Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 56


Поговорим о Боне - 56

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Затосковали? Соскучились?
Терпение! Стараюсь уже скоро выдать вам порцию своего...

http://s7.uploads.ru/flm7L.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 55
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Голосуем за Сашу (каждый день)
- Лучший участник шоу «Голос» за все сезоны
- Лучший участник шоу «Голос» (3й сезон)
- Самые красивые мужчины России

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Александр Бон на periscope.tv

Ролики из Periscope на канале Шпонкс. (Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

- Потанцуем!
- Привет!
- КНИГА. Кинг 11:22:63
- 06.11.15 (Часть 1)
- 06.11.15 (Часть 2)
- СОНЯ VS КРЫСКА
- На сон грядущий
- Бон на связи!!! Готовим пальчики!!!
- ТОЧЬ В ТОЧЬ ЭЛВИС СМОТРИМ ВМЕСТЕ

Отредактировано tatly (2015-11-09 17:11:37)

+20

901

Aлександра1101 написал(а):

в перископе у Саши Анна Шульгина просматривает вчерашнее ночное рандеву.

а хорошо бы им подружиться - Саше и Анне (творч.): могли бы записать совместный дуэт (стартап для обоих).
друг другу помогли бы подняться в росс.шоу-бизнесе. помечтаю. имхо.

Отредактировано фикус (2015-11-09 10:48:10)

+1

902

+ интересная забытая песня из 90-х для Саши Бона (в его кавер-репертуар) -
дуэт "Ка Слука да Ковалёв" - песня "Трамвай" (90-е годы) -

Кирилл Слука и Сергей Ковалёв - участники этого белорусского дуэта из 90-х.

Отредактировано фикус (2015-11-09 11:01:04)

+1

903

фикус написал(а):

Aлександра1101 написал(а):

    в перископе у Саши Анна Шульгина просматривает вчерашнее ночное рандеву.

а хорошо бы им подружиться - Саше и Анне (творч.): могли бы записать совместный дуэт (стартап для обоих).
друг другу помогли бы подняться в росс.шоу-бизнесе. помечтаю. имхо.

Они из разных песочниц:)

+2

904

Lara написал(а):

Они из разных песочниц:)

но песок - одинаковый, по сути ("росс.шоу-бизнес", "топы", "слава", "деньги").
Саша же вроде как мечтает об "элитной песочнице", полагаю. если есть шанс - надо пользоваться.

Отредактировано фикус (2015-11-09 12:17:39)

+5

905

Всем привееет! Вчера от порыва разгромить офис нашего и-нет провайдера меня удержало только то, что хоть кабельное ТВ работало и я ТвТ посмотрела! А и-нета не было два дня(((( Так что сегодня начала с утра догонять и начала, ясное дело с просмотра общения в перископе)) - спасибо огромное Татли, что есть уже все в шапочке - прямо с утра супербонодоза из пяти длинных роликов - общение с Сашей настоящим-настоящим))))) Я не хочу сказать, что он где-то или когда-то не настоящий - но Саша в ролях, в образах на сцене, даже на своих концертах и уж тем более в ТвТ это одно, а тут совсем домашний, естественный человек, еще и максимально открытый, наш, свой, твой - и комфортно ведь ему в этом общении - как будто посидели с ним на его кухне за доверительной беседой, причем каждый с ним как наедине.... Вот такие мои ощущения. И это его нам доверие - очень ценная вещь для меня...
Вот удивительный эффект интернета - через сеть можно общаться с Сашей без каких-либо барьеров и чувствовать себя, как в гостях у приятеля, а при личном общении после концерта, например - как раз чувствуется определенный барьер - личное пространство огорожено и это очень можно и нужно понять и принять и не переносить ожидания от ощущения близости и доверительности, возникающего при общении в сети на общение личное прямое... Оговорюсь на всякий случай, что это не совет и не попытка учить кого-то. просто мои рассуждения на тему общения с Сашей - вот он такой, как я чувствую).

+18

906

Kalleopka написал(а):

Слышали ответ Саши на вопрос кто выбирает песни на шоу?
И что означало это "уууу"?)) Меня прям распирает любопытство)
Три раза задавала, думала всё таки не увидит, нет, увидел, но что значит сий ответ?))) Очень уж он многозначительный. Или у меня больная фантазия разбушевалась))

Отредактировано Kalleopka (Сегодня 02:26:25)

а что он ответил?

0

907

Эль написал(а):

а что он ответил?

Да ничего,я пересмотрела все записи перископные,ничего любопытного нам не выдано,так-маленькими порциями для поддержки интереса,некоторые уже взяли след(я насчёт следующего образа),но понимает же Саня ,чем нас завлечь.Лишь бы шоу не кинул,будет с нами сутками в перископе,я вообще не понимаю,как наши милые дамы всё успевают!Я сейчас уже одна живу ,давно на пенсии,работа не обременяет сильно-и не хватает время.Теперь приезд сына с внучкой по выходным на пироги-это прямо нашествие оккупантов,что-то я сбилась с мысли.Это всё Саша со своим перископом.

+8

908

баушка из 40-х написал(а):

На ФПК в теме Бона наша администратор зажгла нипадеццки!Думаю, что Модер спит. Удалят. Я бы сканировала, но сейчас на планшете - не получается.Гала!!! Это супер- реплика!

НинСанна, а мне кажется не уберёт модер. Про секс не я же придумла, а наша прима ЛЮК. ;)
Мне всего хватило....;)))

+4

909

У Саши на Перископе до МульЕна осталось ...чуть больше 20 000...))
Ууу! Пока писала, осталось 18 500 ;)
САША! Рэпай( те) колыбельную к вечерней программе "Счастливой ночи, МоиСливки!" ;)

Отредактировано Feya (2015-11-09 14:58:06)

+9

910

GalaArt написал(а):

НинСанна, а мне кажется не уберёт модер. Про секс не я же придумла, а наша прима ЛЮК.
Мне всего хватило....))

Уже не уберет ещё и потому, что ваш пост несколько раз процитировать успели. Усё. Проспал.

А так, вобще-то, удалял и более невинные высказывания. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

911

баушка из 40-х написал(а):

А так, вобще-то, удалял и более невинные высказывания

Свернутый текст

А он сам то что писал про Шульгину? прямым текстом...(про съёмки в специфический журнал)

+1

912

GalaArt, к скрытому тексту  - у нас все равны, но некоторые рАвнее.

0

913

8 000.  ;)
Круто! А Мы, похоже, - Азартные !  ;)
=====
Кто "поймает картинку"? ;)

Отредактировано Feya (2015-11-09 15:40:14)

+1

914

До миллиона сердечек на Перископе осталось чуть-чуть. А вчера Саша обещал спеть если будет миллион. И добавил смеясь:"Вот такой я продажный!".
Придётся ему сегодня петь.
Не пропустить бы.

+4

915

4 800 ;)

0

916

3 000
Ааааааа!...

0

917

1200 ;) выходим на финишную прямую!))

0

918

400
Фанфары! Товсь!

0

919

все, миллион набран :D

+8

920

У нас миллион!!!!!!!!

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 56