Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 181 страница 200 из 996

1

Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.
Расписание  съёмок следующих выпусков:
10 и 11 ноября - съемки 7 и 8 тура
25 и 26 ноября - съемки 9 и 10 тура 
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

http://f19.ifotki.info/org/bd13b3663823d698be7c5524fca577d26dfc14229653636.jpg
Переход в следующую тему - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

+26

181

Как меня это вымораживает. Уверена там больше половины отличников,судя по присутствующим судьям. Блин Аверина не было, ЛЮК разочаровала, теперь ЛЯ....да что ж это такое.

0

182

Lara написал(а):

А мне хочется сказать: Беги мальчик, беги! Из этого шоу. Ничего оно ему хорошего не дает. Никаких бонусов. Лучше бы с авторскими песнями конопатился.

Ну может хоть заработает денюшку...да пооботрётся чуток в этом оазисе...

+3

183

Оооой, когда уже этот конкурс кончится! Я тут подожрала все запасы местного магазина с горя. Боюсь, что в Тоннах на виповскую лавку не помещусь.
О, вот Максюша в концерте на 1 канале старается. Что-то наши полиционеры не вдохновились его талантом, хлопают вяло.

+8

184

баушка из 40-х написал(а):

У Валерии сегодня сложная роль. Будем снисходительны.

Блин, а Што была такая необходимость непременно в жюри сесть Казарновскую заменить, если та не смогла по какой то причине присутствовать?
Больше других певиц в России не нашлось? Прям мученица-вынудили...
это неспортивно!  неприлично, неэтично, не по правилам! Дисквал!

+12

185

ЮЛИЯ КОК написал(а):

С этим персонажем и биса не хочется....

Как я Вас понимаю.( Осталось только Рому Жукова реанимировать с ялюблювасдевочки ялюблювасмальчики, ну что бы уж "счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный" (с).  Жаль не водятся у меня тараканы, так кого-нибудь прибить тапком хочется, аж скулы сводит.(((

+16

186

Lara написал(а):

А мне хочется сказать: Беги мальчик, беги! Из этого шоу. Ничего оно ему хорошего не дает. Никаких бонусов. Лучше бы с авторскими песнями конопатился.

я уже пожалела о том, что ляпнула страницами ранее, что мне жаль окончания скорейшего, а теперь думаю - скорей бы конец этого ужаса. Единственно, светлый момент - педагог по вокалу, трудится на совесть и Элвис ещё, голос показал отлично.

+6

187

Lara написал(а):

А мне хочется сказать: Беги мальчик, беги! Из этого шоу. Ничего оно ему хорошего не дает. Никаких бонусов. Лучше бы с авторскими песнями конопатился.

Я уверена, что наш уже давно немальчик сам решает, куда бежать и что конопатить.
Ему советы давать - дело не просто бесполезное, но даже опасное.

+8

188

Seta написал(а):

Галкин и Дятлов в прямом эфире на первом канале радуют наших полицейских в честь их профессионального праздника.
Галкин выступает (прям щас), Дятлов ведёт. Они сегодня без грима будут в ТВТ? Или все их будут ждать? Или у нас такой вот прямой эфир?

концерт в записи похоже, не прямой эфир. Живому звуку уже веры нет.

+2

189

Бономанка 56 написал(а):

Lara написал(а):

    А мне хочется сказать: Беги мальчик, беги! Из этого шоу. Ничего оно ему хорошего не дает. Никаких бонусов. Лучше бы с авторскими песнями конопатился.

Ну может хоть заработает денюшку...да пооботрётся чуток в этом оазисе...

По поводу денюшки я уже писала, но мне не поверили. Видимо, все еще питают некоторые иллюзии по поводу ПК.

+1

190

Колобки на связи - ругают г-на Л.Я.

+5

191

баушка из 40-х написал(а):

Колобки на связи - ругают г-на Л.Я.

ругань донесите до нас)))))

+4

192

Lara написал(а):

По поводу денюшки я уже писала, но мне не поверили. Видимо, все еще питают некоторые иллюзии по поводу ПК

Не поверили. И не поверят. Это жизнь, бизнес и ПК, а не Зазеркалье. Люди работу работают и деньги за это получают

+2

193

Они пока не могут писать. Это партизанщина пока что. Вот выпустят в туалет, тогда может и позвонят даже.

+2

194

Варвара написал(а):

ругань донесите до нас)))))

Мы с радостью дополним!

+9

195

Ну если другие известные  и неплохие артисты участвуют, значит есть какой- то смысл- опыт, общение, узнаваемость. Ну что плохого? Мы ведь тоже делаем не только то , что нас вдохновляет.

+4

196

у ЛЯ наверное с этой песней связаны плохие воспоминания, девачка не пошла с ним танцевать)))

+5

197

баушка из 40-х написал(а):

Lara написал(а):

    А мне хочется сказать: Беги мальчик, беги! Из этого шоу. Ничего оно ему хорошего не дает. Никаких бонусов. Лучше бы с авторскими песнями конопатился.

Я уверена, что наш уже давно немальчик сам решает, куда бежать и что конопатить.
Ему советы давать - дело не просто бесполезное, но даже опасное.

Давали же ссылку на интервью Аксюты, где он прямо говорит, что если голосят приглашает на проекты ПК, они должны отставить в сторону свои самые неотложные дела. Так, что это дело не добровольное.

+2

198

Ожидается какой-то крутейший финал. А что не поняла.

+1

199

Lara написал(а):

По поводу денюшки я уже писала, но мне не поверили. Видимо, все еще питают некоторые иллюзии по поводу ПК.

Ну же платят зрителям по 600р вроде как в день съёмок...

+1

200

Ozero Chad написал(а):

Мы с радостью дополним!

я бы ещё ввела оценки самому материалу.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.