Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 56


Поговорим о Боне - 56

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Затосковали? Соскучились?
Терпение! Стараюсь уже скоро выдать вам порцию своего...

http://s7.uploads.ru/flm7L.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 55
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Голосуем за Сашу (каждый день)
- Лучший участник шоу «Голос» за все сезоны
- Лучший участник шоу «Голос» (3й сезон)
- Самые красивые мужчины России

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Александр Бон на periscope.tv

Ролики из Periscope на канале Шпонкс. (Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

- Потанцуем!
- Привет!
- КНИГА. Кинг 11:22:63
- 06.11.15 (Часть 1)
- 06.11.15 (Часть 2)
- СОНЯ VS КРЫСКА
- На сон грядущий
- Бон на связи!!! Готовим пальчики!!!
- ТОЧЬ В ТОЧЬ ЭЛВИС СМОТРИМ ВМЕСТЕ

Отредактировано tatly (2015-11-09 17:11:37)

+20

41

мария написал(а):

баушка из 40-х! Я купила эл билеты! Теперь осталось доехать, снять ночлег, и постараться адекватной уехать!!!

Ура! Встретимся в "Тоннах"!

+2

42

Svetlana K написал(а):

это не про бона сейчас было сказано, а так, в общем)

Но на ФПК это было сказано про Бона, на ветке Бона, в теме ТвТ, ником Леонъ.
И хорошо, что следом появились два спокойных поста с конкретной информацией о специальности Бона в его вузовском дипломе.

Иначе по нескольким постам того же автора складывается портрет недоучки не умеющего ни петь, ни играть на инструменте, вообще ничего не умеющего. И этот автор (Леонъ) советует Бону довольно высокомерно пойти в училище. В какое, правда, не указал.

Боновцы ушли из ветки Галкина и теперь "галкинцы" довольно активно поднимают ветку Бона своими критическими постами.  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

+6

43

Елена Иовлева написал(а):

Интересно, где сейчас этот коЗтюм?))))  "50 оттенков Серова".

Я тоже на днях размышляла, что Хазанов нашего Бона без грима не видел, скорее всего. И не слышал как он поет своим голосом. )))

Я думаю и остальное жюри его не знает, и коллеги по перевоплощению может в первый раз его видят,и с кем ему там пересекаться, на голосе было все проще. Иной раз представляю,какСаша со своей прошкой скачет перед Галкиным или Глызиным.(что-то ностальжи, вчера пересматривала видяшки с голоса)

+9

44

мария написал(а):

баушка из 40-х! Я купила эл билеты! Теперь осталось доехать, снять ночлег, и постараться адекватной уехать!!!

Поздравляю, коллега по диагнозу! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Последнее вам осуществить не удастся - это точнее точного. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+5

45

Svetlana K написал(а):

если без конкретики-что не освоил, где ошибки, то да, ответ тролля. а вообще, нормальный ответ, потому что часто именно так и происходит. люди учатся,  а толку-ноль. у нас большой штат сотрудников, нередко набираем новых. и вот приходят иногда обучившиеся с  дипломами, а дойдет до дела-пустота. при том, что мы рассматриваем в первую очередь тех, у кого есть опыт и красные дипломы.
это не про бона сейчас было сказано, а так, в общем)

сравнивать имхо некорректно, Бон с гитарой не расстаётся и можно запросто слышать как он это делает, вполне прилично кстати.

+3

46

прилично он это делает, я даже не сомневаюсь

+1

47

Насколько прилично,могут например музыканты сказать,с которыми САША работает.
Которые ловят Его жесты, взгляды, для которых ЕГО редкая(!) похвала очень значима. И Такие рукопожатия Уважения от музыкантов- гитарист на " Голосе", честно не помню есть ли в списке Сергей Сергеич, "Шестое купе " ;) , на ДДД дирижёр, гитарист...( объяснять на чем выводы основываю - долго, просто срисовываю действительность автоматом)
Из последнего- гитарист,кот был с солягой
"в Дюране- "...даже Сам Бон сказал,что Круто ты сыграл во втором куплете"( не могу вставить цитату дословную с телефона)
=====
Имелось в виду, что Г. и Д. изображали персонажей с гитарами?
=====
Честно, я уже мечтаю - срываю лист календаря, допустим 23 октября, пятница... и...за ним следом 5 декабря, суббота...
Хочу Сашу в Тоннах, с Гитарой, с Прошкой! Со Своим лицом, со Своим Голосом, со Своими песнями...со Своими зрителями!
САНЯ! Собирай себя в Тонны!

+21

48

Поймала красивые цифры :-)
http://s3.uploads.ru/t/b14LG.jpg

+20

49

баушка из 40-х написал(а):

Поддерживаю всех обеспокоенных. Вчера точно так же огорчилась после этой "видяшки". И не маска налётчика меня насторожила, а детское хныканье в конце ролика. Так жалуются дети которые ещё не умеют (не могут) говорить.

Аллергия вполне может быть. Да и без неё достаточно причин для сильнейшего раздражения кожи и начала воспаления. Ведь даже защитный крем нельзя нанести, потому что клей не ляжет, не сможет удерживать маску. Приходится очищать кожу лица от естественной жировой (она же антибактериальная) защиты для того чтобы эта уродливая, как мы уже все убедились, конструкция держалась на коже как своя и не мешала мимике и не съезжала из-за работы лицевых мышц.

Но меня гораздо больше аллергии и воспаления (раздражения) кожи с которыми довольно легко справиться, беспокоят родинки. Я сразу же писала об этом, в самом начале тем ТвТ. Надеялась, что гримёры опытные, такие какими их представляли в рекламе шоу. Но мы все видим какие это старательные криворучки. Они очень хотят сделать хорошо. Но не умеют. Поэтому беспокоюсь за родинки ещё больше. Когда появилась ужасно смешная видяшка о том как Ксана снимает "лицо" с лица Саши я отхохотавшись вновь вспомнила о родинках и подумала, что так с лицом Саши поступать опасно. И накладывать, и снимать маску надо очень осторожно и лучше чтобы это делал специалист по пластическому гриму, а не абы кто.

Надеюсь, что кроме специалистов по сценречи и вокалу на программе задействованы и дерматологи.
Хотя... Если сэкономили даже на съёмке профайлов, то о врачах узких специальностей наверное нечего и мечтать.

Сможем предоставить Саше высококлассного дерматолога, если нужно будет и попросит. А также аллерголога и специалиста по родинкам- дерматоонколога.

+10

50

Gulya написал(а):

Дерматолог здесь,))это я .Сейчас в Москве на выставке в
Крокусе. Здесь все ведущие косметологи-дерматологи страны.
Готова собрать аптечку для кожи Александра, можно устроить любую
Консультацию. Но как это донести до адресата,не знаю.
Кстати, желающих приглашаю в Крокус , мой телефон у Нины Александровны в почте))

О, круто! Я тоже дерматолог)) и вчера тоже была в Крокусе (правда на симпозиуме по трихологии). И работаю в кампании дермокосметики, так что, вместе точно сможем ему помочь, только бы спросил!

+13

51

Feya написал(а):

Народ,спокуха!

А Спеца- Дерматолога - Приветствуем!!! Супер! Это нужно в любом случае.
Поддерживаю Аптечку- косметичку лечебную!
А передать можно на съёмках 28-29 октября( может есть ещё варианты?..)

Отредактировано Feya (Сегодня 11:16:59)

Готова собрать аптечку-косметичку для Саши и передать тому, кто пойдет на съемки!

+19

52

Feya написал(а):

Из последнего- гитарист,кот был с солягой
"в Дюране- "...даже Сам Бон сказал,что Круто ты сыграл во втором куплете"( не могу вставить цитату дословную с телефона)

это слова ударника.
Иван Мороз
"Вообще тут у меня смешной парик, и я часто мелькаю))) А главное, даже сам Бон, не то Саймон, не то Саша, сказал мне - круто отыграл 2й куплет)))"

+4

53

Я переслушивала сейчас Тонны. Я не знаю,я даже не знаю, как выразить своё к нему, к Саше, отношение верно. Мне уже достаточно лет, земная жизнь , в лучшем случае, прожита гораздо более, чем на половину. Я Дева, и чёрт подери, это вроде как очень разумный, логически мыслящий знак.. И давно уже " прошла борьба былых страстей". И были ли они вообще???  Я слушаю Сашу, и мне плевать, куда он попадает или не попадает.. Он попадает в мою душу, рождает бог знает какие эмоции,  чего,собственно, я даже от себя не ожидала. Не помню дословно, но у Ремарка есть слова: меланхоликами люди становятся, когда думают о жизни, циниками- когда видят, что делают из неё другие люди. Вот так и идут года.. А ведь когда то, давно, все было по другому.. Была и Вера,и   Надежда, и Любовь..  Потом- все пропало.. И ,вроде, ты продолжаешь дальше жить, и даже таки и неплохо. А на самом деле - ничего хорошего.. А Саша.. Он просто возвращает тебя туда.. В то время.. Когда все было впереди, и мечталось, и любилось. И все было по Правде..  Я не знаю почему, но у меня присутствует четкий ассоциативный ряд: Бон и мой наилюбимейший поэт Денис Давыдов.. Они оба - живые, настоящие и.. тёплые..

+42

54

Натуся              Спасибо за ваши слова... ++++++

+8

55

Натуся написал(а):

Он попадает в мою душу, рождает бог знает какие эмоции,  чего,собственно, я даже от себя не ожидала

Я Дева и тоже от себя не ожидала, называется :как много лет во мне все это спало... хочется сберечь это чувство, никого не посвящать, вот так вот, камерно, для себя.

+16

56

Щас слушаю Нотариуса, так нравится) Интересно Саня возьмёт какую-нибудь песню с ТвТ в тонны, к примеру?

+5

57

Вот, кстати, да, не слушала ни ТДРБ, ни Шатунова, а эта песня ничо так оказалась в исполнении Бона и не в его исполнении тоже

0

58

Svetlana K
а дуэт?
Ссылка

Отредактировано Йолька (2015-10-23 21:44:14)

0

59

По ссылке видео изъято.

0

60

Йолька написал(а):

Svetlana K
а дуэт?
Ссылка

http://s6.uploads.ru/t/MQFRp.jpg

:(

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 56