Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 981 страница 996 из 996

1

Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.
Расписание  съёмок следующих выпусков:
10 и 11 ноября - съемки 7 и 8 тура
25 и 26 ноября - съемки 9 и 10 тура 
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

http://f19.ifotki.info/org/bd13b3663823d698be7c5524fca577d26dfc14229653636.jpg
Переход в следующую тему - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

+26

981

Лотос написал(а):

, один флуд и оффтоп же

В этой теме можно ;) помогает выжить в трудную минуту))))

+3

982

GalaArt написал(а):

В этой теме можно  помогает выжить в трудную минуту))))

так я про съемки ;)

+2

983

а 8ю тему ктонить сделал?  o.O А что щас дооффтопимся...

+1

984

баушка из 40-х написал(а):

Она сказала, что после трепомоло жюри покинет это заведение. Вот тогда, выйдя из зала сможет и позвонить. СМС уж обязательно пришлёт.

НинСанна, а обратно-то она вернется? У нас же еще третейский и это ... вообщем, общее желание на три хороших буквы!!!

+3

985

А что-то у нас Frigg помалкивает? Неужели спать улеглась? Там у них ночь уже. Наверное будильник на 23 по московскому поставила.

+1

986

yunona написал(а):

а 8ю тему ктонить сделал?

Щас сделаю.

+2

987

Чтобы отвлечься и взбодриться, я уже два раза станцевала канкан под собственное пение:

Без Бона жить нельзя на свете, нет!
В нем солнце  мая, как сказал поэт.

А потом еше раз под жизнеутверждающее

Я люблю тебя, Бон,
Что само по себе и не ново.
Я люблю тебя, Бон,
Я люблю тебя снова и снова. :)

+22

988

А у нас на Урале уже за полночь, опять на работу засоней пойду.  Но смотрю- уральцы сидят. Все равно ведь не уснешь.

+15

989

Лотос написал(а):

GalaArt написал(а):

    В этой теме можно  помогает выжить в трудную минуту))))

так я про съемки ;)

Так и им там тоже - помогает выжить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

990

Филотея! Это Медаль! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+4

991

Я думала это только у меня проблемы с кухней  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  правда от меня ещё настырно ждут совместного ужина...но мне только с ноутом вкусно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

+11

992

Всем привет! Я это сделала -догоняла с 31 страницы.
У нас сегодня важный день - Беллами- Сю.
Саша -мы в тебя верим, пусть все лягут штабелями, особенно жюри!

+16

993

Feya написал(а):

Дорогой, иди за стол! Каша стынет!
- Ты же, вроде, суп варила?

:D Это про мой сегодняшний борщ! Я, правда, мужу сказала, что это айнтопф (у них полужидкое блюдо, нечто среднее между первым и вторым), очень эта немецкая отмазка выручила, хотя мой подозрительно спросил: "А почему с капустой? Раньше такого не было!", говорю - "Это тирольский вариант, у них вот так!"

+24

994

Ozero Chad написал(а):

Это про мой сегодняшний борщ! Я, правда, мужу сказала, что это айнтопф (у них полужидкое блюдо, нечто среднее между первым и вторым), очень эта немецкая отмазка выручила, хотя мой подозрительно спросил: "А почему с капустой? Раньше такого не было!", говорю - "Это тирольский вариант, у них вот так!"

ржунИмАгу))))
у меня было такое месяца 4 после Голоса.
Но потом муж сказал: всё пойму, всё прощу, но чтоб ужин был как в ресторане)))))
Стараюсь с тех пор...)
Но, надо отдать должное, он реально мне многое прощает и позволяет.

+9

995

Вот! Полдня придумывала, чем Тебя побаловать! И целый вечер у плиты! И всё только для Тебя, Любимый!
( Мысленно- присядь и кушай! Дорогой! А я на форум сбегаю ;) ))

Отредактировано Feya (2015-11-11 22:31:44)

+4

996

Feya написал(а):

А у меня не совсем вовремя спросили :
- А Что на ужин?
после моего взгляда и короткого ответа:
-Еда!
Вопросы  задавать очереди не наблюдалось  
=========
Смешинка. В тему
-Дорогой, иди за стол! Каша стынет!
- Ты же, вроде, суп варила? 

Отредактировано Feya (Сегодня 22:20:44)

Когда мне было восемнадцать лет, меня уже взял в оборот мой будущий на тот момент (на сегодняшний бывший) первый муж. Практически сразу я стала членом его семьи.  Я немного умела готовить, могла испечь тонкие блинчики, сварить борщ, сварганить котлеты. Но однажды мама  мужа Евгения Валентиновна, уходя на работу, поручила мне сварить куриный суп из такой огроменной волосатой курицы.

Я её пощипала, над огнём подержала, вычистила и целиком запихнула в кастрюльку. С трудом. Помните фильм "За бортом"?. Роль главной героини в эпизоде с её неудачным кулинарным опытом  явно была списана с меня)))).  В то, что по задумке должно было быть бульоном, я положила немного соли, перчика и чеснока. Вы не представляете, какой вкусный подучился холодец!!!

Девочки, отвлекаюсь как могу.

+26


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.