Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 161 страница 180 из 987

1

http://f19.ifotki.info/org/34324acd3cc7b3b6b943a77831ddfe6b6dfc14228727391.jpg
Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 5. Спойлеры и фантазии.
Переход в следующую тему - Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.
Расписание  съёмок следующих выпусков:
10 и 11 ноября - съемки 7 и 8 тура
25 и 26 ноября - съемки 9 и 10 тура 
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Отредактировано tatly (2015-10-29 00:20:18)

+18

161

Feya написал(а):

Я что- то потерялась- Ая Что и Кого пела?

Ая - Шер

+1

162

Nansy написал(а):

похоже, что ZAZ(((
с моей любимой песней(((

аналогично, оч не хотелось бы

+1

163

баушка из 40-х написал(а):

Frigg, неужели справится?

Конечно. Лада - молодец, удивлена, почему ее некоторые недооценивают.
Мне гораздо больше интересно, как Ая вытянет саму Шер!

+2

164

А про Zaz вчера вспоминали! Оказывается не зря.

+3

165

Nansy написал(а):

Лотос написал(а):Frigg, а Шпица кто?похоже, что ZAZ(((с моей любимой песней(((

А я даже не знаю, кто такая ZAZ.
Пойду, поищу на просторах интернета.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+1

166

Frigg написал(а):

Конечно. Лада - молодец, удивлена, почему ее некоторые недооценивают.
Мне гораздо больше интересно, как Ая вытянет саму Шер!

вот это гораздо интереснее, чем монументальный Дятлов

+4

167

Лотос написал(а):

Frigg, а Шпица кто?

Да, Шпица - ZAZ. Но вот какая песня не знаю, подруга сегодня не на связи пока. И про Шер не успела спросить, какая песня. Но очень надеюсь, что вот эта. По крайней мере наряд точно этот будет.

Отредактировано Frigg (2015-10-29 16:43:03)

+2

168

Шер вытянуть будет оч сложно, там свой тембр такой....я заранее скептически к этому отношусь. Повалий в прошлый раз завалила, но там такие восторги были и на бис даже пела.

+1

169

Лотос написал(а):

Frigg написал(а):

    Конечно. Лада - молодец, удивлена, почему ее некоторые недооценивают.
    Мне гораздо больше интересно, как Ая вытянет саму Шер!

вот это гораздо интереснее, чем монументальный Дятлов

Монументальный Дятлов мне лично интересен только тем, что в это время можно успеть выгулять собаку во двор)

+6

170

На ФПК список песен выложили, у Шер и zaz - известные самые

+1

171

Лотос написал(а):

вот это гораздо интереснее, чем монументальный Дятлов

Вот, вот - очень интересно как Лада и как Ая справятся с такими непростыми образами.

+1

172

вот вам ZAZ
Ссылка

а Шпица, я смотрю, только по хитам специализируется....

+5

173

Frigg написал(а):

Дятлов хоть немного подвигается))

Это энергичный танец.  Слава Богу, что не Саньке этот образ достался, мы уже знаем, что вот ТАК  вываливать глаза он не может))).

Мне при просмотре этого видео померещилось, что к лицу Тома приделали маску, которую вылепили заботливые руки гримеров с ТВТ. Неужели и правда такой красавец? Я его больше по аудио знаю.

P.S. К посту 127

Отредактировано Seta (2015-10-29 16:49:05)

+3

174

Nansy написал(а):

вот вам ZAZ
Ссылка

а Шпица, я смотрю, только по хитам специализируется....

и опять под плюс скорее всего

+1

175

Frigg, а что подруга рассказывает про Секс-Бомб Дятлова. Хоть бедрами-то покачал? Хоть немного походил коленками наружу в полу-присяде как Том Джонс? Или все также монументально стоял?
Вот ведь незадача - голос прекрасный, владеет им превосходно, но для чего ему дадены руки-ноги пока не показал.

+3

176

веруся написал(а):

Кстати, прозвучало, что сегодня экватор передачи. Так что, судя по всему, еще 6 выпусков...??

У меня есть даты съемок, пока все совпадало:
ноябрь 10, 11( без Аверина), 25, 26(без Аверина)
декабрь 8,9, 15.16.

Жаль, если решили сократить количество выпусков.

+3

177

А я только сейчас сходила "в библиотеку".Все не могла понять ,куда вы все время ходите.   Но у меня "самиздат"- очень качественный. Ночью бы мой организм воспротивился, а сейчас самое то. Сейчас я одна дома. У Саши все хорошо и я счастлива.Остальные меня мало волнуют. Сейчас включу "Часы" и"Криком журавлиным"- мои любимые,сли на Ютюбе все сохранилось. Как хорошо, что можно  две недели не волноваться, а просто радоваться. Еще раз спасибо  засланцам.

+10

178

баушка из 40-х написал(а):

Frigg, а что подруга рассказывает про Секс-Бомб Дятлова. Хоть бедрами-то покачал? Хоть немного походил коленками наружу в полу-присяде как Том Джонс? Или все также монументально стоял?
Вот ведь незадача - голос прекрасный, владеет им превосходно, но для чего руки-ноги пока не показал.

Сегодня она только вечером сможет написать подробности, а вчера я поняла, что они не видели этого номера. Их вроде вывели из зала в связи с опасным номером))) Вроде какие-то бомбы там взрывали)) Нужно уточнить у нашей очевидицы с форума)

+1

179

Лотос написал(а):

На ФПК список песен выложили, у Шер и zaz - известные самые

И что Шер? Та песня, которую я выложила или другая?

0

180

Оспидяяя...Бонбы взрывали! Какой натурализм. А первую часть слова тоже так натурально показывали? Ой, как интересно.
Я что-то не припомню в концертах Том Джонса особо опасных пиротехнических эффектов. Он всегда держит интерес слушателя сам. Может, клипы какие есть, а я не видела. Ну, тогда...пусть взрывают.

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.