Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » "ТвТ - 6й выпуск. Все часовые пояса - смотрим вместе."


"ТвТ - 6й выпуск. Все часовые пояса - смотрим вместе."

Сообщений 181 страница 200 из 264

1

Дальний Восток первый начинает смотреть ТочвТочь. Без десяти пять вечера. В Москве в это время без десяти десять утра.

Добавлено модератором.
Для того,чтобы хорошенько подготовиться к сегодняшнему перевоплощению Бона посмотрите как это было в оригинале:
Вот тут нечто вроде клипа. По анонсу стало ясно, что делать будут этот вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=iLVrc8H2aLY

Скрин из сибирской трансляции этого выпуска.

http://s2.uploads.ru/t/kjosF.jpg

+23

181

баушка из 40-х написал(а):

ух-ты, не, у Саши брунет будет.

Я уже писала после сибирской трансляции и теперь ещё раз повторю - невозможно никуда засунуть Глызина, отовсюду выглядывает. И даже лицо ни разу не смогли переделать.

А разве следующий будет брюнет?)))

0

182

Frigg, ну брунет-не брунет, но шатен-то уж точно у Саши. Если я поняла правильно, то речь шла о парике. А следующие ТАтУ.
Какую толпу народа нагнали на сцену!
И что-то я не пойму, голоса обработаны что-ли?

0

183

ух-ты написал(а):

Посмотрела Левкина - Айвазова, подумала - не этот ли паричек мы увидим на Саше в следующем номере. Прям, Точь в точь

Подпись автора

    Я задыхаюсь от нежности.......
    Я знаю все твои трещинки.....
       Почему???? Почему.....

Ира, у того, следующего волосы подлиннее будут, а, учитывая склонность гримеров и тамошних стилистов к преувеличениям, думаю, что и паричок будет заканчиваться где-то ближе к локтям :-)))))
Блин, начала читать снизу, только щас дошло, что речь идет о парике Айвазова, а не Йоалы)) Пойду еще раз гляну на Айвазова-Левкина. Может и правда этот паричок достанется)))

Отредактировано Frigg (2015-11-15 19:14:13)

+1

184

баушка из 40-х написал(а):

Frigg, ну брунет-не брунет, но шатен-то уж точно у Саши. Если я поняла правильно, то речь шла о парике. А следующие ТАтУ

Подпись автора

    "Вам стаканчик с помадой или без?"
    "Вам не стыдно? Что вы позволяете с собой делааать!?"

Дык и я поняла, что о парике)) Потому и говорю, что следующий никак не брунет)))

0

185

Бономанка 56 написал(а):

vally написал(а):

    Напрягают очередные дифирамбы ЛЮ в адрес Ксаны - прямо звезда - звезда! От Рюмки водки все в восторге (по мне - пошло, нахраписто, чересчур всего...)

Меня от исполнения  Аллегровой-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   а уж Ксюша оторвалась по - полной, такая хабалка получилась  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Ага, "рюмка водки" - самая ее тема, прям очень органично получилось :-)

+2

186

Скоро конкурсантам в поддержку будут целые хоровые коллективы подгонять. Не, ну вот как это? Дуэт.

+1

187

Была увлечена Перескопом, когда Ксана начала петь. Картинку не смотрела, песню эту не знаю, голос не похож на Аллегрову.

0

188

ГалинаНик, как Саша сдержан был, да? Сейчас закончат и пойду переслушаю этот ролик. Но прям очень-очень скуп на слова и сдержан. Билан всё-таки!

+1

189

А я там  в ТвТ -че скучаю одна....да от Люк про мотню это выше всяких похвал... или уже просто лексика закончилась одно и тоже жюрить

+1

190

Бономанка 56, САшу дождёмся - вот он уже! И перейдем туда.

0

191

Девочки,перед сном писану маленько.Пересмотрела Сашин номер,с 3 раза прямо хорошо,только очень короткая,из всей этой блестящей тусовки понравились(смотрела набегами,для сравнения,жюри старалась не слушать-бесит)так вот:наш вне конкурса,ещё Галкин-как он свои лапки складывал на животике,чудненько,ассиметричное декольте,плечики такие женские....Ну ещё Ая,правда утянули её сильно,руки колесом,пела хорошо.Данс забыла.В общем,у меня сегодня рекорд, я добрая,потому что у Саши хорошие оценки. Всем спок ночи.Унас уже 16 ноября

+6

192

Уралу и Сибири спокойной ночи!
А я переползаю вся такая обалдевшая в общую тему.

+1

193

На Урале ещё только "Спокойной ночи, малыши" прошли недавно, поэтому мы с мАсквой переходим в ТвТ.

0

194

Бономанка 56 написал(а):

На Урале ещё только "Спокойной ночи, малыши" прошли недавно, поэтому мы с мАсквой переходим в ТвТ.

Подпись автора

    Кричу! Кричу!  Когда так хочется молчать...
    Если нахлынет, то я обязательно напишу...Но выдавливать из себя ничего не буду, чтобы это не было лживо и наиграно.

А Сибирь ваще пока спать не собирается, потому как шедевральный коммент Баушки про большую бомбу и нету секса просто довел до истерического смеха меня и разбудил домашних :-) Баушка, это бомба, плюс 10000000!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+3

195

Слушайте, я попала на Ксану-Аллегрову, ну, это ужасно!!! Откуда столько пафоса, "любите меня, я звезда!" Я переключила, не могу смотреть эту вульгарщину. У Ирины Аллегровой все в меру. А здесь... Я не согласна. Это не было Точь в Точь.

+11

196

Да, Ксана всегда была вульгарна, поэтому у меня к ней  сложилось негативное отношение и ничего не могу поделать. То  заявляет  Нагиеву, что она без белья
( в каком- то интервью), то платье выше некуда.На сцене ведет себя как большая звезда.  Вульгарна во всем. Что Казарновской нравится- не пойму.

+11

197

Зарплата ей нравится...а может и премиальные( по количеству слов ;) ))

+3

198

Удивила сегодня Лада Дэнс. Хороший голос у Лады, оказывается.

А вот Ксана в образе Аллегровой очень не понравилась. 
Я не смотрела на образ и только слушала голос. Для меня это был 3-!
Даже обидно   за Аллегрову. Жюри ставит 5 и считает, что похоже!!!

Хотела пересмотреть Ксану, но не смогла себя заставить досмотреть до конца.
Как только припев начался - выключила.
Первый раз у меня такая реакция на выступление в ТвТ.

+3

199

Посмотрите каких я забавных скринов наловила в финале. В общей теме выпуска ТвТ гляньте.

+2

200

Нашла крошечный видео-кусочек с Сашиной репетиции номера к 6 декабря.
Выложить здесь можно?

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » "ТвТ - 6й выпуск. Все часовые пояса - смотрим вместе."