Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 881 страница 900 из 987

1

http://f19.ifotki.info/org/34324acd3cc7b3b6b943a77831ddfe6b6dfc14228727391.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.
Переход в следующую тему - Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.
Расписание  съёмок следующих выпусков:
10 и 11 ноября - съемки 7 и 8 тура
25 и 26 ноября - съемки 9 и 10 тура 
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Отредактировано tatly (2015-10-29 00:20:18)

+18

881

ЛенаТ написал(а):

Я думаю,удалил из за ужасного качества трансляции.

я тоже так думаю.
Заметила, что Саша стесняется всего некачественного. И очень чутко реагирует на этот параметр. Он прав, конечно.

+2

882

Вот интересно. Я и вчера, когда смотрела прямую трансляцию, удивлялась постам от зрителей, что страшно виснет. У меня не висло почти. Иногда застревало изображение, а звук только затихал. И был какой-то рассинхрон звука и изображения.
А сейчас посмотрела ролик который записала Галина В. и выложила в комментах к этому выпуску в ВК и прям обалдела! И правда, такие разрывы в звуке. А я даже помню некоторые фразы целиком, те которые в ролике Галины оборваны. Ну, не приснились же мне они? Тем более, что одна из них - это ответ на мой пост.
Ну, не знаю.
Даже в таком виде ролик очень интересен именно словами и эмоциями Саши, непосредственными, не просчитанными заранее. Он смотрел своё выступление на экране в первый раз. В первый раз и вместе с нами. Это такое доверие! Может быть, застеснялся теперь...

+9

883

баушка из 40-х
я смотрела не на ютубе, и не в прямом эфире, а в перископе, сразу после эфира, и тоже висло, какой-то скрип был по звуку и т.п.

0

884

баушка из 40-х написала
Даже в таком виде ролик очень интересен именно словами и эмоциями Саши, непосредственными, не просчитанными заранее. Он смотрел своё выступление на экране в первый раз. В первый раз и вместе с нами. Это такое доверие! Может быть, застеснялся теперь...

Да,такое доверие очень дорого,и так хочется ,чтобы сохранилось...

Отредактировано ЛенаТ (2015-11-09 13:48:17)

+8

885

Йолька, Может быть, так получилось у нас из-за большой разницы в скорости Инета? Нам всему дому недавно провели какой-то супер-пупер кабель и Инет летает космически-скоростной. Трансляция была вполне хорошей. Но то, что я увидела и услышала в ролике Галины и правда плохо по звуку очень, треск какой-то, разрывы.
Но, все-равно, не надо бы это удалять. Такое совместное просматривание и оценивание было в первый раз! Эмоции Саши, его слова.... Это так важно.

+6

886

Друзья! Завтра, к сожалению, не смогу быть на съёмках. Но на 99 % буду вашим Колобком в среду. Девочки, Nancy, Natiksv,  вы тоже хотели пойти завтра - написала вам обеим в ЛС.

+14

887

Ура!!! Веруся  будем ждать, надеюсь завтра тоже ктонить будет из наших.

+2

888

У НАШЕГО почти миллион...у меня уже мозоли на пальцах....что только не сделаешь ради этого Бона %-)

+19

889

Может быть, кто ещё не знает - и на просмотрах которые не в прямом эфире можно добавлять лайки/сердечки. Конечно, если программа установлена.

+1

890

баушка из 40-х написал(а):

я даже помню некоторые фразы целиком, те которые в ролике Галины оборваны. Ну, не приснились же мне они? Тем более, что одна из них - это ответ на мой пост.
..

А что Вы спросили? И что Саша ответил? У нас же некоторых фраз не было слышно.

Отредактировано Парус надежды (2015-11-09 15:09:55)

+3

891

баушка из 40-х написал(а):

Может быть, кто ещё не знает - и на просмотрах которые не в прямом эфире можно добавлять лайки/сердечки. Конечно, если программа установлена.

Баушка, этим я и сейчас занимаюсь.  Надеюсь Саша побалует нас вечером своим бархатом.....

+4

892

Лена Темникова спойлерит свой будущий номер в открытую.

фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/hphotos-xpf1/t51.2885-15/e35/11934608_1075814605802745_401404383_n.jpg

+2

893

Парус надежды написал(а):

А что Вы спросили? И что Саша ответил?

Я не спросила даже, а просто написала, что в финале Элвиса он показал финал из Сю.
Саша прочитал вслух весь пост, а потом ответил, что его попросили придумать эффектную концовку, фишку какую-нибудь,  и он так сделал. Две трети ответа хорошо слышно и на том ролике который сделала Галина.

+10

894

фикус написал(а):

....это же и время отнимает, и силы, и здоровье (у Саши), полагаю. да и зачем ему этот "компромат на себя" в Сети (при ляпах в роликах)?..те "подлодочные" трансляции наверняка пишутся в онлайне фанатками - и все ляпы Сашины обретают "вечную жизнь" (пусть и на хардах фанаток).лучше бы он ещё один концерт готовил в каком-нибудь клубе (на ноябрь) - чем сотня этих "перископов" бытовых подпольных, по-моему.распыляется Саша на "скопы" - и не факт, что сие идёт ему на пользу. а главное дело (1-ый альбом, Бон-тур-2) застопорилось - это плохо. имхо.
            Отредактировано фикус (Сегодня 11:37:33)

А я не согласна - то, что у Саши есть желание так открыто и душевно пообщаться с поклонниками это очень здорово! Лично мне очень нравится каким он предстает в Перископе - расслабленное, доверительное с нами общение - "наш, ваш, свой"(С), это классно, приятно, интересно - возможность почувствовать что за человек он, когда не играет, не в ролях и образах... И еще - я считаю то, что он сейчас снова вышел на онлайн контакт со своей публикой говорит о том, что хорошо ему сейчас. Такой был большой перерыв после общения в ю-тьюбе - лето было сложным периодом, работы мало, минидиск не делался - и чувствовалось, что он замкнулся, по всему чувствовалось... А то, что время уходит на Перископ - ну не так уж и много времени надо - поболтать со своими людьми полчаса, минут 15 - не из-за этого нет дисков и концертов, полагаю, что причина не в отсутствии времени, а в отсутствии возможностей как материального, так и возможно организационного плана. Ну и плотный график работы в ТвТ наверное тоже сказывается - на запись в студии и репетиции времени нааамного больше надо, чем на пообщаться в Перископе, а еще же  и репы... Саша сам сказал, что делать из себя таинственную Звезду, не его это - а вот общаться с поклонниками онлайн ему явно очень нравится и делает он это с удовольствием - не вижу в этом ничего плохого - одни плюсы) А ляпы? так живой же человек. тем и интересен)) Хотя до ляпов ЛЮК ему еще расти и расти - одна "открышка" чего стоит!

Отредактировано Таня Р (2015-11-09 17:45:07)

+20

895

баушка из 40-х написал(а):

Я не спросила даже, а просто написала, что в финале Элвиса он показал финал из Сю.
Саша прочитал вслух весь пост, а потом ответил, что его попросили придумать эффектную концовку, фишку какую-нибудь,  и он так сделал. Две трети ответа хорошо слышно и на том ролике который сделала Галина.

Спасибо,  НинСанна.))).Да, это я услышала в его ответах, несмотря на плохой звук.

+1

896

а я не поняла, что он там про микрофон говорил, кроме того, что классный(((

+1

897

Лотос, говорил что хорошо передает малейшие оттенки голоса.

А в самом начале удивился тому что так высоко поёт. Сам себя иначе слышишь ведь когда говоришь или поешь. Может быть, ему теперь понравится, ну или хотя бы интересно будет слушать себя уже с экрана. И вместе с нами.
Мечты...

+6

898

баушка из 40-х написал(а):

Лотос, говорил что хорошо передает малейшие оттенки голоса.

А в самом начале удивился тому что так высоко поёт. Сам себя иначе слышишь ведь когда говоришь или поешь. Может быть, ему теперь понравится, ну или хотя бы интересно будет слушать себя уже с экрана. И вместе с нами.
Мечты...

баушка, вы наш герой, чтобы мы без вас делали, спасибище http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

899

баушка из 40-х написал(а):

Может быть, так получилось у нас из-за большой разницы в скорости Инета?

может быть...

баушка из 40-х написал(а):

Но, все-равно, не надо бы это удалять.

да, жалко, конечно... мне всего, что с Сашей связано жалко, если исчезает. Нет такого: что вот это можно в мусор. Мне все жалко терять.

баушка из 40-х написал(а):

Такое совместное просматривание и оценивание было в первый раз! Эмоции Саши, его слова.... Это так важно.

да, очень важно.
Знаете... я от этого перископа даже иногда... ну, просто волна нахлынет такая, что до слез. Потому что слишком долго мы были в резервации какой-то - без живого, нормального Бона. И ведь все равно ждали, верили. Перископ - это все-таки круто.

Таня Р написал(а):

Саша сам сказал, что делать из себя таинственную Звезду, не его это

наверное. мы это чувствовали весь почти-год. И ждали.
Помните: "Жди меня и я вернусь". А после этого, чего только не было. Но мы ждали, ждали. Дожидались. И вот снова ждали. И верили, что дождемся. И еще будем ждать, сколько надо. Сколько надо ждать, столько и будем. И, правда, никто нас уже не потушит, я думаю. Ведь тушили же... а мы тут. Верно? И Саша наш. Вот наш и все тут. Ладно...

баушка из 40-х написал(а):

Саша прочитал вслух весь пост, а потом ответил, что его попросили придумать эффектную концовку, фишку какую-нибудь

ничоси! Классно как! Спасибо за вопросы. )))
Ну что там есть уже миллион у Саши? Ага есть! 1021423. Вы крутые! "Молодцы-огурцы!"
Ну, давайте чуток побиблиотечим по этому поводу!
http://savepic.net/422986.gif

+10

900

Я не знаю как вам, но мне самым удивительным в этих реальных минутах общения показалось невероятное терпение, какая-то настроенность заранее на позитив. И ничего его не выбивает из такой настроенности. Может быть, это пока все ощущения новые, потом в общении проявятся и другие черты, может...
Но сейчас выдержка у Саши...даже не знаю какое слово подобрать...железобетонная.
Ми-ми-ми бегут тоннами. Не реагирует.
Посты типа "Привет", "Что делаешь" и "Люблю-люблю" - просто не замечает.
На "офигенный" и "охренительный" остро реагирует: "Сама такая!", остро но не грубо, просто дает понять, что это ему не нравится. Аааа...всё-равно так пишут.
Больше сам говорит то, что собирался сказать. На вопросы мало отвечает.
На подначки про жюри не поддаётся.
Про конкурентов или ничего или только хорошее.

Ой, как интересно его слушать. И за лицом наблюдать интересно. Глаза невероятные.

Да! Забыла вам сказать. Кто-то писал, что планшет или комп не тренькает, не дает сигнала о том, что началась прямая трансляция. У кого "не тренькает" - посмотрите на главной когда заходите по ссылке на страницу Alexander Bon (shponks) в центре белый прямоугольник с портретом Саши. Внизу клавиша "читаемые", а справа от неё квадратик с колокольчиком. Присмотритесь - если квадратик синенький, то оповещения отключены, кликните на квадратик - он станет белым, теперь оповещения будут включены. Но для того чтоб вы сигнал услышали комп или планш должны быть в спящем режиме, а не выключенными.

+12


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.