Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/ce439c784d641ae4d8b3f29ead729ad86dfc14230769045.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 7й и 8й и 9-й (или он считается 10-м) выпуски.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

861

машенька написал(а):

Всем спок ночи(прошлую ночь снился опять Галкин,что ему надо-не поняла,мне под подушку какой-нибудь оберег надо от него,он же не герой моего романа,ха-ха,вспомнила,был в рожках,как у танцора-диско)

Точно у нас Гагу заберёт...((

0

862

Девочки!
Мне показалось или совершенно пустая ветка Точь в Точь - 8 выпуск?
Что случилось?
Уже и общие ветки закрывают???

0

863

Тамара НН
Так 8й выпуск еще в эфир не вышел.

+1

864

машенька     Уж не забодать ли вас хотел "своими рожками"?  (Галкин во сне)

0

865

веруся написал(а):

Так 8й выпуск еще в эфир не вышел.

Ой! Спасибо!  все перепутала

0

866

АРТИСТКА написал(а):

машенька     Уж не забодать ли вас хотел "своими рожками"?  (Галкин во сне)

Пошла спать, опять вернулась,прячусь от Галкина,3 раза,гад,уже снился,может чёто Сане передать хочет,тьфу на него,тоже 3 раза.А рожки классные были,прямо как в шоу,но меня такими фиг свернёшь. Эх налюбовалась сейчас Сашиными фотками на форуме,я таких не видела,прямо в шоке,такой милашка!опять всем спок.ночи(уже и капельки на меня не действуют)

+5

867

Ау В. Обл. в Тоннах концерт 8 января. Билеты дешевле чем у нашего. Послушала 3 "хита". Решила, что Бон хоть отдохнет. Петь там просто нечего, показывать тоже. Странный образ для Саши. Ладно бы еще Дранга попробовался, а Вася для Бона, имхо, как из пушки по воробьям. Мысли ТвТшников неисповедимы..

+9

868

Светлана написал(а):

Ау В. Обл. в Тоннах концерт 8 января. Билеты дешевле чем у нашего. Послушала 3 "хита". Решила, что Бон хоть отдохнет. Петь там просто нечего, показывать тоже. Странный образ для Саши. Ладно бы еще Дранга попробовался, а Вася для Бона, имхо, как из пушки по воробьям. Мысли ТвТшников неисповедимы..

мне интересно, что же дали Дранге, если у Бона ВО.
У Ксаны француз Stromae, Саша пел его «Alors on danse», а ей могут дать Tous les mêmes. Пусть рэп, но хотя бы франсэ, опять все мимо нас((

+1

869

Опять Галкин читает ветку Бона. Что он там ищет? У нас тут никто с подозрительным ником в последнее время не регистрировался?)))

Пусть читает, споры там нешуточные. Несколько раз пыталась там что-нибудь написать, но ничего путного не выходит.

+5

870

Разбуженная Перископом решила залезать на ФПК. И фигушки! Не открывается почему-то.
А вчера в теме Бона пока ни одна попытка троллинга не увенчалась успехом. Терпение обоненных безгранично. Снова и снова спокойно и рассудительно пишут, ролики кое-какие вроде как иллюстрации к сказанному в тему протаскивают, инфу всякую.
Молодцы.

+11

871

Лотос написал(а):

мне интересно, что же дали Дранге, если у Бона ВО.
У Ксаны француз Stromae, Саша пел его «Alors on danse», а ей могут дать Tous les mêmes. Пусть рэп, но хотя бы франсэ, опять все мимо нас((

А откуда известно, что Stromae? (Аксюта его слушает, судя по интервью).
А в Перископе Ксана говорила, что у нее образ не мужской, а андрогинный. Может, Грейс Джонс?  Или это уже следующий? Хотя, споет ли она так низко?
А кто следующий у Саши - тайна за семью печатями...

Отредактировано Polly (2015-12-03 08:52:14)

0

872

баушка из 40-х написал(а):

А вчера в теме Бона пока ни одна попытка троллинга не увенчалась успехом.

Вчера пост Маринеску провисел несколько часов. Я скопировала ее фразу типа "Я Твт не смотрю, обсуждаю не Бона, а его агрессивных фанатов" и добавила цитату Эсэсовца из шапки темы (вот уж не думала, что пригодится!) "Предупреждение! Запрещено обсуждать что-то, кроме ТвТ!!!". Через несколько секунд получила сообщение - "ваш пост удален, как ответ на удаленное сообщение"! )))

+6

873

Ozero Chad, бесполезно исхитряться. Я тоже раньше пробовала так - не цитировать пост совсем, а только отвечать на него. Или иногда цитировала одной фразой или парой слов так как это делается не в Интернете - текстом в кавычках с указанием автора.
Нихвига! Если реагировали на жалобу, то удаляли всё.

0

874

Ну, в этом случае Маринескин удалили целиком.

0

875

Да, надо не отвечать на провокации, а жаловаться. Удалят провокации, особенно если жалобы неоднократные.
Жалобы расматривают все модераторы, кто есть на "онлайн," а не только Эс-Эс... да и он под натиском никуда не денется-удалит.

+4

876

GalaArt, именно так, вы правы. И последнее время так и поступаем. Не, я-то теперь молчу, не могу ничего. Но знаю, что авторы  на ветке Бона так и делают - жмут на кнопку "нарушение". Действует.

0

877

Seta написал(а):

Опять Галкин читает ветку Бона. Что он там ищет? У нас тут никто с подозрительным ником в последнее время не регистрировался?)))

Галкин наверное завидовает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  не может понять, за что так самозабвенно вдруг ни откуда взявшегося музыканта обожают жещины...причем разных возрастов и с разных уголков Земли...почему вдруг резко образовалась такая фан-база стоически ровно год жаждет успеха своему ГГ. Вот вовсе не удивлюсь, что и  к нам гостем заглядывет. А может ему Бон понравился, как человек, как личность и как певец... думаю, ничего человеческое и Максиму не чуждо... очень на это надеюсь, пусть завяжется симпатия к Саше.

+14

878

Че-то скушно так стало в форуме для пользователей.... тут сплошной ФПК, на который не хожу, в теме подготовки к Тоннам уныло чувствую себя лузером, чужим на предстоящем празднике жизни....уж скорее бы какое-нить новое видео.

0

879

Frigg написал(а):

Че-то скушно так стало в форуме для пользователей.... тут сплошной ФПК, на который не хожу, в теме подготовки к Тоннам уныло чувствую себя лузером, чужим на предстоящем празднике жизни....уж скорее бы какое-нить новое видео.
            Подпись автора"Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждут взамен" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сходите в Перископ, там целых три новых! И - Не грусти! Скоро Тонны, уже три дня осталось, будет вполне вероятно прямая перископ трансляция от Саши, а может и от кого-то еще... Ну и конечно все все понаснимают и понавыкладывают)))

Отредактировано Таня Р (2015-12-03 15:36:49)

+6

880

Таня Р написал(а):

Frigg написал(а):

    Че-то скушно так стало в форуме для пользователей.... тут сплошной ФПК, на который не хожу, в теме подготовки к Тоннам уныло чувствую себя лузером, чужим на предстоящем празднике жизни....уж скорее бы какое-нить новое видео.
                Подпись автора"Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждут взамен" (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сходите в Перископ, там целых три новых! И - Не грусти! Скоро Тонны, уже три дня осталось, будет вполне вероятно прямая перископ трансляция от Саши, а может и от кого-то еще... Ну и конечно все все понаснимают и понавыкладывают)))

Так понятно, что будут видео, про них и пишу, что жду :-)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.