Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 861 страница 880 из 996

1

Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.
Расписание  съёмок следующих выпусков:
10 и 11 ноября - съемки 7 и 8 тура
25 и 26 ноября - съемки 9 и 10 тура 
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

http://f19.ifotki.info/org/bd13b3663823d698be7c5524fca577d26dfc14229653636.jpg
Переход в следующую тему - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

+26

861

АЕЕ77 написал(а):

Мне кажется, сегодня мы услышим совершенно новое прочтение этой песни. Держу кулачки и верю в успех!

Т.к. это ТвТ, хотелось бы, чтобы это было прочтение Беллами, все-таки. Очень уж хочется все 5, а то ведь опять все услышат Бона. С другой стороны, все равно в Беллами услышат Бона, как бы хорошо Бон ни изобразил МБ.

П.С. В общем, делаю вывод, что пока не очень понятно, будет ли Сю и будет ли Мьюз в принципе?

Отредактировано Svetlana K (2015-11-11 19:52:39)

0

862

Если Саша это выбрал, значит это выбрал Саша.
Значит так ему надо было.
Кому не нравится, тот не будет слушать. Всё так просто.

+6

863

Уд.

Отредактировано Ozero Chad (2015-11-11 19:55:19)

0

864

Svetlana K написал(а):

Т.к. это ТвТ, хотелось бы, чтобы это было прочтение Беллами, все-таки. Очень уж хочется все 5, а то ведь опять все услышат Бона. С другой стороны, все равно в Беллами услышат Бона, как бы хорошо Бон ни изобразил МБ.

П.С. В общем, делаю вывод, что не очень понятно, будет ли Сю, и будет ли Мьюз в принципе?

тембр Бона не задушишь, не убьешь. Мне Мэтт не очень, Саня пообъемней поет и посыл мне ближе, даже не знаю, что из этого выйдет, третий вариант, симбиоз)) :D

Отредактировано Лотос (2015-11-11 19:57:04)

+4

865

Zimma написал(а):

ну вы прямо как в иллюзиях  разные варианты исполнения одной и той же песни - самой песни не меняют по существу   хотя это уже риторика

Понятны Ваши претензии...
Но они - не к нам, не к нам...
И, может быть, и не к Саше.
Я просто радуюсь хорошему образу и предвкушаю возможные выгоды!
Мы же не знаем кухни проекта, что воздух сотрясать!
До финала еще далеко, дай Бог, чтобы в Сашу поверили и дали еще что-нибудь клевое!

+8

866

баушка из 40-х написал(а):

Если Саша это выбрал, значит это выбрал Саша.
Значит так ему надо было.
Кому не нравится, тот не будет слушать. Всё так просто.

баушка, не заводитесь, это все те же имхи)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

867

баушка из 40-х написал(а):

Если Саша это выбрал, значит это выбрал Саша.
Значит так ему надо было.
Кому не нравится, тот не будет слушать. Всё так просто.

Ну зачем вы так резко.
Саша всё же не только для себя выбирает - для зрителя тоже.
Раз мы смотрим, слушаем и высказываем разные мнения - значит нам не всё равно. мы же не из злобного критиканства это говорим.
Если каждому интересующемуся и высказывающему свое мнение говорить "не нравится - не слушай" - интересующихся убавится, только и всего.
Я допускаю, что Бону нравится Сю, ему удобно - не надо заново учить, можно голос показать.
Его право. Наше право ожидать чего-то еще.

Отредактировано Zimma (2015-11-11 19:57:59)

+3

868

Lara написал(а):

Видимо, у Первого совсем плохо с рейтингами, если они дали Сане выступить с Мьюз, да еще в топовое время

Может Галкин решил с ТвТ проститься, Первый боится, что рейтинг совсем упадет и срочно ищет замену. Ясно, что как красиво ни поет Дятлов, правильно Лада, а из за них смотреть шоу не будут. А вот из за Бона запросто, Голос это показал, только "засветить" его надо, а то за этим силиконом многие его просто вспомнить не могут, а по СЮ вспомнят, имхо.

+5

869

Нууу, выбор песни может быть очень показателен. Что же здесь простого)?

0

870

Zimma написал(а):

разные варианты исполнения одной и той же песни - самой песни не меняют по существу

я не в иллюзиях. Я уже дважды послушала Беллами, и немного в ауте от того, насколько версии Сашина и Мэтта отличаются. Нет, я и раньше слышала разницу в произношении, но так... это не имело сильного значения, а сегодня, похоже, будет иметь.
К тому жеееее, а я что? Где-то писала, что "это меняет песню по существу"? Ааа??? Я говорю, что это меняет песню в нюансах. А Саша в своих собственных нюансах упрям, как черт! Поэтому мне немножко зябко и дрожливо. Пойду закрою окно...

Так все! Закрыли тему до конца эфира. Потом будем разбазаривать энергию хоть куда. Потом.  :blush:

+2

871

Мне кажется, что Саша прислушается к совету Ярмольника, пошлет всех и исполнит так, как чувствует сам. Надо же наконец в середине программы показать свои уникальные возможности.  И пусть это будет не Беллами или немного Беллами.  Я за это. В прошлый раз Гриффис поставили 5 именно за ее вокал.

+8

872

Если наш одиннадцатый, значит, примерно в 22.30 будет выступать? Это я пытаюсь семью сохранить, время спланировать...

+7

873

Polly написал(а):

Понятны Ваши претензии...
Но они - не к нам, не к нам...
И, может быть, и не к Саше.
Я просто радуюсь хорошему образу и предвкушаю возможные выгоды!
Мы же не знаем кухни проекта, что воздух сотрясать!
До финала еще далеко, дай Бог, чтобы в Сашу поверили и дали еще что-нибудь клевое!

а кстати, - до Нового года точно закончат, не знаете?

0

874

Маша и медведи, тож выбор, добровольный, ага))
Бон повторял, что Сю и на Голосе он не мечтал, обозначил конкретно, что хотел, но и там ему не дали её исполнить.

+5

875

Лотос, а что баушка?
Я штопаю носки смирно сидя у камина, изредка переворачиваю угольки, тихо и покойно мне, рядом бутылочка эля и маленькая стопочка темнозелёного мутноватого стекла. На ногах моих слегка колючий клетчатый плед, а в ногах тихо дремлет старая собака.
Ну где тут простор для "завода"?

+7

876

Svetlana K написал(а):

Т.к. это ТвТ, хотелось бы, чтобы это было прочтение Беллами, все-таки. Очень уж хочется все 5, а то ведь опять все услышат Бона. С другой стороны, все равно в Беллами услышат Бона, как бы хорошо Бон ни изобразил МБ.

Так и представила Хазанова и Ярмольника, рассуждающих о том, попал ли Бон голосово в Мэтью) Не верится, что они фанаты Мьюз.

+2

877

Лотос написал(а):

что Сю и на Голосе он не мечтал, обозначил конкретно, что хотел, но и там ему не дали её исполнить.

да, кстати... спейс дементиа, простите мой санкт-петербургский.

0

878

Саша выбрал и будет петь, это данность. Было, не было - уже не важно. Главное, что точно будет. Пусть у него все получится лучше, чем себе представлял. Пусть всех пошлёт, ну кроме нас. И кайфанет по полной. Забудет об ответственности перед нами, перед Аксютой, перед Первым каналом, перед Беллами, перед собой.

А девчонкам в зале не нужно робеть - пусть провизжат фальцет как на концертах)))

+13

879

Йолька написал(а):

да, кстати... спейс дементиа, простите мой санкт-петербургский.

Йолька, она (Сю) во время бонтура ему надоела, а тут он прям захотел до трясучки, ну, смищно, право))))

+2

880

Lara написал(а):

Так и представила Хазанова и Ярмольника, рассуждающих о том, попал ли Бон голосово в Мэтью) Не верится, что они фанаты Мьюз.

Вот, да, сомневаюсь, что они фанаты Мьюз. Так, прослушают пару раз перед записью, наверное. Интересно, это плохо или хорошо)?

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.