Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 601 страница 620 из 683

1

Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.

http://f19.ifotki.info/org/af3fe2bf1dfc528730b58d19d6695ea46dfc14229930362.jpg
Расписание  съёмок следующих выпусков:
15, 16 и 17 декабря - съемки финала и Новогодней программы

+34

601

Lara написал(а):

И только Крадители- личный косяк Бона. 

ага, точно. Только Крадители полностью на совести Бона. И песню сам выбрал, и костюм, и смотреть его никто (не буду показывать пальцем, кто этот никто) не учил

+10

602

Я по поводу реакции Сашки на слова ТС даже не парюсь. Он знает, что брать в голову, а что нет. Он же знает, что это неправда, а на вранье он внимание не обращает, сам же  говорил. Бономанка56, вот полностью озвучили мои мысли, так же о ней думаю, бесит всегда! http://savepic.net/437325.gif

+3

603

Где вы смотрите Ваенгу? У меня о ней давно уже не очень хорошее мнение-и о ее песнях, и о ее жизненной, такскть, позиции. Так что, фиг с ней )
П.С. нашла)

Отредактировано Svetlana K (2015-12-13 13:27:35)

+2

604

Ваенгу в тусовке все знают, все выходки знают наперед, ради этого и позвали...Аверина замещать, шоу делать.

0

605

Victoria написал(а):

что часто говорит то, что в голову приходит, а потом жалеет и ей хочется извиниться перед тем, кого невольно могла обидеть.

ей придется извиняться перед каждым из нас лично!
Блин...
Не, лучше мне петь молчать.
И говорит так, словно нехотя, голос холодный, глаза холодные. Ко всем нормально, и только к кому так? К Саше?
Ну, как так?..
Бурлю вся.
Хотя пора уже перестать переживать о том, что "станет говорить княгиня Марья Алексеевна". Брать пример с Бона, которые переживает из-за дел, а не из-за слов... по-моему.

А с другой стороны эффект "значит, хорошие сапоги - надо брать, тоже ведь никто не отменял..."
Все не так плохо?
А вкупе с Сашиным выступлением и вовсе все просто отлично!

Отредактировано Йолька (2015-12-13 13:32:57)

+8

606

Есть!
Точь-в-точь! 3 Сезон 9 Выпуск 13.12.2015

Отредактировано Victoria (2015-12-13 13:41:39)

+5

607

Svetlana K написал(а):

И песню сам выбрал, и костюм, и смотреть его никто (не буду показывать пальцем, кто этот никто) не учил

об этом, я думаю, мы поговорим еще... я догадываюсь, откуда это все пошло. Интересно даже спросить Сашу в перископе об этом истории...
Но скорей всего, как всегда: "на самом деле, все не так, как в действительности".

Отредактировано Йолька (2015-12-13 13:35:33)

+2

608

Посмотрела. Дура, что еще сказать)? Какие звезды, ёмаё, звездочка ты наша шансонная)?

+12

609

Посмотрела в Перископе. Качество ужасное, но все равно понятно: Саша поёт гораааздо круче. Я не знаю, как правильно выразиться, но у него эта вещь играет, переливается, звучит. По сравнению с этим, у Мэттью как то простовато, именно голосовО. И,да, задело очень то, что вроде как Саша и не при чем. Не принижая заслуг Полтевой и других, всеж таки должны жюристы понимать, что именно Бон сдЕлал этот номер прежде всего. Может они от потрясения слова не могли подобрать?! А ЕВ всегда терпеть не могла. Не зря...

+12

610

Девочки, на ютубе ведь будет выложено только выступление Саши и речь жюри, а слов третейского там не будет))). Давайте радоваться, что люди будут смотреть блестящее выступление, и делать свои выводы по участнику, а не вникать в оценку третейского! Это очередное Превосходство Саши среди унылых масок ШБ!!!!!
А вы заметили - как Боярский посмотрел на Ваенгу во время её речи о Саше. Уж он то знает, что никакое самолюбование Нашему не присуще)))Да и сам Саша давно уже все понял про это шоу.

+14

611

Ну что же эта Елена В. придирается так к Саше?! Как будто её отрицательная "магия" чувствует Сашины положительные флюиды и хочет их подавить?!! Ну это уже явно, даже Саша недоумевает, с его-то терпением!

+3

612

А слова про то, что Сашу знает вся страна вырезали. Вот же умельцы на ПК! Я вообще до сих пор в шоке от того, что они его в это шоу позвали.

+3

613

Йолька написал(а):

об этом, я думаю, мы поговорим еще... я догадываюсь, откуда это все пошло. Интересно даже спросить Сашу в перископе об этом истории...

Не надо спрашивать, я боюсь ) Прааашу, не спрашивайте никто. Пусть это останется тайной. И все будут довольны-и доброжелатели, и недоброжелатели

+2

614

Натуся написал(а):

Не принижая заслуг Полтевой и других, всеж таки должны жюристы понимать, что именно Бон сдЕлал этот номер прежде всего.

забыли еще поблагодарить Сашиного педагога по гитаре Андрея Афоничева.  :D
Понятно, что Сашу "собирала" целая команда. А сам Бон так... на сцену вышел.
Это сарказм, если что...
Может... просто боятся перехвалить его?
Или сама жизнь соблюдает баланс? Похвалить - на то поклонники есть.
Да и ведь хвалили же Сашу сегодня! Именно Сашу! Мало, но было.

Отредактировано Йолька (2015-12-13 13:47:12)

+8

615

Парус надежды написал(а):

Это очередное Превосходство Саши среди унылых масок ШБ!!!!!

Золотые слова!!! А еще для меня его превосходство заключается в его поведении на площадке. Он настолько достойно себя ведет. Это , в принципе, все мы уже заценили. Но то,  КАК ведут себя другие, в записи почти не понятно, а это умильные ужимки, выклянчивание оценок, радостное кивание головой журистским словам, прикладывание к ручке, и т.д. На съемках очень заметно. А Бон - просто воплощение достоинства! Вот это и есть - Превосходство!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+26

616

Парус надежды написал(а):

Девочки, на ютубе ведь будет выложено только выступление Саши и речь жюри, а слов третейского там не будет))). Давайте радоваться, что люди будут смотреть блестящее выступление, и делать свои выводы по участнику, а не вникать в оценку третейского!

Просмотров на ютубе несколько десятков тысяч, а аудитория ПК миллионная.

0

617

А промолчала бы, могла б за умную сойти...
или не могла?

+4

618

Да сколько ни вырезай, а на нашу "карту" (спасибо Фее) глянь, так там не только наша страна. А сколько людей помнят с Голоса, а сколько от нас узнало? Сарафанное радио иногда поэффективнее любого другого + интернет. Вот и позвал Первый. Кстати, там у кого то во время поэтического марафона мелькнуло, что позвал сам Эрнст. Это просто для красного словца, как синоним канала? У меня почему то всё из головы не выходит фото Бона на фоне телебашни. Живет слабенькая надежда увидеть Бона без силикона в Новый год на Первом. Пусть хоть что споет (Гарипова, помню, с Камимуллиной вообще миллион роз по куплетику спели (при их то голосах)

+5

619

Йолька написал(а):

А промолчала бы, могла б за умную сойти...
или не могла?

Вот именно... даже за умную не смогла...могла бы разобрать на музыкальные термины и пожелать над чем-то либо потрудиться по- плотнее, но расписывать личные качества артиста, подражая МА, дёшево все это смотрится... именно это-то и раздражает

+3

620

Бономанка 56 написал(а):

но расписывать личные качества артиста, подражая МА

МА хоть впечатление создает, что он реально за Бона переживает. А тут...
Ладно, бог ей судья, кто же еще.

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.