Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 5

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

25-10-2015 Образ Ильи Лагутенко
http://f19.ifotki.info/org/299d5f69a09ef2e3050465a05ad2a2476dfc14228452256.jpg 
Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 4
Шоу "Точь-в-точь"

- Точь в Точь на сайте Первого Канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь" (на официальном канале проекта на youtube)

- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Отредактировано tatly (2015-11-09 00:39:33)

+38

941

результаты

https://pp.vk.me/c623127/v623127239/4d854/phYE6ZDsMa8.jpg

https://pp.vk.me/c623127/v623127239/4d85e/jZhnFFNiilo.jpg

+1

942

Да, ЛЮК разочаровала сегодня....а вообще всех жюри на мыло. Все  не компетентны  были...понаставили пятёрок непонятно за что...тут и Аверина добрым словом вспомнишь....

+2

943

ГалинаНик написал(а):

В открытой группе ВК ТвТ лайки Саше лайки поставим
Саша - Элвис

ёклмн...там уже Вера Изболотова уже выползла. Вот неуёмная/ный!

+1

944

Наталья 707 написал(а):

Слушаю и не наслушаюсь Сашу - Пресли! Голос как горный ручей !

Отредактировано Наталья 707 (Сегодня 22:41:10)

Голос нереальный просто!! Хочу такой в Тоннах!!!

+6

945

Так рада, что появилось общение с Сашей в перископе!
Просто, чтобы знать    мнение Александра  по нашим вопросам, знать, что у него хорошее настроение.
Оказалось, что не смотрит ТвТ.
Интересно, мнение жюри ему помогает для дальнейшей работы?

Пресли изобразил   в пределах установленной самим себе рамки сексуальности.  Хотя мог и по-другому исполнить!
Вот ведь какой удивительный у нас Саша! 
Интересно было бы, конечно, посмотреть на раскрепощенное исполнение....

Голос завораживающий!  ++++++++
Баритончик!!!! http://savepic.net/407628.gif

Отредактировано Adagio (2015-11-09 00:28:02)

+10

946

ДА ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ИХ МНЕНИЯ!...
СУДЬИ - НЕДОРАЗУМЕНЬЕ!!!...
НАДОЕЛО ВСЁ ТЕРПЕТЬ!
КТО ТАМ МОЖЕТ ЛУЧШЕ СПЕТЬ?...
НУ, КОНЕЧНО, ТОЛЬКО  БОН!
САША СНОВА "РВЁТ ШАБЛОН"!...
ВОТ ЗА ЭТО, КАК ВСЕГДА,
"ЖЮРЯТ ЧЕСТНО ГОСПОДА"!...

Отредактировано АРТИСТКА (2015-11-08 23:04:23)

+20

947

Решила послушать настоящего Георга Отса, мою любимую с детства арию  мистера Х.
А тут интернет мне сразу предлагает сходить на концерт Александра Бона. Знает, что я его люблю!
http://s7.uploads.ru/t/1poZM.png

  Дятлов спел похоже, но не все интонации Отса у него получились и голос не всегда похож.

Вот интересная штука -  ТвТ. Меняет мнение об артисте.

В проекте 2 звезды я от всей души болела за дуэт Дятлова и Арбениной. Так он мне там нравился! Согласна была сходить на его концерт.
А посмотрев ТвТ - не хочу идти на его концерт. Вроде и поет хорошо, но нет в его исполнении  внутренней искры. Не интересен он мне стал. А он практически в победителях.

+3

948

Смотрю Сашу-Элвиса в записи.
Мысли по ходу:
- первые кадры песни (когда прикоснулся к подбородкам девушек) - мне представилось, как Саня Соню поглаживает по шейке (насмотрелась перископашек, извините меня)),
- показалось, что темп песни медленный - был бы быстрее, Саше удобно было бы энергичнее перемещаться,
- массовки слишком-слишком много, запросто можно уменьшить на половину,
- почему Саша несколько скован - да потому что решал другие задачи (естественно петь, а главное - попасть на бочки не оступившись, сделать растяжки Элвиса по сценарию и еще не запнуться за шнур микрофона!. Только на записи его увидела, ужас, где техника безопасности?!),
- оператора на мыло!!! и монтажера тоже!!! (правда, несколько крупных кадров умудрились сделать, гран мерси хоть за это),
- в целом номер классный, голос отличный! хочется пересматривать!
У кого-то раньше прочитала, что в течение всего Сашиного номера на лице сама по себе растягивается улыбка от удовольствия. И я точно также сижу, сама себе и Саше в записи улыбаюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+15

949

Прямой эфир
Говорит, что песню обалденную дали на след программу...даже сам не ожидал...пальцы в кровь раздолбал...
С гитарой что ли ?!!!!

Если доберемся до миллиона, я Вам спою... Вот какой я продажный ;)

Отредактировано Feya (2015-11-08 23:24:44)

+14

950

Feya написал(а):

Прямой эфир
Говорит, что песню обалденную дали на след программу...даже сам не ожидал...пальцы в кровь раздолбал...
С гитарой что ли ?!!!!

Если доберемся до миллиона, я Вам спою... Вот какой я продажный

Отредактировано Feya (Сегодня 23:24:44)

Интересно,  это первый образ, или второй. Сказал, что следующий образ- русский

+2

951

Как хорошо теперь- после ТвТ можно с Сашей пообщаться в прямом эфире.И сказать свое мнение по номеру))).А сегодня даже подсказки дал по следующим образам (образу).

+7

952

Уставший какой сегодня был в Перископе. Но вышел, всё-таки. Поговорил.

+7

953

баушка из 40-х написал(а):

Уставший какой сегодня был в Перископе. Но вышел, всё-таки. Поговорил.

"

Эти перископинки затягивают больше...не скажу концертов...но Точьвточей - Это Точно!!!
Так хочется, чтобы и Ему эти короткие общения давали много...
Обратная связь. Живое общение. "я сегодня буду зелёным фоном..." родной уставший Рыжик ))
У меня комп глюканулся от Перископа... Теперь и включать боюсь. Слишком много несохранённой инфы по Теме БОН-БОН...
Реально испугалась потерять всё, что  по сусекам намела-насребла;)
Дочка сказала, что Я ему(ноуту) шаблоны порвала ;)
Она не в теме наших цитат...Но в самую точку сказала ;)

Отредактировано Feya (2015-11-08 23:51:18)

+6

954

shponks Ну как вам? Сам не смотрю БААААЮСЬ!!! Сироп запрещён!!! 😋 шутка!!!

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/hphotos-xfp1/t51.2885-15/e35/11931052_1515162438808012_611583380_n.jpg

+14

955

баушка из 40-х написал(а):

Уставший какой сегодня был в Перископе. Но вышел, всё-таки. Поговорил.

И ещё недомогает, сказал. Мне показалось или  Саша  слегка расстроен все таки из-за номера с Пресли...  видно же, что он старается, а требования к нему у жюри строги как на экзамене... а к остальным - как на шоу, все равно 5555 ... кому-то что себя хорошо показал, кому-то что старался показать, кому-то за гармошку... и только Саша должен делать точьвточь. Особенно видимо ему важна оценка ЛЮК,она одна там по вокалу, но она как раз этот вопрос почти не обсуждает, а четко так "Не дожал "... и может ему перед нами неудобно, потому и спрашивает про критику без сиропа. Какая от меня критика, когда мне все нравится, что поёт Саша...и даже некоторая скованность сегодня в номере была обусловлена, как оказывается, постановкой номера. Оказывается Саше надо было послать преподавателей и сделать по -своему... но так он не может, он же сам преподаватель, и уважает их требования. Радует, что Саше нравится следующий его номер, но что же там такое... до пальцев в кровь?

+10

956

баушка из 40-х написал(а):

Уставший какой сегодня был в Перископе. Но вышел, всё-таки. Поговорил.

Больной. Вирус какой-то ходит, все заражаются.

+1

957

Елена Иовлева написал(а):

баушка из 40-х написал(а):Уставший какой сегодня был в Перископе. Но вышел, всё-таки. Поговорил. Больной. Вирус какой-то ходит, все заражаются.

Где-то читала, что на прошлой съёмке Олешко загриповал и снимался с высокой температурой.
А Саша как раз  с ним на одном диванчике сидел  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+9

958

ПОСИДЕЛ С НИМ НА ДИВАНЕ:
ЗАРАЗИЛ ОЛЕШКО САНЮ!...

+4

959

tatly у меня на работе вот уже две недели болеют люди - один за другим. Я тоже. Дома заражаем семьи - все болеют.

Картина такая. Вирус один, но каждый сотрудник лечился каким-то своим лекарством - практически без повторов. Советы не приемлют. К врачу не обратился ни один. Даже в мелочах упрямцы.  Правильно говорят, что руководить журналистами все равно что управлять стадом кошек.

+3

960

tatly написал(а):

Где-то читала, что на прошлой съёмке Олешко загриповал и снимался с высокой температурой.

да там все болели, увы. Шульгина вон шприцы показывала в твиттере. Темникова - лекарства. Так что Олешко - лишь одно из возможных звеньев.

Эх, как же Саша держится! молодец...
Перископ - это очень хорошая штука. Нет больше сомнений, которые изо всех сил приходилось иногда глушить, отделяя Сашу от...
Сразу "просто легче стало дышать".

Что касается зажатости... Мне кажется, у него просто нет нужного тренинга. Да даже если бы и был, все равно за короткое время эту проблему не решить.
Зато голос с каждый разом все... свободнее и красивее.
Ну и на своих концертах Саша ведь не зажат. А тут многозадачность, имхо, тоже вносит свою лепту. Слишком многое он держит под контролем, концентрируется и... теряет свободу. Ничего страшного, все равно хорошая школа.

И вообще я сегодня стиш написала на волне ТвТ.

Может, это неспортивно
вдруг утратить объективность.
Не выискивать изъяны,
не песочить слишком рьяно.
От суждений отказаться,
Только в голосе купаться...
И от этих переливов
стать свободной и счастливой...
от сравнений и от споров,
от критических разборов.

А "огромное спасибо"
в сердце выделив курсивом,
воплотить в признании кратком:
Саша, я - твоя фанатка!

+18