Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 56


Поговорим о Боне - 56

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Затосковали? Соскучились?
Терпение! Стараюсь уже скоро выдать вам порцию своего...

http://s7.uploads.ru/flm7L.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 55
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Голосуем за Сашу (каждый день)
- Лучший участник шоу «Голос» за все сезоны
- Лучший участник шоу «Голос» (3й сезон)
- Самые красивые мужчины России

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Александр Бон на periscope.tv

Ролики из Periscope на канале Шпонкс. (Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

- Потанцуем!
- Привет!
- КНИГА. Кинг 11:22:63
- 06.11.15 (Часть 1)
- 06.11.15 (Часть 2)
- СОНЯ VS КРЫСКА
- На сон грядущий
- Бон на связи!!! Готовим пальчики!!!
- ТОЧЬ В ТОЧЬ ЭЛВИС СМОТРИМ ВМЕСТЕ

Отредактировано tatly (2015-11-09 17:11:37)

+20

881

Ох, совсем больной.... Хочет миллион сердечек  добить сегодня.
И Саша очень занят , у него совсем нет свободного времени....Наверное,  это здорово - значит работа... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

882

Класс! Меня планшет пиликаньем разбудил и я посмотрела вместе с Сашей сегодняшний номер в Перископе!!!
Как интересно смотреть и слышать его комментарий про этот номер!

+4

883

Слышали ответ Саши на вопрос кто выбирает песни на шоу?
И что означало это "уууу"?)) Меня прям распирает любопытство)
Три раза задавала, думала всё таки не увидит, нет, увидел, но что значит сий ответ?))) Очень уж он многозначительный. Или у меня больная фантазия разбушевалась))

Отредактировано Kalleopka (2015-11-09 02:26:25)

+2

884

Как круто!! Мой пессимизм по поводу Перископа тает на глазах... А сегодняшние (или уже вчерашние?) ролики появятся в шапочке в разделе Перископ?    http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

885

Уже 909 500 лайков. До миллиона чуть-чуть осталось.
Вот дался ему этот миллион!
А, ладно - чем бы дитя не тешилось...

+3

886

Если не получается установить программу, просьба пройти сюда: Тема тех.вопросов
Отныне давайте будем там писать по этому поводу) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
А то получим по шапке от модераторов  [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Шучу)))

+1

887

баушка из 40-х написал(а):

Класс! Меня планшет пиликаньем разбудил и я посмотрела вместе с Сашей сегодняшний номер в Перископе!!!
Как интересно смотреть и слышать его комментарий про этот номер!

А меня не разбудил. Уже удалено. Чего было то?

+1

888

tatly написал(а):

Ничего интересного не было.
Мучил кошку

Как быстро привыкаешь к хорошему все-таки)) Вспомните периоды длительного затишья. Да за такое "ничего особенного" мы готовы были на всё! :-)

+4

889

Seta написал(а):

А меня не разбудил. Уже удалено. Чего было то?

Саша смотрел свой номер Элвиса в записи и комментировал. Интересно, однако. Оооо, этот голос! Особенно в наушниках... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+3

890

Парус надежды написал(а):

Саша смотрел свой номер Элвиса в записи и комментировал. Интересно, однако. Оооо, этот голос! Особенно в наушниках...

У меня почему-то прерывалось и вылетало без конца. Хотела посмотреть в записи, а уже нету((( Было что-то глобальное? Например ответы на важные вопросы?

0

891

Frigg написал(а):

У меня почему-то прерывалось и вылетало без конца. Хотела посмотреть в записи, а уже нету((( Было что-то глобальное? Например ответы на важные вопросы?

Да нет, глобального ничего не было, просто комментарии по ходу номера))).Просто это было прикольно слушать.Сказал, что первый раз смотрит свой номер по ТВ.

+1

892

Саша удалил все записи в Перископе кроме двух - той где он не в фокусе и маленький ролик как он пытается разбудить Соню.
Понятно, что это его право и тут мы не можем на него сетовать.
Но мне жаль записи с коллективным просмотром Элвиса. Это было очень интересно - посмотреть вместе с Сашей и послушать его комментарии.
Может быть, именно из-за своих комментариев и удалил теперь? Не хочет чтобы мы его слова цитировали?. Или решил, что проговорился о будущем образе, или ещё что-то такое по его мнению сказал, что говорить не следовало.
Жаль. Очень жаль. Хотела с утра на свежую голову пересмотреть... А там пусто.
Может, отредактирует и на канал Шпонкс выложит? Хорошо бы.

+4

893

Когда Саша говорил, что не смотрит свои номера, потому что жутко боится..., так он это сказал, не постеснялся в этом признаться, так искренне ...  (там даже не страх, а какое-то нежелание...) И бац, с поклонниками посмотрел. Жаль, что не увидела. Получается, что не только он, но и мы ему придаём силы, о как.

+10

894

баушка из 40-х написал(а):

Но мне жаль записи с коллективным просмотром Элвиса. Это было очень интересно - посмотреть вместе с Сашей и послушать его комментарии.

Блин, а я не видела....((((

+1

895

Парус надежды написал(а):

Да нет, глобального ничего не было, просто комментарии по ходу номера))).Просто это было прикольно слушать.Сказал, что первый раз смотрит свой номер по ТВ.

Спасибо, я уже посмотрела)

0

896

баушка из 40-х написал(а):

Саша удалил все записи в Перископе кроме двух - той где он не в фокусе и маленький ролик как он пытается разбудить Соню.
Понятно, что это его право и тут мы не можем на него сетовать.
Но мне жаль записи с коллективным просмотром Элвиса. Это было очень интересно - посмотреть вместе с Сашей и послушать его комментарии.
Может быть, именно из-за своих комментариев и удалил теперь? Не хочет чтобы мы его слова цитировали?. Или решил, что проговорился о будущем образе, или ещё что-то такое по его мнению сказал, что говорить не следовало.
Жаль. Очень жаль. Хотела с утра на свежую голову пересмотреть... А там пусто.
Может, отредактирует и на канал Шпонкс выложит? Хорошо бы.

Я думаю, что он удалил по причине некачественной записи - там без конца прерывался звук.

0

897

Anfisa написал(а):

Когда Саша говорил, что не смотрит свои номера, потому что жутко боится..., так он это сказал, не постеснялся в этом признаться, так искренне ...  (там даже не страх, а какое-то нежелание...) И бац, с поклонниками посмотрел. Жаль, что не увидела. Получается, что не только он, но и мы ему придаём силы, о как.

Доброе, доброе! http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif 
ЕЩЁ КАК!!!
Кто счастливчик, смотрим в прямом эфире!
В непрямом  чуть ниже КПД, но раньше ведь прямого почти и не было, а эффект был! Так что Держим! Саша! МЫ с Тобой!
И помните все мои "заморочки" - с мыслями и чувствами- искренне и открыто. От Сердца к Сердцу!

( Кто умеет большее - осторожно, не нарушая Законов Вселенной, не разрушая личного "пространства", - только Любовь и Энергию.)

+2

898

Frigg написал(а):

Я думаю, что он удалил по причине некачественной записи - там без конца прерывался звук.

Не так уж и сильно прерывалось. Зависала и разбивалась на пиксели картинка, а звук не прерывался, только тише становился.  А звук, вернее то, что говорил Саша самое интересное и важное в этом перископ-эпизоде было.
Несколько раз Саша сам останавливал "Элвиса" чтобы сказать что-то именно по этому месту в номере.
Всё-таки, я очень надеюсь, что немного почистит и выложит на Шпонкс-канал.
Ничего лишнего или опрометчивого, на мой взгляд, там не было Сашей сказано. Может в письменных комментах зрителей что проскочило? Они так быстро бегут, что не успеваешь читать. Там в одном месте мат от зрителя дебила был, правда. Но вряд ли из-за него убрал.х

0

899

На ФПК в теме Бона наша администратор зажгла нипадеццки!
Думаю, что Модер спит. Удалят. Я бы сканировала, но сейчас на планшете - не получается.
Гала!!! Это супер- реплика!

+1

900

баушка из 40-х написал(а):

Не так уж и сильно прерывалось. Зависала и разбивалась на пиксели картинка, а звук не прерывался, только тише становился.  А звук, вернее то, что говорил Саша самое интересное и важное в этом перископ-эпизоде было.
Несколько раз Саша сам останавливал "Элвиса" чтобы сказать что-то именно по этому месту в номере.
Всё-таки, я очень надеюсь, что немного почистит и выложит на Шпонкс-канал.
Ничего лишнего или опрометчивого, на мой взгляд, там не было Сашей сказано. Может в письменных комментах зрителей что проскочило? Они так быстро бегут, что не успеваешь читать. Там в одном месте мат от зрителя дебила был, правда. Но вряд ли из-за него убрал.х

Конечно, вряд ли. В предыдущих видяшках тоже был мат от жителя Махачкалы.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 56