Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 61 страница 80 из 987

1

http://f19.ifotki.info/org/34324acd3cc7b3b6b943a77831ddfe6b6dfc14228727391.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.
Переход в следующую тему - Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.
Расписание  съёмок следующих выпусков:
10 и 11 ноября - съемки 7 и 8 тура
25 и 26 ноября - съемки 9 и 10 тура 
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Отредактировано tatly (2015-10-29 00:20:18)

+18

61

веруся!
ВЫ - наш ГЕРОЙ!!!
Браво!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   БИС?
СПАСИБО!!! Вы - Настоящий Колобок! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+9

62

веруся написал(а):

УРРРААААА! От всей души присоединяюсь к поздравлениям!!! Классный номер, классный Наш, ну просто невозможно красивый)))) Ура третейскому)))

Его похвалили?

0

63

Веруся, завтра, когда отдохнёте, расскажете немного о процессе съёмки?
Очень интересно, как там всё происходит.

+4

64

веруся написал(а):

УРРРААААА! От всей души присоединяюсь к поздравлениям!!! Классный номер, классный Наш, ну просто невозможно красивый)))) Ура третейскому)))

Случайно минусанула. Конечно, +++++!!!

0

65

Йолька написал(а):

А кого пел третейский?

А кто пел Адамо?

+1

66

Lara написал(а):

Его похвалили?

О да)) И было за что.. Член жюри после гастролей был предельно корректен и благостно настроен. Сказал, что Саше нереально к лицу костюм того времени (даже цвет, кстати, как в клипе). Ну какой же он красавец был сегодня.... В смысле - Александер..

+34

67

Таня Р написал(а):

Уверена. что у Саши будет бис ваще с бомбой!

А я уже не так уверена. Каждый раз ждёшь эту бомбу, ждёшь, а в лучшем случае только гранаты получаешь. Уже половина съёмок позади, а Вселенная желания наши не слышит. Или мы мало и плохо желаем. Или наоборот, много и сильно хотим?
Feya, что не так с нашими желаниями?

+2

68

А я , пока ждала ТС, незаметно задремала за компом с пальцами на клавиатуре, очнулась, а на меня Сашины глазищи на весь экран, руки и надпись СПОКИ - чуть инфаркт микарду не получила! Сейчас в ночи  втихаря ржунимагу http://savepic.net/399436.gif
Спасибо всем за шикарные два вечера, две ночи. Отличная кампания у нас!!

+20

69

Танцовщице ещё для чьего-то номера:

фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/e35/12135482_911102185605272_1885833204_n.jpg

+4

70

tatly написал(а):

Веруся, завтра, когда отдохнёте, расскажете немного о процессе съёмки?
Очень интересно, как там всё происходит.

Вкратце: на улице несколько очередей, несколько бригадиров массовки, всё непонятно. Но это мой косяк, не фиг припираться без записи. Потом нас спросили, кто готов без оплаты, мы, ясен пень, согласились, и как-то продвинулись вперед. Но по моим ощущениям прошли сегодня все. Итак, 40 мин на улице, около часа перед входом в студию, в партер отбирают молодых-красивых-энергичных. Но видно всё прекрасно из любой точки зала. Дальше все завертелось очень быстро, все пишут с одного дубля, и это круто. Очень профессиональный и вежливый режиссер, куча девочек-модераторов, вполне грамотных. Сцену переоформляют в моментё так что если вышел в перерыве, есть большой риск не попасть на следующий номер. Поэтому я торчала как стойкий оловянный солдатик, чтобы не пропустить Нашего. В общем, очень интересно. Особенно, если ты пришел неипросто так, а ради... Я не про деньги, естесссно.. Большой минус - очень жарко и душно в зале..  Ничего себе вкратце...)))

+44

71

веруся написал(а):

tatly написал(а):Веруся, завтра, когда отдохнёте, расскажете немного о процессе съёмки?Очень интересно, как там всё происходит.Вкратце: на улице несколько очередей, несколько бригадиров массовки, всё непонятно. Но это мой косяк, не фиг припираться без записи. Потом нас спросили, кто готов без оплаты, мы, ясен пень, согласились, и как-то продвинулись вперед. Но по моим ощущениям прошли сегодня все. Итак, 40 мин на улице, около часа перед входом в студию, в партер отбирают молодых-красивых-энергичных. Но видно всё прекрасно из любой точки зала. Дальше все завертелось очень быстро, все пишут с одного дубля, и это круто. Очень профессиональный и вежливый режиссер, куча девочек-модераторов, вполне грамотных. Сцену переоформляют в моментё так что если вышел в перерыве, есть большой риск не попасть на следующий номер. Поэтому я торчала как стойкий оловянный солдатик, чтобы не пропустить Нашего. В общем, очень интересно. Особенно, если ты пришел неипросто так, а ради... Я не про деньги, естесссно.. Большой минус - очень жарко и душно в зале..  Ничего себе вкратце...)))

А Вы одна ходили или в компании?

+1

72

Так как эта авантюра возникла в моей голове вчера, семейка не успела сориентироваться и пришлось ехать одной. ))))

+13

73

Коллеги! Пробежалась по обеим темам. Все фамилии-явки-пароли заменила на местоимения и прилагательные. Теперь ничего не погуглится. Однако смысл ваших постов не нарушен, всё понятно.
Прошу и дальше писать так, чтобы в тексте поста не было ничего такого что помогает найти инфу по поиску. Потерпеть совсем немного надо. До 8 ноября.

Это просьба не моя. Нашего.
Благодарю всех за выполнение.
А понимать зачем и почему не обязательно. Нас попросили - мы это сделали. Да? Да.

+33

74

Кстати, прозвучало, что сегодня экватор передачи. Так что, судя по всему, еще 6 выпусков...??

+12

75

веруся, а никаких там разговоров не было слышно про то когда или как участников станет 12?

+1

76

баушка из 40-х написал(а):

веруся, а никаких там разговоров не было слышно про то когда или как участников станет 12?

Как раз в контексте "экватора" эта тема несколько невнятно прозвучала.. Когда - не было озвучено, но "решать этот вопрос будут члены жюри" (цитата ведущего).

+4

77

веруся написал(а):

Когда - не было озвучено, но "решать этот вопрос будут члены жюри" (цитата ведущего).

Вы ещё пойдёте на съемку, или это слишком утомительно?

+1

78

веруся написал(а):

Кстати, прозвучало, что сегодня экватор передачи. Так что, судя по всему, еще 6 выпусков...??

Странно,  в прошлом сезоне  14 выпусков было...

+1

79

И, кстати, в процессе этого невнятного разговора один из часто гастролирующих господ спросил, а  можно ли будет спасать участниковё как это  делается в небезысвестной программе? Ответом были шутки...

+14

80

Веруся, огромное вам спасибо!!!!  Я сегодня на прямой трансляции присутствовать не смогла, так сто сразу в конец темы залезла и все самое главное прочитала, а потом стала все с начала читать, смотрю кругом одни библиотекари, тоже решила на радостях присоединиться.
Я маленько расстроилась что БИСа не было. Ведь все так отличненько получилось, а кто его знает, что там дальше будет, за экватором...

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.