Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.


Поговорим о Боне - 57.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Все готовы к вечерним посиделкам с Сашей?

http://s3.uploads.ru/stNiD.jpg  http://f19.ifotki.info/org/5a385bdf9a4fc4841802af69584858b56dfc14231926451.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 56
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

Отредактировано tatly (2015-11-29 19:24:47)

+23

121

Да, Градский меняется. Витольду сказал, что не попал в музыку, но должен был работать так, что бы никто это не заметил. Саша на Часах так и сделал. Его просто "перло". И это было правильно. Витольда не слушала, видела только разбор "полетов". Мне он неприятен внешне с его "косищей". И голос его тут не поможет. Должно быть все как по Чехову. Вчера вообще почти не смотрела,т.к. никто не интересен. Да, посмотрю Фотия. Понравился костюм Лепса, но то, что он не взял самого талантливого, сказав- Вы и так все можете, меня просто добило.

+7

122

САШЕ...
                      ТЫ КРУТО ИЗМЕНИЛ ТУ ЖИЗНЬ,
                      КОТОРОЙ Я ЖИЛА,
                      КОГДА ТАК ДОЛГО "ПАДАЛ" ВНИЗ,
                      РВАЛАСЯ ВВЕРХ ДУША!...
                                       ОНА ЛЕТЕЛА, ПЛАЧА, ВВЫСЬ
                                       ОТ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!...
                                       ТЫ, ВОПРЕКИ ВСЕМУ, ДЕРЖИСЬ!!!
                                       ПУСТЬ БЬЮТ ЧАСЫ ТВОИ !...

Отредактировано АРТИСТКА (2015-11-14 11:02:28)

+40

123

Эль написал(а):

мне в этом Голосе нравится единственный участник - иеромонах Фотий. Кто-то остроумно написал: "Сезон получался абсолютно провальным, пока на помощь не пришла Русская православная церковь"))))

Смотрю со скрипом этот сезон, просто из любви к вокальным проектам, ну, и Голосу, разумеется. Этот сезон считаю провальным и безнадежным, начиная от наставников, заканчивая конкурсантами. С каким теплом я вспоминаю прошлых наставников, это совершенно другие люди (с))) Новых же, мне даже, простите, слушать неинтересно, кроме профразборов Градского, к этому же у него прибавился опыт прошлых сезонов, что радует, мэтр не безнадежен)))
Конкурсанты, участники - это размытые лица и голоса, выбираем лучшего из худшего, грубо говоря, если сильно поднапрячься вспомнить смогу лиц из команды Лепса, но опять же, это не круть и восторги, это лучшее из всего предложенного, в прошлых сезонах они бы просто затерялись бы. Витольд же будет выезжать, за счёт того, что все его будут жалеть, доставать слезометр и тд. Историю его внутренних тараканов, незаконченных моментов в жизни и тд,  все остальное, главное, зачем и о чем конкурс останется за скобками, получается не певец, а персонаж.

+7

124

Я первый раз за эти года даже не вспомнила про голос,а раньше ждала пятницу как праздник,случайно увидела на каком то форуме про голос и всё равно не включила,несмогла привыкнуть к новому жюри да ик певцам тоже.,никто не зашёл,даже православная церковь.Недавно на ютубе пересмотрела все смешные истории с Нагиевым,с жюри ипрямо Градский там был на месте.Хорошо-у нас теперь Саня есть,а голос пусть другие смотрят,я-пас!

+8

125

На Голосе есть отдельные песни, которые сделаны здорово. Витольд на СП - это очень хорошо. Но на др. этапах у него ничего нет. Фотий для меня просто недоразумение (не святое это дело по шоу петь). Человек, за которым я слежу в 4 сезоне - Рената Волкиевич. В ней чувствуется внутренний огонь, ИМХО. Смотрю отрывки, сам проект не интересен. Никого, кто смог бы "дотянуться" до Бона по яркости впечатления, харизме, и близко нет.

+2

126

Вчера Саша так настойчиво и ласково гнал всех нас смотреть "Голос", что я решила на этот раз послушаться.
Очередной раз пыталась понять. что там происходит. Очередной раз убедилась, что Баста стесняется и зажимается, а перед Гагариной как-будто зеркало стоит в которое она постоянно смотрится проверяя всё ли в порядке, Лепс тоже стесняется того что занимается такой ерундистикой но не зажимается, а показывает всем своим видом - сказали сделай я и делаю, а вообще мне пофиг, Градский на их фоне к удивлению моему никак не выигрывает, наоборот совсем пригас в этом сезоне, сидит такой вальяжный ленивый барин.
Наверное, если бы меня сильно зацепил кто-то из участников то и мне было бы пофиг на всех этих вроде как наставникоффф. Никто не цепляет. У Фотия интересный, богатый голос. И всё на этом. На слепых прослушиваниях несколько девушек  отметила. Но по вчерашнему эфиру поняла, что до него дошла только одна из них. И та вчера вылетела из группы Градского. Как её к нему занесло? Зачем? Вот -  талантливая, самобытная, неординарная, искренняя и оказалась никому на этой программе не нужна.

Всё, больше не буду пытаться смотреть, даже если Саша станет очень настоятельно это советовать.

+9

127

ТвТ с вступлениями АБ, перископ с  общением с АБ...
Время пройдет незаметно и настанет 6 декабря. Скоро 16 тонн!
http://www.pavel-shchukin.narod.ru/bon16tonn/thumbnails/tnbon1-4.jpg
http://www.pavel-shchukin.narod.ru/bon16tonn/thumbnails/tnbon1-45.jpg

Фото Павла Щукина
http://www.pavel-shchukin.narod.ru/bon16tonn/2015.html

+17

128

Adagio написал(а):

ТвТ с вступлениями АБ, перископ с  общением с АБ...
Время пройдет незаметно и настанет 6 декабря. Скоро 16 тонн!

Фото Павла Щукина
http://www.pavel-shchukin.narod.ru/bon16tonn/2015.html

А дальше,  увы, неопределенность. Простите, что я о грустном.

+2

129

А я смотрю Голос по старой памяти, ниЧчо так, привыкла и к жюри, и к участникам. Вчера даже испытала благодарность Гагариной за песню Талькова, хотя само исполнение не впечатлило. Вообще ничего не цепляет, хотя есть интересные постановки(но ведь у нас есть, с кем сравнить!). К иеромонаху Фотию отношение неоднозначное. Я сама пела на клиросе, по мне, так в Православной церкви очень много красивых голосов, и его голос не выделяется особо. Опять же , смотря с чем сравнивать. У Градского, как всегда, красивые девочки.:-)

+1

130

Frigg написал(а):

А дальше,  увы, неопределенность. Простите, что я о грустном.

Нам ничего не остаётся кроме веры. В то, что Личность этого человека и Артиста заслуживает того, чтобы все было лучше, чем мы себе предполагаем. Мы, многие из нас, хотим чего-то конкретного: диска, тура. А может быть будет что-то такое, чего мы даже представить не можем, как в своё время не могли предположить выступление с Лето.

Учи английский, Саша. Так просто. Чтобы было.

+21

131

Adagio написал(а):

Фото Павла Щукина

Интересная фотография. В центре - ГЛАЗА Саши, ощущение, что весь мир "завихряется" вокруг них.
А фото в Тоннах прикольное: красноголовый Бон и отрывающиеся по полной музыканты.. Я помню, как в Бонтуре они просто играли, один Алексей подыгрывал Саше, а в Тоннах, Атриуме было ощущение, что все музыканты на одной волне, "уходили в отрыв", особенно порадовал Макс.

+10

132

Frigg написал(а):

А дальше,  увы, неопределенность. Простите, что я о грустном.

А Вы не думайте  о будущем как о чем-то грустном, неопределенном.
Уже то, что у Саши есть вдохновение  работать над своими произведениями - это уже прекрасно!!!
Уже то, что он тронул столько душ своими новыми зарисовками - это шаг в будущее.   
Есть мечта вступить с оркестром! Это будет не так быстро, но это будет!
Пусть просто работает,  пишет новую музыку, отшлифовывает ранние произведения, которые мы не слышали, пишет стихи.
Я буду ждать!

+15

133

14.11.2015г. Сегодня день первой годовщины моей Бономании.

Отредактировано Хюрем (2019-02-02 16:55:40)

+34

134

Frigg написал(а):

А дальше,  увы, неопределенность. Простите, что я о грустном.

На днях Борис Берман и Жандарев беседовали с Полиной Гагариной. И она там удивлялась, как быстро всё забывается. Мол, собрала зимой полный Крокус - не помнят, весной выступила на Евровидении, но никто уже не помнит, села в кресло наставника, все ругаются - за какие заслуги взяли.
Творческие профессии, в них каждый день доказываешь, прежде всего - себе,  что способен на большее.

"Да! За страдание тоже никого не примут. Тоже мне, большое дело. И за старание не примут!" (цитата из книги Улицкой).

+1

135

Хюрем, спасибо за Ваш пост. Я не умею так красиво писать, но у меня абсолютно сходная история. Я всегда смотрела все эти вокальные шоу в чисто прикладном ключе: кого и за что хвалят или критикуют наставники, совпадает ли это с моими ощущениями,  есть ли интересные новые имена.
Когда увидела Сашу в профайле и услышала, как он говорит:  "Нигде не трудоустроен, живу как придется, музыкой", подумала, что так у нас нельзя говорить! Все стараются придать себе важности, солидности, выпятить свои заслуги и вдруг такое... Подумала - хороший парень, но выгонят его. Просто послушаю, как споет. Спел Маладу, я удивилась выбору, оценила, что спел хорошо, и рада была, что Дима повернулся. Значит, в проект попал! Но в то время мне также понравился Михайлин с вояжем,  Воробьева с Люстрой, еще кто-то...
Потом -  поединки. Вот здесь  я была уже уверена, что его выгонят, было заранее как-то жаль. Давид спел так, как все любят  на таких шоу - мелизмы, красота голоса. Оценят ли Сашу? Саша остался!  Я была рада, но он для меня тогда еще не был единственным, за кого я болела на Голосе.
И вот - Часы. Начал красиво, нежно и нервно одновременно, но песня была незнакомая, и, судя по всему, не особо выигрышная.  И эта длинная нота... Я долго не приходила в себя, не замечала, что Бэк-вокал уже давно поет припев...  Потом очнулась, когда Саша запел дальше. Отметила, что дернулся  Билан, не поняла его ( и до сих пор не понимаю), и вот  последнее " часыыыы..."
А на другой день -  тоже ощутила какую-то необъяснимую маету. Нашла эту песню в исполнении Билана - нет, не то! Опять послушала Бона, а потом еще раз и еще раз...
Ну, остальной мой путь к бономании уже понятен...
Но в интернет-форумы я пришла в апреле, после того, как в у нас не состоялся Сашин концерт. Хотела узнать, почему это произошло, а узнала об армии поклонников. Присоединилась, и очень рада.
Хюррем, о том, что психологи могут подумать о Вас что-то не то, даже и не заморачивайтесь! У нас тут по меньшей мере три психолога,  у которых тот же диагноз.  Что радует.
Не только  песни и пение  Саши привело нас сюда...  Не могу описать это чувство. И интерес к личности, и беспокойство за его судьбу, и сопереживание ему, и что-то, откопанное в себе, и понимание какой-то другой реальности, и еще что-то... Может, кто-то сможет сформулировать...
Потому что все мы это ощущаем. Но я вот не знаю, как это называется...

Отредактировано Polly (2015-11-14 17:31:39)

+26

136

Вдохновение. Жить вдохновенно. Не всегда это удается в жизни.

Год назад я услышала на "Голосе" "Часы" в исполнении Александра Бона. Но до сих пор не могу спокойно писать об этой песне в исполнении Саши.
Были в моей жизни "дышим, но не в такт",  "вдвоем молчим"...Был  упадок душевных сил. Иногда так складываются  обстоятельства, что гаснешь, тлеешь, как уголек в потухающем костре. Живешь на автомате.
Саша своим "нервом" в "Часах" встряхнул меня.
То, как Саша смог донести трагедию отношений двух людей, дается не многим.
Длинная Сашина нота в "Часах" пронзает, заставляет сердце бешено биться. Душа мечется, как будто это с мной происходит.       
Спасибо Саше за "Часы". 
 

  4 мая 2015 г.  я написала на форуме:
  Во время нокаутов на Голосе -3 оказалась  под прицельным огнем во время исполнения "Часов", была ранена в сердце и душу,  "а рана заживать никак не хочет..."   
  Процесс принял хронический затяжной характер...(хотя это для меня оказалось неожиданным). Теперь сопереживаю  всему, что происходит с Сашей!
 
 
  Прошло  полгода. Интерес к Саше, к его творчеству только усилился. Поразили стихи, новые произведения.
  Порадовал, как глубоко мыслящий человек, как человек, не равнодушный к книгам, к классической музыке. 
  Саша - человек с юмором, и это меня тоже радует!
 
  Снова  живу и радуюсь жизни.
  Есть в жизни вечные ценности - музыка, книги, театр, кино, природа, Александр Бон...  http://savepic.net/420938.gif

Отредактировано Adagio (2015-11-14 18:51:29)

+24

137

фан-видео  Нина Нина     

https://www.youtube.com/channel/UC3wxPr … Cps7CEQNfA

Александр Бон "Часы"    Опубликовано: 17 нояб. 2014 г.
https://www.youtube.com/watch?v=BzKK6lJQ9nc

Отредактировано Adagio (2015-11-14 17:43:56)

+6

138

Фан-видео Мари Лабенто   
Александр БОН - претендент на победу в шоу "Голос" 3 сезон!!!  Опубликовано: 19 дек. 2014 г.
http://www.youtube.com/watch?v=pKt6GlPn54c

+7

139

Фан-видео  LovelyMusicWorld
   Александр Бон - Часы (фан-видео) Опубликовано 19 апр. 2015 г.
   http://www.youtube.com/watch?v=rth7f3lSDoo

 

+9

140

В отличии от Хюрем и Polly за Сашу болела со слепых прослушиваний. Поэтому на третьем этапе уже целенаправленно интересовалась только одним безработным конкурсантом.
Состояние от Часов описать не могу совершенно.
Хорошо, что на форуме есть люди, которые могут описать твои чувства. Спасибо, Хюрем, пишите еще. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.