Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.


Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Сообщений 621 страница 640 из 683

1

Кое-что на ушко для своих.
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Предыдущая тема  здесь - Между нами, шпонксами - 7. Спойлеры и фантазии.

http://f19.ifotki.info/org/af3fe2bf1dfc528730b58d19d6695ea46dfc14229930362.jpg
Расписание  съёмок следующих выпусков:
15, 16 и 17 декабря - съемки финала и Новогодней программы

+34

621

ну что) сегодня волшебным образом Превосходство завершило свой цикл) сегодняшний выпуск ведь вышел сегодня казалось бы случайно? он должен был быть ранее, но какими то неведомыми силами был перенесен. Совпадение? Год Превосходству Бона) на Первом!)
остальное  - суета)

Отредактировано Варвара (2015-12-13 14:20:00)

+20

622

Хорошо, что умчалась по магазинам, не дожидаясь ТС, так и носилась на крыльях, а могла бы на метле... Согласна со всеми, Йолькой, Бономанкой 56, верусей, SvetlanaK, баушкой и многими другими, кто написал о своем отношении к ЕВ. Ощущение плевка в душу. После такого классного выступления, таких эмоций, такой энергетики, которая через экран башню сносила, эта запредельная чушь довела почти до слез.
Веруся и баушка! Я, видимо, составила бы вам подходящую компанию в ночь после записи...
А при пересмотре номера поняла, что мне катастрофически не хватает Бона - его рукИ, накрывающей зрителей ударной волной, его медленных шагов Командора и, конечно же, Стоп'а!

+16

623

Йолька написал(а):

А промолчала бы, могла б за умную сойти...
или не могла?

Не могла) Она до этого столько всего наговорила и понаписала, что все уже в курсе, что она за фрукт) Для тех, кто в теме, любые нехорошие слова из ее уст, наоборот, могут стать похвалой Бону) хотя насчет большой части аудитории ПК есть сомнения)

+7

624

Еще вспомнила, что оба раза на съемках у меня в голове крутилась фраза из любимейшего романа: "Никогда и ничего не просите. Сами предложат и сами всё дадут."
А он и не просит. А в то, что и предложат, и дадут, верю на 150 %.

Отредактировано веруся (2015-12-13 14:07:27)

+25

625

Йолька, мне не по себе от Вашей подписи - "меня нет".Вы есть!!!! Извините.

+6

626

Про ЕВ. Вчера она была на главной сцене.
Посмотрите!!!!

Паулина Дмитренко. Выступление
Главная cцена | Официальный канал
http://www.youtube.com/watch?v=UAXr45zdX6o#t=230

и

Садо. Выступление
Главная cцена | Официальный канал

http://www.youtube.com/watch?v=wcfXV6HynW0

Там   обсуждение, выбор жюри.

+2

627

Lara написал(а):

Просмотров на ютубе несколько десятков тысяч, а аудитория ПК миллионная.

Я думаю, что они запомнят отличное, ТвТ выступление Саши, особенно поклонники этой группы, и никакая оценка ТС им будет не нужна и не важна)))). У них у всех есть свои глаза и уши- они увидят очевидное.
Просто мы с вами смотрим на это под другим углом, являясь поклонниками Саши , и все , кто говорит о нем бредовые вещи, готовы в клочья разорвать. А ведь многие люди только сейчас начинают с ним знакомиться, и что , как вы думаете , будет для них важнее- блестящее Сашино выступление, или слова ТС? И , тем более, если они пойдут на ютуб знакомиться дальше с творчеством Саши, они прекрасно увидят- КАКОЙ он человек на самом деле, без капли самолюбования  и звездности))))))

+11

628

Как там наши уральские тылы? Челябинск и Екатеринбург скоро уже подключатся?

0

629

У нас через 1ч 20мин начнется.Но я не вытерпела, на "Ветерке" посмотрела в хорошем качестве.По-моему, у гримеров кто-то выкрал носы, и это радует! У Беллами. конечно нос больше, но не надо искушать судьбу, хватит и этого! http://savepic.net/419917.gif

Отредактировано Василек (2015-12-13 14:32:25)

+7

630

а я так и не прониклась этим шоу))) смотрю только Сашу) не вижу смысла мучить себя остальными участниками,))) простите все, знаю, эгоистична не в меру)))

+8

631

Василек, вытерпеть такое невозможно. Да и зачем, если можно не терпеть и столько раз насладиться сколько у нас часовых поясов.

Какой замечательный подарок к Годовщине Превосходства!
Лучше просто не придумаешь.
Спасибо Первому за то что расщедрился так - огромный живой оркестр на сцене, фейерверки, крутой солист бас-гитарист - и всё это для Саши, для его Превосходства.

+10

632

Что-то вспомнилась вчерашняя Сашина Инста.... Не к сегодняшнему ли выпуску ТвТ.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif??

+3

633

Adagio написал(а):

Главная cцена

мне реально жаль участников, которые как подорванные бродят из одного подобного шоу в другое... Одни и те же лица! Паулина, она была на всех Факторах и украинском и российском, не наблюдается никакого прогресса, и сама она как то поникла... как сказал Саша? Если ты не зацепил, значит с тобой что то не то... не до словно.

+10

634

Adagio написал(а):

Про ЕВ. Вчера она была на главной сцене.
Посмотрите!!!!

Уффф... девочки, у вас крепкие нервы, вы ещё в состоянии смотреть наш ШБ... я уже давно забила на это шапито, только Бон с СЮ и вызывает уважение и любовь и желание смотреть этот аквариум иногда, но как же я ему не завидую, с его девственно чистой душой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  А там на 2-ом всегда так...душевно? про ЕВ даже не хочу, сама призналась, а мы и так знали... у Арбениной чтозанах  случился? огорчил Пресняков - дешёвый пиар, Леонтьев умница - давно знала, подтвердил... выпуск  должен был затоптать попсу и продвинуть шансон? не удалось, ни то ни другое... ПК профессиональнее смотрится, имхо.

+3

635

Йолька написал(а):

Да и ведь хвалили же Сашу сегодня! Именно Сашу! Мало, но было.

Цитата, чтобы привязаться к теме..
Писала не раз, повторюсь.
Если после выступления( спектакля, фильма...) ВСЕ говорят  - об Образе, о прообразе, о чувствах...героя и Своих,
о своих воспоминаниях, о своей жизни, короче, о чём-о ком угодно кроме Исполнителя... -
ЭТО И ЕСТЬ САМАЯ ВЫСШАЯ ОЦЕНКА И САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОХВАЛА.
Это действительно ТАК.
Значит - Исполнитель Своим Творчеством ДОСТИГ РЕЗУЛЬТАТА!
Всколыхнул пласт эмоций, чувств, зародил мысли...сдвинул Глыбу повседневности и привычного восприятия...
Много слов, Смысл один! Саша Своим Талантом делает Чудеса. Это чувствуют Люди...
А вот реагируют по-разному...кто ликует, кто радуется, кто задумывается, кто бросается с новыми силами в деятельность...
но большинство всё же - обычные люди, живущие сегодняшним-завтрашним днём...
большинство, которое своей массой и есть народы и население и "человеки"- боится изменений, оно инертно и...
...имеет на это право. Не могут Все быть героями, сподвижниками, пионерами...
Хотя ВСЕ ограничения только у Человека ( конкретно каждого!) в ЕГО Голове.
Конечно Мы хотим подтверждения в СЛОВАХ конкретных и похвалы в Словах конкретных и конкретно направленных...
Путь Признания - Длинный Путь. Иногда длиннее Творческого Пути...
НО...ЭТО - НЕ Сашин случай!
Стадионы Ждут в предвкушении... Саша готовится к Этому...И Творчески, и Морально, и Эмоционально...
Самое сложное - совместить Жизнь Героя и Жизнь Человека.
Всё...Философия закончилась ;)
С Годовщиной Нас поздравляет Первый на Всю Страну...на Мир весь - небезразличный и живой!

Отредактировано Feya (2015-12-13 14:48:34)

+18

636

Вообще Галкин очень прикольный. Очень смешно, блин.

+1

637

Танюша Котиковв и Лена ALN-ru, спасибо Вам огромное!
Жду вечера все равно как на иголках. Вроде все знаю заранее, а так хочется на большом экране увидеть Превосходство Бона! Специально не смотрю экранку, жду в хорошем качестве.
А по поводу этой шансонной певицы... Моя покойная бабушка всегда говорила - обсуждаешь, значит, все грехи с человека снимаешь. Так что пусть ходит ЕВ со своими грехами и дальше. Чести больно много, время и внимание ей уделять.

+10

638

Йолька написал(а):

Вообще Галкин очень прикольный. Очень смешно, блин.

А мне было грустно, мягко скажем. Это ж какое самомнение надо иметь, чтоб ввязаться в эту историю с "Собором.."???!!!

+4

639

У нас свет вырубили.  :pained: А интернетовская шарашка находится на первом этаже нашего дома, поэтому вырубился и инет. Только сейчас включили. Сейчас буду слушать вместе с Леной Frigg (да, Лена!?) оценки Третейского судьи.

+4

640

Я немного вклинюсь не совсем по теме.Пересматривала сегодня концерт в Атриуме.Кто это на 2- ом ярусе прямо по ходу камеры НинСанны отплясывал бурно.Это кто- то "наш"?. Я тоже так хочу. Готовлюсь...

У нас  на Урале начнется  через час, но  пока дойдет до Саши и Москва подключится.

Отредактировано Лана (2015-12-13 14:54:30)

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.