Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты, билеты - 4

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

В этой теме мы обсуждаем подготовку к концертам и другим выступлениям нашего Артиста - встречи, подарки, приобретение билетов.

http://s0.uploads.ru/t/acMRg.jpg

"ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ", каждую субботу, интернет-концерт.
Друзья, если вы желаете поддержать запись нового диска Александра Бона, здесь вы можете внести свой взнос — по ссылке на сайте: http://musicbon.ru/?page_id=1639
В благодарность Александр Бон исполнит любимые вами песни, за которые вы проголосовали в опросе.


https://pp.vk.me/c636518/v636518393/31245/w9t4EPnu_b0.jpg

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger".
Сольный концерт Александра Бона.
Презентация студийного LP

Бронирование билетов на сайте клуба: Ссылка
Об открытии онлайн-продаж билетов будет сообщено дополнительно.


http://sd.uploads.ru/t/TSfbY.jpg

Москва, 25 ноября 2016  в 21:00, ресторан "Backstage"  Крокус Сити Холла.
Сольный концерт Александра Бона.
Презентация студийного LP

Заказ билетов: Ссылка

Прошедшие концерты

http://s7.uploads.ru/mOqvI.jpg
Москва, 29 мая 2016  в 20:00, клуб "Архив".
Презентация студийного EP (мини-альбома)

Телефон для справок: +7 (925) 007-55-05
Адрес: м. Чистые пруды, ул. Мясницкая, дом 13, стр. 1 (сайт клуба Ссылка)
Билеты можно приобрести в кассе клуба и на сайте: Ссылка


http://se.uploads.ru/t/HoksM.jpg

Нижний Новгород, 2 июня 2016 (четверг) в 20:00, клуб "JAM PRESTIGE".
Презентация студийного EP (мини-альбома)

Адрес клуба: пр. Гагарина, 27 (гостиничный комплекс "ОКА").
Тел.: (831)465-80-80 или 8-950-600-08-19
Сайт клуба: Ссылка
Билеты в продаже у администратора клуба. Стоимость билетов 1000 руб. (в день концерта - 1500 руб.)


http://s9.uploads.ru/t/mPqHh.jpg

Санкт-Петербург, 5 июня 2016  в 20:30, клуб "Jagger".
Презентация студийного EP (мини-альбома)

Заказ билетов: Ссылка

Отредактировано tatly (2016-03-22 17:09:07)

+20

81

Ура,ура! Я купила билет! С комиссией, правда, но все равно! Покупала в салоне "Евросети", девушка на кассе спрашивает: "Любите Бона?" Говорю: "Обажаю!!!" Она: "Я у него слушала только, как он Muse Сюпримаси перепел." Я говорю: "Тогда обязательно смотрите ТвТ как раз 6-го, будет с оркестром!" Осталось только билеты на поезд купить, но это уже проще!
Феечка! Благодарю еще раз за моментальную отзывчивость и готовность помочь!

+13

82

Сегодня считаем дни до "Тонн". А помните, когда-то каждый день проверяли, сколько осталось билетов и молились, чтобы концерт состоялся!
http://s2.uploads.ru/SOYI9.jpg

+9

83

Решила скопировать сюда свой пост из Перископ-болталки - предложение по флэшсобу в Тоннах:

"Из интересных предложений, вчера прозвучавших при общении с Сашей в Перископе - предложение придумать фигуру из пальцев, которую показывать как флэшмоб на Сашиных концертах по типу того, как у Марсов складывают из пальцев их логотип. У меня сразу есть идея, которую собственно уже и придумали и Саша сам вчера сказал - "у меня на концерте сердца"! Он поет в сердце, про сердце, "В сердцах" называется одна из его замечательных авторских песен, сердечками машем радостно и давно на всех концертах и сложить сердечко из пальцев так просто - вот и предложение - давайте такой флэшмоб в Тоннах и устроим, когда запоет песню "В сердцах" - кстати он вчера как раз и рассказал, что назвал ее сначала "Не грусти", чтобы себя подбодрить, потому, что в тот период ему было одиноко и грустно.  А сейчас предпочитает называть ее "В сердцах".
Как вам моя идея флэшмоба?
Ну и замена неплохая той комбинации из пальцев, которая многих сильно раздражает))) Глядишь и Саше понравится)))"

+8

84

Таня Р написал(а):

Ну и замена неплохая той комбинации из пальцев, которая многих сильно раздражает))) Глядишь и Саше понравится)))"

Идея не плохая, но вариантов сердец из пальчиков может быть несколько...надо выбрать один и научиться ему всем. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

85

Вот 2 варианта:
http://s3.uploads.ru/t/1pB6W.jpg
http://s7.uploads.ru/t/RcuwT.jpg
Хотя наверное они очень похожи и кому как удобнее так пусть и делает. понятно во всех случаях. Главное чтобы все одновременно подняли руки с сердечками )

+5

86

Таня Р написал(а):

Вот 2 варианта:

Хотя наверное они очень похожи и кому как удобнее так пусть и делает. понятно во всех случаях. Главное чтобы все одновременно подняли руки с сердечками )

зачем взрослому мужчине эти сердца, детский сад, давайте ещё чепчики в воздух бросать, чтоб совсем сиропсироп.

+2

87

Лотос написал(а):

зачем взрослому мужчине эти сердца, детский сад, давайте ещё чепчики в воздух бросать, чтоб совсем сиропсироп.

Ну, а как Вам знак из пальцев "Всё О' кей!", когда большой и указательный палец соединяют в кружочек, остальные веером вверх. к флешмобу это уже никак, конечно.

+1

88

Бономанка 56
не знаю, просто сердца ...как-то слишком, имхо, конечно, извините за резкость.

0

89

В ЖЖ вчера предлагали устроить флэшмоб со средними пальцами, посмотреть на реакцию Саши. Правда не на концерте, а в перископе, только значка такого не нашли. Затем думали такие фото в оф. группе в контакте выложить

0

90

Tasha написал(а):

В ЖЖ вчера предлагали устроить флэшмоб со средними пальцами, посмотреть на реакцию Саши. Правда не на концерте, а в перископе, только значка такого не нашли. Затем думали такие фото в оф. группе в контакте выложить

Флешмоб в оф.группе ВК из разных вариаций пальцев и выбрать самый -самый  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  было бы здорово... как раз и Саше выбрали бы и сами пользовались...но без среднего пальца, нефик эту тему мусолить...не комильфо уподобляться тому, что осуждаем.

+2

91

что дарить вместо цветов?мои предложения-открытки с пожеланиями(они сбываются).-флешки с песнями для прослушки  и выбора каверверсии.-можно еще открыть счет в банке на имя САША БОН и деньги за букет отправлять на счет(может насобираем на сингл или клип).правда с моим количеством сообщений это предложение уже наглость.а знак ОК (рукой)мне нравится.

+3

92

Знак. Вариантов много.

У Саши логотип похож на знак бесконечности.
http://s7.uploads.ru/t/Cq7ot.jpg

Еще можно как-то обыграть его любимую цифру 3.

+2

93

мирра написал(а):

что дарить вместо цветов?

Лучше цветов могут быть только цветы. )))

Стремно как-то без цветов. Как вчера сказали в перископе "ну что, сразу деньгами?".

Отредактировано Елена Иовлева (2015-11-19 20:55:10)

+10

94

поэтому и предлагаю варианты-раз САША просил цветы не дарить.в принципе я его понимаю-поставьте себя на его место-чтобы вы делали с цветами?хотя игрушки тоже не выход.имхо

+2

95

мирра написал(а):

САША просил цветы не дарить

Саша стесняшка. Мы сами знаем что делать.

+4

96

Атака идет по всем фронтам - а давайте не дарить Саше цветы на концертах, мол, он сам просил. Интересно, кто это вбросил из завистников...

+1

97

Мои цветы - не подарок, а знак признательности и благодарности Артисту Александру Бону. А мягкие игрушки взрослому мужчине дарить не буду. И вообще, как представлю себе сцену, например, Крокуса, заваленную вместо цветов - игрушками...

+13

98

Саша вчера ответил на вопрос о флэшмобах, что они ему очень нравятся. А самый постоянный и устойчивый флэшмоб это как раз розовые картонные сердечки. Первый раз ими махали во время исполнения "Сердца" в Бонтуре, теперь у него есть своя песня, которую он назвал "В сердцах", хотя были у этой песни названия и "Не грусти" и Луна - но остановился Саша на "В сердцах" - и говорит он часто о сердце, его это тема. А по поводу сиропа - а что, душевное и ласковое общение и отношение это непременно сироп и розовые сопли? Показать один раз за концерт на одной песне с соответствующим названием сердечки руками это так уж сиропно? по теме ведь). А вот бесконечность не очень по теме пока, может еще напишет что-то про бесконечность, конечно, тогда и покажем). Да, еще в Перископе сердечки и он им очень радуется и еще просит)))
Да, какие-то понятия так затерты, что люди уже и стесняются говорить например слово "люблю", сердечки дарить, да и просто цветы - мол пустая трата денег. Про цветы Саша конечно высказался, что не надо так много и такие дорогие, тут я согласна, можно и по одному цветку подарить, это же знак, не обязательно букетище за несколько тысяч... но впадать в другую крайность и совсем не подарить ни цветочка это тоже как-то не правильно, как мне кажется... Может повторим историю с подсолнухами?) По одному от каждого, кто пожелает присоединиться - пишите кто хочет). Зимой солнечный цветок - классно по-моему).
Еще помню, что Саша радовался всегда любым проявлениям творчества - самодельные открытки, коллажи - отличная тема тоже. Да мало ли что можно придумать! И так даже интереснее, чем просто купить букет).

Отредактировано Таня Р (2015-11-19 22:56:21)

+2

99

Елена Иовлева написал(а):

а давайте не дарить Саше цветы на концертах, мол, он сам просил. Интересно, кто это вбросил из завистников...

это никто не "вбрасывал".
Перед питерским концертом нашей команде четко передали эту информацию про цветы - причем именно от Саши. И знаете, я поверила. И купила лошадь!  :D А больше никто не поверил - все купили цветы. Правда, я и цветы тоже купила... ну, не суть.

Синица написал(а):

А мягкие игрушки взрослому мужчине дарить не буду.

вот! И моя команда в апреле твердила тоже самое - в один голос!!!
Саша даже в видяшке свой показывал цветы на сцене... со стороны артиста. Он ведь весь концерт видит обрезанные стебли. Пронзительная такая картинка...
Другое дело, что как мы и думали, Саша с Настей не в курсе того, что игрушки потом сложно пристроить.
А вот если выйти на какую-то благотворительную организацию, и помогать ей - это дело сейчас как раз набирает обороты. Артист просто пишет, что ему не нужно дарить цветов, а лучше деньги, которые собирались потратить на цветы, потратить на помощь... хосписам, больным детям, донорам... - выбирает по своему усмотрению. Имхо в этом есть резон. И немалый.
Поэтому завистники тут ни при чем. Вопрос реально серьезный. Раз уж "Бон рвет шаблон".

Отредактировано Йолька (2015-11-19 23:03:23)

+5

100

Да, Саша сказал о горах цветов...
Но и  Сам же Саша сказал :"...я не запрещаю дарить цветы...ни в коем случае..." это после реплики - типа, усё поняли шеф..никаких цветов.
Его дело было высказать своё мнение. Но наше право поступать так как хочется нашей душе.

По игрушкам...пока не изучен ребятами вопрос о передаче этих игрушек в детские дома( как они подумали).
И не все поклонники готовы(мне кажется) дарить игрушку Саше, и при этом быть готовыми, что эта игрушка попадёт к кому-то другому. Тоже нюанс...

О Сердцах. Я - ЗА! Сердце - прекрасный символ!
И не важно для мужчины, для женщины, для ребёнка.
И во флэшмобе выглядит душевно и приятно с обеих сторон - и со сцены и из зала.
Из пальцев сердце сложить - тоже хорошо.
Не совсем удобно, что обе руки задействованы.
Есть идея. Но снять на фото-видео нет возможности. Покажу на месте. Если понравится, можно сделать...
Пример приводили знак из пальцев у Марсов...очень сложный знак...пока его составишь, уже Всёёёё...
Надо что-то простое и оригинальное в одном"флаконе"...
отпускайте фантазию...предлагаем!
Вон у нас сколько голов! Обязательно кто-то предложит именно ТО!

Отредактировано Feya (2015-11-19 23:14:31)

+5