Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/661f40d3c0fc675f7c80a61e5d0841ae6dfc14228588302.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Возврат в предыдущую тему - Между нами, шпонксами - 4.  Спойлеры и фантазии.

+17

141

Уррааа! Сашка сравнялся с Галкиным! 166-166!Теперь главное- не потерять преимущество! Сознавайтесь добровольно, кто не голосовал?! http://savepic.net/440397.gif

+5

142

баушка из 40-х написал(а):

Не всё же мне одной за физиологию и даже генетику отдуваться.

НинСанна, отдуйтесь, плиз, последний раз...Фикусу да или нет?... мне кажется,Саша ещё молод и следит за питанием, потому у него ещё не зашлакован организм и нет патологической потливости, как и нет совершенно одышки...вон ведь как скачет иногда , а голос льётся без труда...

+6

143

Фикус, дам волнует эстетическая сторона вопроса.

Отредактировано Freestyle (2015-10-27 21:48:07)

+3

144

Василек написал(а):

Сознавайтесь добровольно, кто не голосовал?!

Я всегда везде одна из первых ;) как только кто ссылку кинет-бегом тут же бегу))))

+3

145

Бон обогнал Галкина, но Глызин догоняет.

+3

146

Когда ж весточка будет?! В томительном ожидании я открыла  сейчас  томик "Бордо Сюперьёр"...эх, не зачитаться бы))))

+3

147

Ужасно. Пойду чтоль пройдусь с Яшкой. Что-то нервы совсем распоясались, из всех пор торчат. У нас дождь. Пойду помокну, охладюсь.
Вы тут не очень хулюгайничайте!
А, забыла, Фикус присмотрит за вами ежели чего.

+8

148

GalaArt написал(а):

Когда ж весточка будет?! В томительном ожидании я открыла  сейчас  томик "Бордо Сюперьёр"...

У меня в библиотеке давно день открытых дверей. Скоро такой начитанной буду,.. http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

+6

149

Пошла на концерт любопытства ради, поэтому за компанию с начальницей билеты купила на балкон - концерт был в "Космосе" (концертный зал).
Зал полон, балкон тоже. У входа мужчина спрашивал лишний билет, хотя перед концертом в кассы.ру еще было немного свободных мест.
У нас на балконе были самые дорогие билеты в середине по 2 тыс. руб. Ни черта не видно. Впереди школьницы снимали на телефон, как раз на моей линии просмотра.
Перед концертом фанаты раздавали бумажки с текстом песни (какой не поняла - нам не давали, т.к. сидели далеко от прохода) и шарики белого цвета. Шарик каждый получивший надувал сам.
Сейчас пришла мысль еще год назад я бы просто пришла на концерт, посмотрела и ушла. Сейчас я подробно разглядываю аудиторию, как готовятся фанаты, как народ себя ведет, сколько цветов дарят и т.д. до бесконечности. Поэтому так обидно, что происходило в партере не видела.
Принимали очень хорошо. Мужчин примерно, как у нас в Крокусе, в основном женская аудитория. Много было детей от 5 лет до старшеклассников.
Я не все, к сожалению слышала, что Дима говорил между песнями (т.к. глухая тетеря), завтра с начальницей поделимся впечатлениями, может еще добавлю.
Зал очень хорошо с Димой поет.
У меня была картинка концертного Димы немного другая. И мне показалось, что пластика у Димы стала более взрослая, более мужественная что-ли. Вообщем, на этом концерте мне очень понравилось, как Дима танцевал. И подтанцовка у него супер.
Белые шарики все поднимали на Не молчи. Светлячки тоже были, самолетик Дима пускал со сцены.
Цветы дарили, сцену не завалили. У некоторых остались букеты не подарены, ждали на бис, но не вышел. Может быть вышел потом, но мы долго стояли с фанатами, потом все таки ушли.
Вообще удивило, как только Дима попрощался, народ встал и пошел к выходу. Я такая - а на бис? Большая часть ушла в гардероб, а самые влюбленные, ну и мы с ними, стояли -ждали.
Дима - энергетик, я подпевала половину песен, как почти знаток репертуара. :longtongue:
Все время обращается к залу, тормошит зал, бегает по залу, но нам этого не видно было, только слышно.
Все-таки "Ты должна рядом быть" он исполнял в статике и Саша сделал хорошо, чтобы там билановцы не говорили.
Пел Не отрекаются любя красиво.
В общем, хорошее впечатление от концерта.

Отредактировано ГалинаНик (2015-10-27 22:10:55)

+28

150

GalaArt написал(а):

Когда ж весточка будет?! В томительном ожидании я открыла  сейчас  томик "Бордо Сюперьёр"...эх, не зачитаться бы))))

Вот-вот, тоже читаю страничку из "Каберне Совиньон" известного чилийского автора)))) Ждём-с...

+9

151

ГалинаНик написал(а):

В общем, хорошее впечатление от концерта.

Спасибо большое что поделились!
Думаю, что текст можно скопировать и в тему наставника.

+4

152

Если честно, когда я только начала узнавать Сашу , наткнувшись на Трассу 2013, первая мысль была  "он  какой - то  неземной.  Саша отыграл концерт ни грамм не вспотев, прыгал и танцевал и не задыхался. Помню....меня это так восхитило! Сейчас уже привыкла...и то, посмотрев как с других Артистов пот ручьём, опять прихожу в восхищение от НАШЕГО.

+15

153

веруся написал(а):

Вот-вот, тоже читаю страничку из "Каберне Совиньон" известного чилийского автора)))) Ждём-с...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Ага, у меня названные два автора на одной полочке рядышком на готове  стоят))))) выбирала кого предпочесть на данный момент ;)

компромат

http://s2.uploads.ru/t/Nr3TF.jpg

+12

154

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Если честно, когда я только начала узнавать Сашу , наткнувшись на Трассу 2013, первая мысль была  "он  какой - то  неземной.  Саша отыграл концерт ни грамм не вспотев, прыгал и танцевал и не задыхался. Помню....меня это так восхитило! Сейчас уже привыкла...и то, посмотрев как с других Артистов пот ручьём, опять прихожу в восхищение от НАШЕГО.

Я думаю Саша как раз за этим и следит тщательно, чтобы не потеть и плясать- прыгать и не задыхаться...и он добился этого эффекта, молодец! он же во всем очень аккуратный  и тщательный...чистюля  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+10

155

GalaArt, сфотографировала  Ваш компромат.Доверяю Вашему вкусу.А то что- то никак не могу купить хорошее сухое красное вино. А действительно чилийские вина лучшие?

0

156

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Если честно, когда я только начала узнавать Сашу , наткнувшись на Трассу 2013, первая мысль была  "он  какой - то  неземной.  Саша отыграл концерт ни грамм не вспотев, прыгал и танцевал и не задыхался. Помню....меня это так восхитило! Сейчас уже привыкла...и то, посмотрев как с других Артистов пот ручьём, опять прихожу в восхищение от НАШЕГО.

Сегодня как раз перед Диминым концертом об этом говорили. Начальница на концерте Саши в Екб тоже была.
Эстетическое удовольствие получаешь от непотного Бона.
Дима от нас сегодня был далеко, в бинокль разглядывала немного, но бинокль мне мешает, поэтому смотрела на общий вид сцены. Дима пользуется полотенцем и тоже пьет водичку все время. А еще он полотенцем пол на сцене подтирал: полотенце бросил на пол и ногой уборку делал, не расслышала почему, скорее всего из-за того, что набрызгал на пол, освежая себе лицо.

+2

157

Надо же- Глызин обогнал Галкина на 1 голос. Наш  впереди.

+2

158

Прикиньте, Глызин обогнал Галкина! Счет 176(наш)-172(Глызин)-169(Галкин).Мы через 30 лет фанатства тоже такие будем дисциплинированные, наверно...

+7

159

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Саша отыграл концерт ни грамм не вспотев, прыгал и танцевал и не задыхался.

кардио...  :D

+7

160

Они к нам подбираются! 177-173!

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.