Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 741 страница 760 из 987

1

http://f19.ifotki.info/org/34324acd3cc7b3b6b943a77831ddfe6b6dfc14228727391.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.
Переход в следующую тему - Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.
Расписание  съёмок следующих выпусков:
10 и 11 ноября - съемки 7 и 8 тура
25 и 26 ноября - съемки 9 и 10 тура 
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Отредактировано tatly (2015-10-29 00:20:18)

+18

741

Потом после больших экранов будет очень много красивых классных скринов.
Пока...
Так слушал Казарновскуюhttp://s3.uploads.ru/t/tKd2h.jpg
Так остальное жюри...http://s2.uploads.ru/t/hTUQY.jpg
МОЛОДЕЦ! Красавец!
Как хорошо, что гримерам сделали клизму Приятно же глянуть!

Отредактировано Feya (2015-11-08 12:03:44)

+7

742

А вот и скринчики от Мариу'ес.

http://2.firepic.org/2/images/2015-11/08/afao8l4qa72l.jpg

+6

743

Лотос написал(а):

Lara написал(а):

    драматического лиричного героя?

очень хочется, но это путь Дятлова, к сожалению. Разноплановость прежде всего - путь к раскрытию.

А нужна ли она, эта разноплановость? Пригодится ли ему в карьере? Это шоу для него  только возможность привлечь новых поклонников, мне кажется,  ну и засветиться на ПК. А это значит показать себя в том, что он умеет делать лучше всего, и то, что будет делать и дальше сольно. А так...шоу проходное.

+7

744

Ширли Мэнсон. Ксана Сергиенко
Все восхищены - конечно, песня-то хитовая.
Все 5.
Обратите внимание на выход Ксаны на сцену и взгляд ее через плечо в камеру - рыжая бестия. Впервые Ксана на миг стала красоткой.
А мне показалось, что Ксана не дотянула до оригинала)).

Дятлов, упиваясь собой, поет своим дятловским голосом арию мистера Икса. Все потрясены.

+12

745

баушка из 40-х написал(а):

А ничего! А всё нормально. Женщине секса не хватило

  Это она ещё не знает, какую секс бомбу Дятлов в следующий раз готовит. Ему достаточно первый раз бедром качнуть за все передачи, чтобы её впечатлить такой разнузданной сексуальностью. Обидно, что если даже и не хватит секса ей, всё равно ему не признается.

+3

746

Дятлову все пятерки.

+2

747

Lara написал(а):

А нужна ли она, эта разноплановость? Пригодится ли ему в карьере? Это шоу для него  только возможность привлечь новых поклонников, мне кажется,  ну и засветиться на ПК. А это значит показать себя в том, что он умеет делать лучше всего, и то, что будет делать и дальше сольно. А так...шоу проходное.

я опять про шоу))) здесь в первую очередь актерские задачи, голос на втором месте. При тех образах и хитах, которые дают, как важно актёрски вытянуть все это.

Отредактировано Лотос (2015-11-08 12:12:10)

+1

748

Йолька написал(а):

Саша - молодец. Только есть у него самого одна фишка, которая сквозит даже в его Пресли. Именно в Пресли он ее почти преодолевает, но... но порой все же опускает глаза. Это чисто Сашино - глаза в пол. И мне нравится это, я очень даже это люблю. Но.
Когда наступит час и будет такой номер ТвТ, за время которого Бон ни разу не опустит глаз ниже линии горизонта, когда его взгляд перестанет стремиться к полу,  я буду прыгать, как ненормальная и даже выпью пойду в библиотеку!

Отредактировано Йолька (Сегодня 10:21:14)

Согласна ! Определенный наклон головы, взгляд в пол - и сразу виден Саша...Судя по всему,  это его "натура".   http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif 
И да, очень жду "взгляд поверх голов"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Очень понравился голос.... об образе судить пока не берусь,  подождем записи с выпуска.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+3

749

Ну, наконец-то догадались на диванчик посадить после номера. А то как на Голгофе артисты перед Высшим судом стоят.

Всё у Саши отлично. Одно замечание и, к сожалению, это заметно всё больше и больше. Первый раз я завопила об этом во время бон-тура - Сашаааа! Не надо сутулиться! Ну что такое? Ну куда это годится? Такая фигура человеку досталась и как он умудряется так скукожиться при таких-то пропорциях? И ведь не рыхлый, мускулистый, прыгучий...
Или это не физическое состояние, а состояние души?

Саша! Расправим плечи! Подбородок чуть вверх! Глаза можно и немного вниз направить - это завораживает, это так вопросительно...
Губы не кусать! Губы пальцами не трогать! Ё-моё, что это за новая привычка губы пальцами теребить? С таким красивым рисунком губы надо носить гордо. Не каждому такие достаются. Так. Всё сделал? А теперь кааак взгляни прямо.....ёёёёёёёёёёёй!

+9

750

веруся написал(а):

Воооооот!!!! Весь день хожу, ломаю голову. Причем не над тем, что мог бы, а над тем, что ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ СПЕЛ..... Суперская вещь! Хоть бы-хоть бы-хоть бы,.

Я одно время слушала скорпов,прямо месяца два(а дети как были довольны,не то что сейчас) ,очнеь нравилась эта песня,а как Гогунский её спел-сто раз слушала,не думаю,что Саше повезёт-такой яркий образ опять мимо нашего носа пронесут,а так хочется!

+2

751

Николь Кидман. Шпица Катя.
5555

+4

752

Лотос написал(а):

Lara написал(а):

    А нужна ли она, эта разноплановость? Пригодится ли ему в карьере? Это шоу для него  только возможность привлечь новых поклонников, мне кажется,  ну и засветиться на ПК. А это значит показать себя в том, что он умеет делать лучше всего, и то, что будет делать и дальше сольно. А так...шоу проходное.

я опять про шоу))) здесь в первую очередь актерские задачи, голос на втором месте. При тех образах и хитах, которые дают, как важно актёрски вытянуть все это.

А я смотрю на все с точки зрения его дальнейшей сольной карьеры:) Сыграл же он прекрасно в Сю, потому что это ему самому близко, или в Девочке. А так, как Билан или Элвис он себя на сцене все равно вести не будет))

+5

753

Lara
я почему-то уверена, что при всей удобности образов и комфорте на этом шоу : у Дятлова и Ксаны спрос и продажи не вырастут, особенно Ксаны касается. Вот у кого-нибудь из вас возникло желание поглубиться в этих артистов?

+5

754

Митхун Чакраборти. Максим Галкин. Что-то песня бесконечная. Номер в два, нет в три раза длиннее, чем у других участников. Вот нарочно засечь по времени, сколько длится номер Саши Бона и Галкина. Галкин в талии толстоват.
Все шокированы. Крики в зале: "Молодец"

Олешко: "номер продолжался 7 минут, я думал заело музыку" ))))
Казарновская: "суперномер", "наш дорогой Макс", "какое счастье, что ты тут с нами". Любимчик определился((.

5555

+11

755

Lara написал(а):

А нужна ли она, эта разноплановость? Пригодится ли ему в карьере? Это шоу для него  только возможность привлечь новых поклонников, мне кажется,  ну и засветиться на ПК. А это значит показать себя в том, что он умеет делать лучше всего, и то, что будет делать и дальше сольно. А так...шоу проходное.

Саша сам ответил на этот вопрос в общении в Periscope, что из каждого образа возьмет для себя какие-то "фишечки", чтобы потом применять в своей артистической жизни. Уверена, что ТвТ - это школа вокальной пластики. Где еще он сможет всему этому научиться?  Разве что в ГИТИСе.

+11

756

Лотос написал(а):

Lara
я почему-то уверена, что при всей удобности образов и комфорте на этом шоу : у Дятлова и Ксаны спрос и продажи не вырастут, особенно Ксаны касается. Вот у кого-нибудь из вас возникло желание поглубиться в этих артистов?

Дятлов вообще то большой молодец, и недостатка в поклонниках у него и как у актера, и как у певца нет:) Что там с Ксаной будет, мне по барабану :D
Я все о своем, о Боне:)

+3

757

Да что же это такое! Почти сплошь отличники, ни одной тройки в выпуске! А я так надеялась, что Саша поднимется в таблице...
Начинаю скучать по Аверину...

+7

758

Freestyle написал(а):

Саша сам ответил на этот вопрос в общении в Periscope, что из каждого образа возьмет для себя какие-то "фишечки", чтобы потом применять в своей артистической жизни. Уверена, что ТвТ - это школа вокальной пластики. Где еще он сможет всему этому научиться?  Разве что в ГИТИСе.

А что ему еще остается? Нет у меня ни доверия, ни почтения к этому шоу, уж простите... Если бы не Саша, ничто не заставило бы меня его смотреть.

+5

759

Девочки!
А ведь Саша в перископе говорил, что ему очень понравился Мистер Икс Дятлова,
и  жаль  что всем одинаковые пятерки ставят ( и за смелость, и  за просто пожалели...) и стоящий номер уже нечем оценить по достоинству.
И еще вспомнилось как свидетели съемок  говорили, что Саша в перерыв общался  с Настей и Дятловым. Наверное сказал ему о своем впечатлении!

Отредактировано zhtam (2015-11-08 12:42:43)

+6

760

Frigg да хрен с ней, с таблицей!
Номер отлично получился. Голос звучал ой-ой-ой как хорошо!!! Я думаю, что это исполнение многим понравилось безотносительно к Элвису. Даже пробегая с кастрюлькой по кухне или случайно попав на этот канал кто-то завис и дослушал до конца. А что там жюри балаболит многие и не слушают, не до того.
Получился отличный и отличающийся боновский номер в этом сборном концерте.
Мо-ло-дец!

+16


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.