Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 101 страница 120 из 996

1

Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 6. Спойлеры и фантазии.
Расписание  съёмок следующих выпусков:
10 и 11 ноября - съемки 7 и 8 тура
25 и 26 ноября - съемки 9 и 10 тура 
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

http://f19.ifotki.info/org/bd13b3663823d698be7c5524fca577d26dfc14229653636.jpg
Переход в следующую тему - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

+26

101

Я не понимаю, зачем шифроваться? Не для того наши девочки туда пошли, чтобы мы здесь в нервяке ребусы разгадывали.

+7

102

фикус написал(а):

я-то ему на сегодня образ Виктора Салтыкова "напророчил"... промахнулся... но, может, ещё дадут впереди (тоже удачный образ). имхо.

Фикус, пожалуйста, попророчьте что-нибудь ... э-э-э-э... получше!!! Список уже озвучен!!!

+3

103

Ну если Саша "Девчоночку" по доброй воле пел, значит не так уж и плохо для него . Мне нравился раньше Б, но все это так устарело.  Наверняка сделает конфетку!

+4

104

"Пальцы в кровь" - эту только дали, только рэпать начал... ещё ждать до след съёмок 25-26 ноября.
А пальцы от струн...когда лупишь по ним с размахом...
Да, о сегодняшнем поржОм ещщО ;)
После библиотеки ;)

Отредактировано Feya (2015-11-10 19:00:09)

+2

105

Lara написал(а):

Я не понимаю, зачем шифроваться? Не для того наши девочки туда пошли, чтобы мы здесь в нервяке ребусы разгадывали.

Девачки ничего пока не могут добавить. Нельзя.
И они не только для того пошли туда.
И не только они пошли туда. Самая опытная и большая группа от боносемьи из фан-группы ВК.
Все пока молчат.

+2

106

А я помню эту песню, мне было лет 10 и мы все её пели😄
Саша давай!!! Мы все с тобой!!!!

+2

107

Варвара написал(а):

девочка, но другая ))

ПАНИМАЮ!!! Да, это, действительно был хит, но давно - давно...

+1

108

vally написал(а):

ПАНИМАЮ!!! Да, это, действительно был хит, но давно - давно...

Ну, в общем-то относительно недавно :-)

+3

109

ну не знаю) у меня вдруг внезапно настроение улучшилось))))))) я хочу это видеть!) у меня песня уже в башке застряла, как пуля))))

+8

110

vally написал(а):

ПАНИМАЮ!!! Да, это, действительно был хит, но давно - давно...

а других, качественных хитов того времени разве не было...зарубежных, например.

+1

111

Про одноглазую девочку штоле? Так это я еще тогда молодкой была.
Ну хоть молодых дают петь, а не всяких пер...миль пардон, в возрасте пацанов.

+7

112

В Сашиной Девчоночке самое классное - это рОковая вставка, его переделки, но здесь же точь-в-точь... Утешает, что это по любому лучше глызинского номера в трусах и с песней про бачки...

+6

113

Люди может всё не так плохо....вон Лёвкин  на нафталине как выехал, может и нашему повезёт.

+2

114

Лана написал(а):

Наверняка сделает конфетку!

Конфетку хотца франкоязычную... или у нас через раз импортозамещение  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

+4

115

Кстати.. Смотрела давно с нашим сегодняшним Образом интервью. Почти перед самым его уходом. Так вот. Он очень интересно рассказывал об этой песне. Мол, попал один раз в компанию таких чуть ли не рокеров, ну и они его стебали, что ты мол поешь такое, фу. А после того, как чуть приняли, давай просить, чтоб Женя её спел, да ещё во всю подпевали. Как то так..

+8

116

Фродо, я от смеха тебе минус нажала, прасти!

+1

117

Вот посмотрите - это будет возрождение старого хита. ВОЗРОЖДЕНИЕ! Саша иначе не умеет.

+4

118

Варвара написал(а):

) у меня песня уже в башке застряла, как пуля))))

Вот-вот, она такая! Против неё - только лоботомия!  :D

+8

119

Нас уже 61, переживающих))) Чё там жюристи так долго.....

+1

120

баушка из 40-х написал(а):

Вот посмотрите - это будет возрождение старого хита. ВОЗРОЖДЕНИЕ! Саша иначе не умеет.

девчоночку с крадителями тоже возрождал и что? кто-то тут жаловался, что молодые мужчины не ЦА Бона, ну-ну.

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.