Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 581 страница 600 из 683

1

Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.

http://f19.ifotki.info/org/af3fe2bf1dfc528730b58d19d6695ea46dfc14229930362.jpg
Расписание  съёмок следующих выпусков:
15, 16 и 17 декабря - съемки финала и Новогодней программы

+34

581

Lara написал(а):

отправит оба выступления на оф. страницу Мэта или сайт

За этим штрафные санкции не последуют? Ладно за Голос и ТвТ Первый отвечает, а за Роза Хутор и Бон тур? Вот подумаешь тут

+2

582

С Бон-форума: "Третейский судья в образе Лидии Руслановой, Мы на лодочке катались. Это Ваенга. Когда закончит, включу трансляцию, готовьтесь".

Открываем осторожно: все оставили (((

Что, друзья, скучали без меня?
Я опять приперся пришел по ваши нервы.
"Каждый год в середине декабря
Я пою Supremacy на Первом!"

Светлана написал(а):

Ладно за Голос и ТвТ Первый отвечает, а за Роза Хутор и Бон тур? Вот подумаешь тут

так вроде бы, за живое пение не штрафуют?

Отредактировано Йолька (2015-12-13 12:53:22)

+3

583

Сразу сказала-зря он именно эту песню взял. Все равно он поет ее лучше и интереснее как Бон, со всеми стопами, длинными нотами и т.п., а не как Беллами. Понимаю, так проще было, но зря. Может, для непоклонников Бона это и покатит, а для тех, кто привык к боновскому исполнению-не знаааю. Надо смотреть на большом экране с нормальной картинкой и нормальным звуком.
И мне не нра коменты ЛК. Бон, что, до ТвТ вообще петь не умел, чтобы говорить, что там с ним что-то особенное сотворили? Он Сю и до ТвТ круто пел. Да, были мимоноты, но не до такой степени. Бесит она меня.

+10

584

Не знаю... мне речь Ваенги - до слез.
И глаза она прячет, и голос холодный.

Вспоминая теплоту "Тонн", как я сижу на диванчике рядом с Сашей и спрашиваю, можно ли сделать ему... "рожки".
Едва не реву сейчас.
Может, это как холодный душ - нужно такое...
А Саша стоит, и как всегда, кивает.
Я не буду возмущаться. Но у меня такой мощный внутренний протест словам Е.В, который просто душит, не оставляя слов. Простите...

+14

585

А я вот запись слов ТС не буду смотреть, и во время мск эфира звук уберу. Меня со дня съемок, с 11 ноября, колотит от злости. Нервишки поберегу..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+13

586

Светлана написал(а):

Что скажу, Бон поет СЮ лучше Мэта. И фальцет его мне нравится больше. Это было ТвТ, Бон умница, но разве с Роза Хутор сравнишь? Это не мечта Бона была, это сашино исполнение - мечта Мэта.

Абсолютно так же думаю,у Саши богаче намного голос и фальцетом поёт выше,дольше и красивее,специально несколько раз сегодня переслушала Беллами.И ещё мне показалось,что медленнее сделали песню,или я уже привыкла к Сашиному исполнению.Короче,лучше Бона никого нет!

+10

587

Svetlana K
да с чего вы взяли, что Бон сам себе выбрал, разве его кто-то будет спрашивать, орги просто решили прошлогодний эффект закрепить. Над ТвТ трудятся те же самые создатели Голоса.

+7

588

веруся написал(а):

А я вот запись слов ТС не буду смотреть, и во время мск эфира звук уберу. Меня со дня съемок, с 11 ноября, колотит от злости. Нервишки поберегу..

веруся, сделайте над собой усилие и послушайте, всё-таки! Мне показалось, что её речь неполная в эфире. Несколько человек мне пересказывали иначе.
Хотя....может просто свои эмоции добавили к её словам. Может. Но речь в эфире намного короче чем мне пересказывали.
А вы там были и сами всё слышали. Сравните, пожалуйста!
Если режиссеры и сценаристы уважили Сашу сократив речугу ТС - это хороший знак!

+1

589

Нет слов! Ну где Ваенга там у Бона самолюбование увидела? Вот зачем! К откровенно слабым номерам никаких претензий, все молодцы, а тут прямо одолжение какое то. У меня и то ощущение было, как ушат холодной воды, а что Саша почувствовал? Почему с ним так жестоко? Подозреваю, что единственное, что Ваенга о Боне знает, это что его завалили цветами в Крокусе и поклонницы у Бона за него горой. Только этим полным незнанием артиста могу объяснить этот бред, который она несла.

+18

590

ПРЕВОСХОДЕН В "ПРЕВОСХОДСТВЕ"!!!
       ЧТО Ж ТВОРИШЬ ТЫ С НАМИ?!...
                   ВСЁ ТОЧЬ-в-ТОЧЬ: ДОБИЛСЯ СХОДСТВА
                        ПОЛНОГО  С БЕЛЛАМИ!!!... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано АРТИСТКА (2015-12-13 13:28:27)

+15

591

Йолька
это же шоу, не берите в голову)
Реветь надо если истину говорит, а Бон иной)

+1

592

Посмотрела ТС. Йолька,ничего Сашка не кивал! По-моему, он недоуменно посмотрел на других, как-бы говоря:"Это у кого самолюбование, у МЕНЯ? Да у меня заниженная самооценка!" А ТС вообще знает, кто такие Мьюз? И кого она оценивает, Бона или Беллами?

+10

593

Йолька написал(а):

Я не буду возмущаться. Но у меня такой мощный внутренний протест словам Е.В, который просто душит, не оставляя слов. Простите...

А я буду возмущаться!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif эта ЕВ меня всегда бесила своей беспардонностью, а теперь хуже её для меня нет никого в нашем ШБ... ох, и подвидная особа... знает где помазать , а где подна...ать... ещё и глазки потупила, типа простите, но про- другому я не могу, я чесная жУристка... фуу, противно... уверена,  настанет время и она пожалеет о своём высказывании http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

+8

594

Svetlana K написал(а):

Сразу сказала-зря он именно эту песню взял. Все равно он поет ее лучше и интереснее как Бон, со всеми стопами, длинными нотами и т.п., а не как Беллами. Понимаю, так проще было, но зря. Может, для непоклонников Бона это и покатит, а для тех, кто привык к боновскому исполнению-не знаааю. Надо смотреть на большом экране с нормальной картинкой и нормальным звуком.
И мне не нра коменты ЛК. Бон, что, до ТвТ вообще петь не умел, чтобы говорить, что там с ним что-то особенное сотворили? Он Сю и до ТвТ круто пел. Да, были мимоноты, но не до такой степени. Бесит она меня.

А это уже тренд такой...занижать Сашины личные заслуги.. Мол на Голосе все, что было исключительно благодаря наставнику, оркестру, постановщикам номера. На ТВТ та же тенденция. И только Крадители- личный косяк Бона.  А попробовали они все это сотворить с другими участниками!

+18

595

Василек написал(а):

Посмотрела ТС. Йолька,ничего Сашка не кивал! По-моему, он недоуменно посмотрел на других, как-бы говоря:"Это у кого самолюбование, у МЕНЯ? Да у меня заниженная самооценка!" А ТС вообще знает, кто такие Мьюз? И кого она оценивает, Бона или Беллами?

Я еще ничего не видела. Жду хорошего качества. Но по поводу Ваенги выскажусь. Вчера смотрела ГС, где она в жюри жюрит. Так вот, она сама про себя сказала, что часто говорит то, что в голову приходит, а потом жалеет и ей хочется извиниться перед тем, кого невольно могла обидеть. Вчера всю передачу извинялась)
Так что не следует придавать такое уж значение ее словам.

+4

596

баушка из 40-х написал(а):

Если режиссеры и сценаристы уважили Сашу сократив речугу ТС - это хороший знак!

Сократили, слава богу.... Не было ее бреда про "любить себя в искусстве, а не искусство в себе". Но все равно - гаденькое такое ощущение..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

+18

597

Victoria написал(а):

Так что не следует придавать такое уж значение ее словам.

Таких людей не следует назначать судьями. Любыми.

Но, конечно: "Да здравствует советский суд, самый справедливый суд в Мире!" (с)

И не придавать значение можно было бы если бы мы говорили бы с ней у меня или у неё на кухне, за рюмкой чая.
Но всероссийский (да что там - всемирный) эфир....тут, слово вылетело - всё, не поймаешь. Это тот самый "пук в вечность" про который говорила незабвенная Фаина. Сказанное в эфире или написанное в Инете слово остаётся, как ни стирай. Скрижали вечности.

+9

598

Victoria написал(а):

часто говорит то, что в голову приходит, а потом жалеет и ей хочется извиниться перед тем, кого невольно могла обидеть. Вчера всю передачу извинялась)
Так что не следует придавать такое уж значение ее словам.

Ну значит дура дурой эта ЕВ... и не фиг таких "компетентных" ТС назначать!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  ЖИРНЫЙ минус ТвТ!

+4

599

Ладно, отольются кошке... Но во всем надо искать плюс: критикует, значит задел за живое, говорит о "самолюбовании", значит слышала о Боне, знает его. Ставит, через собственное "не хочу" 5 - значит достоин и она понимает это. Как знать, возможно Сашина сдержанность, отсутствие желания "потереться" вокруг наших звезд, к "ручке подойти", воспринимается в шоубисе поверхностно как высокомерие, самолюбование и гордыня (всяк по себе меряет..) Ничего, перемелется, мука будет

+18

600

Через 40 минут у нас начнётся,решила посмотреть только номера,на жюри буду убирать звук,что-то они притомили меня.А ещё жду с нетерпением комменты с твт,целый месяц жду с одной мыслью,что сейчас напишут Сашины недоброжилатели-эти колышники и двоешники(в уме я их называю одно-двухклеточные и помню все их аватарки),прямо трясёт меня от возбуждения,что-нибуть напишу в этот раз(раньше не замечала такой агрессии у себя)

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.