрела - Саша был центром внимания.
Бубна не было. В одной руке микрофон, другой - жестикулировал.

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-10-18 12:13:42)

+14

186

АЕЕ77, не умирайте! Нам через неделю каждый важен будет!

+6

187

...пятёркам Аи рада я конечно....;)

+1

188

Татьяна Котикова написал(а):

Бубна не было. В одной руке микрофон, другой - жестикулировал.

Ничё, "неприятность эту мы переживём". Исправим в Тоннах.

Пригодится. Кажется мне, что ещё одну песню получим в репертуаре.

+5

189

Десятый участник. Лада Дэнс -  пропустила вместе розовыми павлинами и оценками. Лена, прости!
Сейчас Галкин.

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-10-18 13:11:15)

+3

190

Сгораю от любопытства какие оцкнки профи  алкиному поставят.

+1

191

баушка из 40-х написал(а):

АЕЕ77, не умирайте! Нам через неделю каждый важен будет!
            Подпись автора"Вам стаканчик с помадой или без?""Вам не стыдно? Что вы позволяете с собой делааать!?"

да уж, умирать будем через недельку... коллективно((( хотя прививку нам уже сделали наши колобки, надеюсь в итоге выживем.. да и стимул есть - вот могу поспорить (на что бы? да хоть на что!), что не просто так нам все время намекают про то, что в финале 12 участников будет... сделают как пить дать смс голосование - типа первому приз зрительский, а последний вылетает! Надо деньги копить и друзей готовить морально (и материально))

Отредактировано Таня Р (2015-10-18 12:10:50)

+6

192

баушка из 40-х написал(а):

Татьяна Котикова написал(а):Бубна не было. В одной руке микрофон, другой - жестикулировал.Ничё, "неприятность эту мы переживём". Исправим в Тоннах.Пригодится. Кажется мне, что ещё одну песню получим в репертуаре.
            Подпись автора"Вам стаканчик с помадой или без?""Вам не стыдно? Что вы позволяете с собой делааать!?"

Да-да-да, Сашаааа!!!!, давай на бис этот номер в Тоннах! Без грима, а бубен подарим!

+5

193

Одиннадцатый участник. Анна Герман. "Мы долгое эхо друг друга". М. Галкин. А знаете, хитрый ход от Галкина. Вот и муж говорит. Галкин старался тонко передать. Респект ему. Пародии не было. Не испортил. И на этом спасибо. Но женщина спела бы лучше в любом случае. Галкин же не может и не смог спеть красиво. Он спел тонко, мягко (старался прятать свою гендерность, гнусавость и резкую, расскатистую "Р-Р"). А уж когда вступили широкие симфонические формы - ну всем захотелось всплакнуть. Загримировали - не узнать, грим - тонкий, представляете!! 20 баллов.

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-10-18 13:10:26)

+7

194

баушка из 40-х написал(а):

Он сам должен был отказаться от перезаписи. Если себя уважает, конечно.

Svetlana K написал(а):

а бубен-то был?

http://savepic.net/402508.gif Прочитала сплошным текстом, зависла - бубен, перезапись, честь, достоинство дурдом на выезде ...

+5

195

Татьяна Котикова неужто Галкин на бис?

0

196

Народ, а что выходит все пятерки кроме алкина только у Саши??? или я что-то пропустила?

+1

197

Таня Р написал(а):

Народ, а что выходит все пятерки кроме алкина только у Саши??? или я что-то пропустила?

Ая и Дранга ещё.

0

198

Таня Р написал(а):

а что выходит все пятерки кроме алкина только у Саши??? или я что-то пропустила?

пока у Елки еще (Ая), у Дранги. У Саши и у Галкина.

0

199

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Это его несбыточная мечта

http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  Не получится, Саня быстро бегает!

+3

200

Пока еще 45 минут до конца - подождем. Наверное, Галкин будет на бис. Саша пока в молодых ходит, по статусу не дорос до биса. Вот когда арию Локонте споет или нечто подобное, то тогда.
А Галкин - он же слезу прошиб. Ему и бис в руки.))

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 4. Спойлеры и фантазии.