Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.


Поговорим о Боне - 57.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Все готовы к вечерним посиделкам с Сашей?

http://s3.uploads.ru/stNiD.jpg  http://f19.ifotki.info/org/5a385bdf9a4fc4841802af69584858b56dfc14231926451.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 56
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

Отредактировано tatly (2015-11-29 19:24:47)

+23

881

Два часа пролетели как одно мгновение! Какая удача что есть перископ - полное ощущение сопричастности и присутствия в Тоннах!

+4

882

буду ждать видеозаписей от очевидцев концерта (у меня "Перископ" не показывает).

0

883

Перископ-хорошая вещь, все-таки). Хочу на концерт Бона.
Почему они сами не сделают проф.съемку ( ? Хотя бы одного концерта. Это же такой дополнительный стимул для тех, кто вдруг раздумывает, идти или нет на концерт

Отредактировано Svetlana K (2015-12-06 22:16:55)

+2

884

Автограф-сессия в прямом эфире. :)

+1

885

Автогрфы, такое впечатление, что никто не ушел))) толпа!

+3

886

сегодня все были на драйве) и Бон и зал!) и пели классно) молодцы) все) Саша нереальный) слов нет, даже не представляю как это все было в живую!

+5

887

фикус написал(а):

буду ждать видеозаписей от очевидцев концерта (у меня "Перископ" не показывает).

По опыту прошлых концертов, первые записи будут уже часа через два. Как только народ до дому доберется. :)

Отредактировано Fonarik (2015-12-06 22:22:39)

+1

888

НинСанна подарки вручает!

+3

889

Как много людей за автографами. Он же устал наверняка, а завтра еще репетиция
Зачем вообще нужны эти автограф-сессии?
Какая баушка настойчивая...

Отредактировано Svetlana K (2015-12-06 22:34:40)

0

890

Svetlana K написал(а):

Зачем вообще нужны эти автограф-сессии?

У меня на полке стоит Сашина фотография с его автографом, полученным на Питерском концерте) Если честно, иногда просто не верится, что я там была и только эта бумажная фотка может меня успокоить)) так что еще как нужны закорючки) Но конечно лучше не сразу после концерта, Саша так устал наверное...

Отредактировано Marua (2015-12-06 22:45:38)

+1

891

Svetlana K написал(а):

Только сейчас дошло) В начале он спел Зиму Визбора? Или я ошибаюсь?

Да )) Я застыла в шоке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
Когда Варвара пела ее на Голосе, я ее заездила.
Спасибо за такой сюрприз!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

892

Не, что за люди? Вспышками прямо в глаза(

+2

893

Слушайте, это что за поклонницы такие, они откуда)? Яфшоке
На автограф-сессии дурдом какой-то(. Бона жалко

Отредактировано Svetlana K (2015-12-06 22:52:28)

+4

894

Привееет!!!! Вернулась из Тонн. Настроение суууупеееер!!! Наше чудо лохматое и худое умница, как всегда! Такое предпраздничное предновогоднее настроение создал!! Никакой трагедии, сплошной позитиффф!! Как же я по Шпонксу соскучилась!!!!

+21

895

У меня тоже на полке стоит билет на концерт с Сашкиным афтографом.Иногда беру в руки, трогаю, кажется, что до сих пор энергию его чувствую.И, да. не верится, что была на концерте, как во сне все.Сегодня конечно, был в ударе- наконец-то сам в себе,а не в чьем-то образе, рад, конечно.Спасибо Насте, Okeangel из Бонкафе- весь концерт думать о других людях- просто героини!Какие у нас там ордена есть? Так охота опять бонтур...

+10

896

С Перископом просто чудо, как на концерте побывала. Время просто пролетело. Бон умница. Спасибо, Саша!
А я смотрела с Сашиного перископа (сслылка с оф. группы ВК. Если смотрели по другим, то Бону сердечек "не долетело". Ничего, наверстается

Отредактировано Светлана (2015-12-06 22:51:06)

+1

897

Какие молодцы наши - Баушка и Кампания!

+3

898

yunona написал(а):

Да )) Я застыла в шоке   
Когда Варвара пела ее на Голосе, я ее заездила.
Спасибо за такой сюрприз!

Очень хорошо спел Зиму. Молодец

+3

899

Светлана написал(а):

С Перископом просто чудо, как на концерте побывала. Время просто пролетело. Бон умница. Спасибо, Саша!
А я смотрела с Сашиного перископа (сслылка с оф. группы ВК. Если смотрели по другим, то Бону сердечек "не долетело". Ничего, наверстается

А я "прыгала" с перископа на перископ. :) Как же хорошо, что трансляцию можно с обычного компьютера смотреть! Настя не все песни снимала. Но зато у нее были съемки из гримерки.

+1

900

Tasha написал(а):

Привееет!!!! Вернулась из Тонн. Настроение суууупеееер!!! Наше чудо лохматое и худое умница, как всегда! Такое предпраздничное предновогоднее настроение создал!! Никакой трагедии, сплошной позитиффф!! Как же я по Шпонксу соскучилась!!!!

Расскажите, как вы все там поместились? В начале концерта кто-то писал, что тесновато. Очень много народу было?

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.