Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 861 страница 880 из 987

1

http://f19.ifotki.info/org/34324acd3cc7b3b6b943a77831ddfe6b6dfc14228727391.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.
Переход в следующую тему - Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.
Расписание  съёмок следующих выпусков:
10 и 11 ноября - съемки 7 и 8 тура
25 и 26 ноября - съемки 9 и 10 тура 
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Отредактировано tatly (2015-10-29 00:20:18)

+18

861

веруся написал(а):

Как Лада попала в голос! Оч понравился номер.

А мне местами интонации Пьехи слышались и местами-грузинский акцент Брегвадзе.
Внешне похоже платьице и нижняя челюсть))))

+5

862

Надо уже добить эту тему и перейти в новую- с новой шапочкой. И любоваться... Я вот думаю- почему у Ксаны с ее хорошим голосом не получается завоевать зрителя? Думаю потому, что голос у нее хороший, английский хороший, а окраски, присущей только ей- нет. Есть такие артисты с невнятными голосами- не узнаешь. И еще, лично меня, Ксана раздражает какой- то вульгарностью.  Я не ханжа, но это ее "ломка"  , не помню в каком выступлении, вроде в Крокусе со всеми голосятами,   от нее совсем отворотила. А почему я сейчас про Ксану- возмутила уж очень явная похвала от Казарновской. Что уж там такого, что бы хвалить на всю страну? А Саше почему она не посоветовала  сольных выступлений?

+14

863

Лана написал(а):

Надо уже добить эту тему и перейти в новую- с новой шапочкой. И любоваться... Я вот думаю- почему у Ксаны с ее хорошим голосом не получается завоевать зрителя? Думаю потому, что голос у нее хороший, английский хороший, а окраски, присущей только ей- нет. Есть такие артисты с невнятными голосами- не узнаешь. И еще, лично меня, Ксана раздражает какой- то вульгарностью.  Я не ханжа, но это ее "ломка"  , не помню в каком выступлении, вроде в Крокусе со всеми голосятами,   от нее совсем отворотила. А почему я сейчас про Ксану- возмутила уж очень явная похвала от Казарновской. Что уж там такого, что бы хвалить на всю страну? А Саше почему она не посоветовала  сольных выступлений?

+++++++ согласна с Вами во всем про Ксану. А Саше не посоветовала сольных выступлений потому, что они у него есть)) И будет еще много. И поклонников она Сашиных на каждом выступлении видит, а Ксаниных нет. Вот так

+22

864

Tasha написал(а):

А Саше (Казарновская) не посоветовала сольных выступлений потому, что они у него есть)) И будет еще много. И поклонников она Сашиных на каждом выступлении видит, а Ксаниных нет. Вот так

Да, да, двести тысяч плюсов!!!

+3

865

А пример Бонодесанта ,в виде флагов-банеров,ПК перенял быстро!Всем было ,наверное,приказано привлеч к поноптикуму фанов!Отсюда просьба офф гр .ксаны ,чтобы пришли на ТвТ.Да и банеры появились у многих.

0

866

нашёл "пиратскую копию" на Ютубе
с Сашей Боном в роли Элвиса Пресли -

Отредактировано фикус (2015-11-08 22:28:35)

+6

867

Tasha написал(а):

Вот так

Ну прям вот так. Про поклонников ещё. Ну что вы? Поклонники ей до лампы.
Вежливо попросили похвалить. Похвалила.

А Саша потом с Ксаной рядышком сидел. Такой сосредоточенный. А временами в кадр попадал на вид какой-то никакой, устал или надоела вся эта говорильня что ли?

+1

868

фикус, к сожалению просмотры таких версий не учитываются.
Нам надо смотреть официальные ролики. Подсчёт просмотров там идет.

0

869

METRO написал(а):

Да и банеры появились у многих.

Мало того - фанатские группы ещё и пересаживают там все время. Тех у кого есть баннеры сажают фоном за жюри.

+1

870

баушка из 40-х написал(а):

А Саша потом с Ксаной рядышком сидел. Такой сосредоточенный. А временами в кадр попадал на вид какой-то никакой, устал или надоела вся эта говорильня что ли?

А потому что участие в этом шоу для него не для удовольствия(с), в отличии от Голоса. Поэтому он здесь другой.

+1

871

баушка из 40-х написал(а):

Нам надо смотреть официальные ролики. Подсчёт просмотров там идет.

на Ютубе пока нет фиц.роликов с Сашей в образе Э.Пресли (только этот "пиратский" чей-то левый), к сожалению.

+1

872

фикус, да, я понимаю. Это я для информации повторила.  Все "левые" ролики оттягивают просмотры. Как только появится официальный надо о левом забыть напрочь.

+1

873

Но есть же официальный ролик на сайте Первого...
Ссылка
вот там и надо смотреть, независимо от того, когда появится ролик на ютубе.

Отредактировано Йолька (2015-11-09 00:20:59)

+4

874

Йолька написал(а):

Но есть же официальный ролик на сайте Первого... Ссылкавот там и надо смотреть, независимо от того, когда появится ролик на ютубе.

Ссылочки на все выступления Саши на сайте Первого канала есть в шапочках основной темы и темы ТвТ.

+3

875

Сделала скрины из вечерней беседы-перископа "На сон грядущий" .
Не решилась выставить в общую тему. Чё-то так интимно получилось. Артист так близко, без игры, без образов,
такой - какой есть.

скрины АБ

http://s6.uploads.ru/t/pSVgj.jpg

+12

876

Adelina написал(а):

Сделала скрины из вечерней беседы-перископа "На сон грядущий" .
Не решилась выставить в общую тему. Чё-то так интимно получилось. Артист так близко, без игры, без образов,
такой - какой есть.

И правильно, что не решились)

0

877

Да с роликами из Перископа всё не так просто.
Даже не представляю когда он успел, но там уже практически пусто.
Ничего особо и не жаль, кроме совместного просмотра Элвиса.
Конечно, есть надежда, что сделает небольшую редакцию и выложит на своём канале "Шпонкс".

А пока грущу, потому что хотела с утра, на свежую голову, послушать ещё раз комменты Саши...и такой облом. Жаль - не то слово...

+2

878

Ну вот. Гунилла успела скопировать и выложила ролик с обсуждением вчерашнего номера в ВК.
Спасибо ей, конечно. Теперь те, кто не мог впрямую посмотреть хоть в записи посмотрят, а главное, послушают комментарий Саши.
Но с другой стороны, сомнения меня сомневают сильно. Если Саша удалил, значит есть какая-то причина. Может, надо что-то убрать, что-то проскочило по его мнению такое, что не надо было говорить. Не знаю, я ничего сомнительного в той трансляции не услышала. Но, Саше виднее.

+1

879

баушка из 40-х написал(а):

Да с роликами из Перископа всё не так просто.
...и такой облом. Жаль - не то слово...

а может - и к лучшему (если он и вправду решил завязать с той "подлодкой" - тинейджерской забавой).
это же и время отнимает, и силы, и здоровье (у Саши), полагаю. да и зачем ему этот "компромат на себя" в Сети (при ляпах в роликах)?..
те "подлодочные" трансляции наверняка пишутся в онлайне фанатками - и все ляпы Сашины обретают "вечную жизнь" (пусть и на хардах фанаток).
лучше бы он ещё один концерт готовил в каком-нибудь клубе (на ноябрь) - чем сотня этих "перископов" бытовых подпольных, по-моему.
распыляется Саша на "скопы" - и не факт, что сие идёт ему на пользу. а главное дело (1-ый альбом, Бон-тур-2) застопорилось - это плохо. имхо.

Отредактировано фикус (2015-11-09 11:37:33)

+2

880

баушка из 40-х написал(а):

Если Саша удалил, значит есть какая-то причина. Может, надо что-то убрать, что-то проскочило по его мнению такое, что не надо было говорить. Не знаю, я ничего сомнительного в той трансляции не услышала. Но, Саше виднее.

Я думаю,удалил из за ужасного качества трансляции.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.