Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 481 страница 500 из 986

1

http://f19.ifotki.info/org/ce439c784d641ae4d8b3f29ead729ad86dfc14230769045.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 7й и 8й и 9-й (или он считается 10-м) выпуски.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

481

http://cs628119.vk.me/v628119201/27857/ZLLaAQcCsB4.jpg

+9

482

баушка из 40-х написал(а):

Victoria, смех смехом, но есть страны где за такое видео в сети (или соседи настучат) можно солидный штраф схлопотать, а то и дело судейское.

Да, знаю. Но Соне походу нравятся такие игры. Просто, чтобы не было кривотолков, не нужно было это выставлять на всеобщее обозрение. Имхо.
Опять о своих  отношениях с котом, простите уж меня снова. Просто пример. Любимая игра: Хозяйка бегает за котэ с шурщащим полиэтиленовым пакетом или коробкой, наполненной гремящими предметами, у кота шерсть дыбом, он пытается спрятаться. Вот что бы подумал сторонний наблюдатель?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

Отредактировано Victoria (2015-11-26 22:57:43)

+7

483

Victoria, я знаю. Всю жизнь то с кошками, то с собаками, а то и с теми и с другими.
И знаю точно, что игры с хвостом опасные. Не место тут распространяться об этом. Просто сказала и всё.

0

484

Что-то мой шпиён молчит. Опять у них там накладка какая-нибудь. Не до меня, значит.
Пойду выведу пса, что ли и нервы заодно охладю на московском тонком снежочке.
Вы тут не очень-то шалите!
ЩАСВИРНУС!

+5

485

Лотос написал(а):

а что же нас ждет завтра?

А что, завтра снова съемка?

0

486

Спасибо,  НинСанна.
Я умир.....

+3

487

Victoria написал(а):

А что, завтра снова съемка?

сместили же, думаю, да

0

488

АА и ЛК оценили сегодня нашего ГГ по достоинству!

http://s7.uploads.ru/7xRKa.jpg
Ссылка

+5

489

Лотос написал(а):

сместили же, думаю, да

Быть такого не может!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

490

Смотрите ,какая замечательная фотка!
На первый взгляд обычная, веселящаяся компания. Но ,если присмотреться-там вдалеке..среди звез, в неоновом свете.. кто-то "обязательно другой"..не с этого "праздника жизни".
ФОТОАППАРАТ ,ЯВНО ЗНАЛ НА КОМ ФОКУСИРОВАТЬСЯ.

http://s7.uploads.ru/pQ0OJ.jpg

Отредактировано НаташаНаталья (2015-11-26 22:37:38)

+30

491

веруся написал(а):

Быть такого не может!!!

а что правда получается, что, благодаря юбилею ГХ, пожертвовали конкурсным днем, минус один образ что ли?! я думала будет доп. день

0

492

Лотос написал(а):

а что правда получается, что, благодаря юбилею ГХ, пожертвовали конкурсным днем, минус один образ что ли?! я думала будет доп. день

Думаю, сегодня будет какая-то информация... Просто есть же заранее утвержденное расписание съемок, все участники (предположительно) занятые люди..
Короче, я запуталась.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

493

Несколько раз послушала ВО.
Чтобы запомнить интонации, с которыми ВО читает рэп в этой песне - надо ее раз 20 пересмотреть, кмк.   
Поэтому в интонациях здесь простор для  исполнителя. Все равно никто не помнит, как исполнил это ВО.
Саша -мастер нюансов!
С его артистичностью и умением читать стихи можно эту песню сделать мини спектаклем одного актера с ролями: ГГ, женщины, мужики, армяне, хозяин, посетители ... (эк меня понесло!)
Я уверена, что Саша в ней похулиганил!

Отредактировано Adagio (2015-11-26 23:37:42)

+21

494

Лотос написал(а):

а что правда получается, что, благодаря юбилею ГХ, пожертвовали конкурсным днем, минус один образ что ли?! я думала будет доп. день

Зашла на Форум московской массовки. Здесь нет информации про дополнительный день.

Инфа из Фангруппы в Вк:
Татьяна Молодцова
У нас полный порядок. Жюри было сегодня весьма щедрым по отношению ко всем участникам шоу. Аверина не было, была Анна Артова, остальные все наши 😉 .

Татьяна Молодцова
К сожалению, не смогла сделать фото, т.к. один из наших "всеми любимых"телекитов заорал на весь Мосфильм о своём весьма негативном отношении ко всякого рода селфи и просил отобрать нафиг у всех зрителей телефоны в принципе! #полнолуние

Отредактировано Victoria (2015-11-26 22:53:32)

+3

495

НаташаНаталья написал(а):

ФОТОАППАРАТ ,ЯВНО ЗНАЛ НА КОМ ФОКУСИРОВАТЬСЯ.

Наш полностью поглубился в свой новый гаджет. Сети проверяет изучает?

+2

496

То, что МГ пел "Notre Dame de Paris", для меня просто удар. Я, конечно, не наивная, вроде, но нельзя же делать программу как бенефис "Мечты сбываются!" для нескольких актеров: в первую очередь, МГ и Дятлова.
Мне очень жаль   неиспользованных возможностей с мировыми хитами, чтобы мы могли насладиться в полной мере его голосом. И люди не узнали Сашу, как прекрасного певца.

-

Окончательно решила, что в Голосе посылать смс ни за что не буду. Детям можно и в других местах помочь.

Отредактировано Adagio (2015-11-26 22:56:31)

+7

497

http://massovkin.ru/search.php?keywords=Точь в Точь

Re: 25, 26 ноября муз-шоу "ТОЧЬ В ТОЧЬ".
... муз-шоу "ТОЧЬ-В-ТОЧЬ". Ведущий А. Олешко. Жюри: Г. Хазанов, Л. Казарновская, Л. Ярмольник, М. Аверин...

Оказывается, должен был быть Аверин.

0

498

Adagio написал(а):

Окончательно решила, что в Голосе посылать смс ни за что не буду. Детям можно и в других местах помочь.

а за меня, похоже, все решил Бон. Потому что финал-то 25 декабря. А поезд в Москву вообще-то в 0.11 26.12.15.  :blush:

Adagio написал(а):

Оказывается, должен был быть Аверин.

да нет, просто пишут стандартный состав жюри.

Отредактировано Йолька (2015-11-26 23:01:59)

+1

499

Adagio написал(а):

То, что МГ пел "Notre Dame de Paris", для меня просто удар. Я, конечно, не наивная, вроде, но нельзя же делать программу как бенефис "Мечты сбываются!" для нескольких актеров: в первую очередь, МГ и Дятлова.

Отредактировано Adagio (Сегодня 22:56:31)

Ой, да ну их. Пусть они четырежды талантливы, но в другой лодке плывут. А мы с вами большой корабль строим и обязательно построим и поплывем)))Первая гавань прибытия - майский Стокгольм. Не была там весной, только в конце лета. Будет повод вернуться туда снова)

+9

500

Victoria написал(а):

просил отобрать нафиг у всех зрителей телефоны в принципе! #полнолуние

НичОси? народ делает бесплатную рекламу этому шову, разнося по инету интересные крохи...подогревает интерес к следующим просмотрам. Неужели считает, что те малые ниочемные ролики за два дня до эфира могут привлечь зрителя. Там же ни черта не понятно...и близкие кадры только усиливают отторжение. в тренде давно профайлы закулисные...это делает шоу живым и более ярким...людям хочется знать "кухню" проекта. [взломанный сайт]

Отредактировано Бономанка 56 (2015-11-26 23:17:12)

+12


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.