Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 781 страница 800 из 987

1

http://f19.ifotki.info/org/34324acd3cc7b3b6b943a77831ddfe6b6dfc14228727391.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.
Переход в следующую тему - Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.
Расписание  съёмок следующих выпусков:
10 и 11 ноября - съемки 7 и 8 тура
25 и 26 ноября - съемки 9 и 10 тура 
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Отредактировано tatly (2015-10-29 00:20:18)

+18

781

Frigg написал(а):

Lara написал(а):

    Получается, наш на 9-ом, а Сергиенко на 7-ом. Догнать бы и перегнать

Нам бы хоть Глызина сделать) При всем уважении к Алексею, в ТвТ он не блещет, имхо.

Ну да...тем более, что судя по этой фразе: " Браво, абсолютно ТвТ. Вам обязательно нужно заняться своей сольной вокальной карьерой. У вас всё есть, весь комплекс большой певицы.", Ксана в любимчиках у Л.Ю. А наш нет.

+1

782

Frigg написал(а):

Один был - Агутин. Там и грим к тому же был очень удачный.

Ничесе!
Уважаю Лёвкина как сильного человека. И честного. Но тут артистическая программа, все-таки.
Агутинский номер сделал не он, а Отпетые мошенники.
Пока ничего у него не было на программе особо запоминающегося кроме жуткого грима.
ИМХО, конечно же.

+2

783

Lara написал(а):

Ксана в любимчиках у Л.Ю. А наш нет.

Скорее дело в том, что мадам хочет остаться в любимчиках ПК. И фсё.

+8

784

А  у Лёвкина разве такие баллы? Может с Глызиным попутали?

0

785

баушка из 40-х написал(а):

Ничесе!
Уважаю Лёвкина как сильного человека. И честного. Но тут артистическая программа, все-таки.
Агутинский номер сделал не он, а Отпетые мошенники.
Пока ничего у него не было на программе особо запоминающегося кроме жуткого грима.
ИМХО, конечно же.

Мне номер "Агутин" очень понравился. И дело не в Мошенниках.
Но это был единственный из всех. Почему пятерки за остальные - ваще не понимаю.

0

786

Frigg
Лена, спасибо за таблицу!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Очень удобно, наглядно видно, кто на каком месте. Слушайте, а на безликих образах типа Айвазова и Титомира можно и на 5 месте оказаться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Чудны дела твои, Господи. А мне так жалко было Левкина, что ему неинтересные персонажи достаются. А он вверху турнирной таблицы. Хоть за него порадуюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Ну и продолжаю ждать бис от Саши!

+4

787

ЮЛИЯ КОК написал(а):

А  у Лёвкина разве такие баллы? Может с Глызиным попутали?

Если у Вас другие варианты, выкладывайте)

0

788

баушка из 40-х написал(а):

Lara написал(а):

    Ксана в любимчиках у Л.Ю. А наш нет.

Скорее дело в том, что мадам хочет остаться в любимчиках ПК. И фсё.

Может быть...может быть... На реабилитацию ей еще 6 выпусков.
Шутка в последнем КВНе была классная:
Приходит парень в кабинет к Эрнсту и говорит: "Предлагаю новый проект " Шоу с акулами". У меня уже и списочек звезд на 5 сезонов заготовлен."
Очень актуальненько, я щитаю :D

+16

789

АЕЕ77 написал(а):

Frigg
Лена, спасибо за таблицу!    Очень удобно, наглядно видно, кто на каком месте. Слушайте, а на безликих образах типа Айвазова и Титомира можно и на 5 месте оказаться?   Чудны дела твои, Господи. А мне так жалко было Левкина, что ему неинтересные персонажи достаются. А он вверху турнирной таблицы. Хоть за него порадуюсь.    Ну и продолжаю ждать бис от Саши!

Так и мне было жалко, когда я вот эту таблицу составляла. Казалось бы, единственный из участников, кому НИ РАЗУ не дали образ западной звезды, одни наши, из которых большинство ну ваще ни о чем. А вот поди ж ты - результат налицо)) Вернее, в таблице))

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/nv2rV.jpg

+2

790

А меня расстраивают оценки!! Очень!!И особенно их предвзятость. Ну что за блин Горелый?! Кому то - совсем не похоже, но 5, а Саше- чуть чуть не похоже и 4.  Кому то - мировые хиты, а  Саше - не самые хитовые песни пусть и мировых звезд. Ну чо бы не спеть Элвиса, который Саша пел в Бонтуре?! Согласна с Галустяном, у Саши действительно сложные образы, мало похожие на него самого и непохожие друг на друга. Вот и преодолевает, а такие как Дятлов не напрягаясь поют комфортные для себя песни, и молодца!! Нет в жизни справедливости!!

+18

791

Самым нетерпелывым)))
Смотрим здесь:
Точь в Точь. 3 сезон 5 выпуск
или тут:
ТвТ,  3 сезон, 5 выпуск 08.11.2015

Отредактировано Victoria (2015-11-08 13:54:42)

+3

792

Frigg написал(а):

Если у Вас другие варианты, выкладывайте)

Если честно не думала, что у Лёвкина такие высокие результаты, поэтому так написала. Других вариантов у меня нет. Спасибо!

0

793

Простите меня, но не могу избавится от ощущения, что Галкин в этом шоу выглядит как дурак, сегодня особенно))) многа шума и ничего!)

+7

794

Саша, эх( тяжеловат получился Пресли... вот как так? такой легкий Бон, откуда эта плотность, как будто ему не только на лицо, но и на тело наложили это силикон( но спел ааааа как хорошо) хотя и песня мне эта не нравится, почему для него выбирая ярких артистов, выбирают какой то вторичный материал? Немного расстроена) чуть-чуть)

+4

795

Саша сильно смущается, что рядом Звезды))) как-будто ниже себя ставит и заранее отдаёт победу.

+10

796

Lara написал(а):

А что ему еще остается? Нет у меня ни доверия, ни почтения к этому шоу, уж простите... Если бы не Саша, ничто не заставило бы меня его смотреть.

Lara, так я с Вами и не спорю! Полностью согласна с Ваши словами. Я один раз только и посмотрела ее полностью, и то тогда, когда Саша выступал последним. А так, как и Варвара, не могу уговорить себя досмотреть ее до конца: для меня передача ТвТ заканчивается ровно после номера Саши http://savepic.net/397388.gif

+7

797

Frigg написал(а):

Да почему же? Он ответил. Если не ошибаюсь: "Иногда да". Может не дословно, надо переслушать, но смысл точно такой был.

Ну да,он что-то типа "бывает"ответил.И насчет ты/вы,он тоже сказал,что кому как удобно,какая разница вообще.

+2

798

АЕЕ77 написал(а):

Слушайте, а на безликих образах типа Айвазова и Титомира можно и на 5 месте оказаться?

Как показывает практика, можно. А можно и на первом именно из-за безликости этих персонажей. В отличие от них, Пресли уже больше полувека под микроскопом рассматривают, каждый взгляд изучают. Блин, а на Саню потом все претензии обрушиваются!
Радует, что он, видимо, легче многих из нас к критике относится. Понял, что все места уже расписаны, что для строгого, неподкупного жюри методичка давно составлена, и поэтому смотрит со своей непередаваемой даже не полу-, а четверть-улыбкой на их потуги.
PS. Мне кажется, Саня человек достаточно рациональный, берет от проекта то, что реально может пригодиться ему в собственной карьере. Вот, пардон, на фига ему петь точь-в-точь как кто угодно??? Если я захочу послушать Пресли с его "темнотой-глубиной" или кого-нибудь ещё, то их и послушаю. А поклонникам Саши нужен Бон! И мне интересно, как именно Бон может спеть уже известные вещи, и именно его интонации нравятся больше всего во всех представленных образах!

Отредактировано Ozero Chad (2015-11-08 14:39:13)

+17

799

Посмотрела Дятлова.

Понимаю, что он исполнил арию на высоком профессиональном уровне. Опора, дыхание, направление и сила звука. Все на месте. Но не берет меня, хоть ты тресни. Не так меня как-то сделали, не то что-то положили. Может быть в зале было бы другое восприятие.

Про Сашу ничего не могу говорить. Все равно что себе самой оценки ставить)))). Моё это. Со всеми переливами и открытостями.

+21

800

Варвара написал(а):

Простите меня, но не могу избавится от ощущения, что Галкин в этом шоу выглядит как дурак, сегодня особенно))) многа шума и ничего!)

И меня тоже простите, но Галкин в моём взоре давно выглядит  как дурак...как  сошёлся с Примадонной... а когда начинал мне очень нравился  - молодой! талантливый! подающий надежды! А потом как отрезало...один скепсис остался... ему, конечно, глубоко  наплевать кто и  что об этом думает, он звездень и выше его только ВВП  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  но на проекте он как пятое колесо  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.