Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/ce439c784d641ae4d8b3f29ead729ad86dfc14230769045.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 7й и 8й и 9-й (или он считается 10-м) выпуски.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

881

Я думаю, что не только Галкин не понимает , что  за "феномен Бона". Мы ведь и сами не совсем понимаем. На 1-ом выступлении, не зная Бона, Хазанов поставил 4, как и все, а потом проникся и теперь только 5.  У дочери на работе две дамы  возмущались неспособностью Бона к перевоплощениям.Но когда я узнала, кто из них- посчитала это комплиментом. Да, не все  способны разгадать этот феномен, а мы поверили, заметили, прониклись и продолжаем разгадывать.
Мне вот ,например, его нежелание тактильных контактов вызывает большую симпатию.Сама такая. Не люблю  дежурные объятия с кем попало. Его реакция на оценки тоже нравится. Вот из этого, не считая удивительного голоса, и складывается  интерес, любовь.

+10

882

Тема "Угадай-ки!" будет закрыта в воскресенье утром
Не может ли это означать...,  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  что мы увидим и услышим "спойлер" на следующие программы? вот там- в Тоннах?... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Feya (2015-12-03 18:04:21)

0

883

Галкин с Аллой были на прощании с  Эльдаром Рязановым (показали в новостях на первом). 

Статья в Комсомолке:

http://m.kp.ru/daily/26466.4/3336279/
Светлая память этому достойному человеку!

Отредактировано Polly (2015-12-03 17:41:41)

+8

884

Feya написал(а):

Тема "Угадай-ки!" будет закрыта в воскресенье утром
Не может ли это означать...,    что мы увидим и услышим "спойлер" на следующие программы? вот там- в Тоннах?...

В воскресенье - репетиция  нового образа, возможна утечка информации.

+4

885

Синица написал(а):

В воскресенье - репетиция  нового образа, возможна утечка информации.

Ага, на концерте Саня разомлеет и выдаст нам нечаянно тайну. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+6

886

ГалинаНик, ненене, там на Мосфильме во время репетиции полно всякого народа (работают), опять же фотографы всякие... мало ли кто проболтается. Поэтому они угадайку в ВК  до репетиции закрывают.
А Саша - не, ничего нам не скажет и даже не намекнёт. Так шифруется, просто Бонд настоящий.

+8

887

Добрый день всем! Смотрю ТочьвТочь и вдруг за 25 минут до конца передачи в тот момент, когда к Хазанову подбежала толпа участников всех сезонов, чтобы он погладил их по голове, я увидела и Сашину лохматую голову! Он был весь в черном, как "Часах".
За десять минут до окончания - хор поет "Прощание славянки", Сашу показали 3 раза близко. Младший лейтенант. Милый, что тут еще скажешь.
Потом пела маленькая Тина Тернер. (Я против, чтобы гримировали детей).

ПыСы. У Лены (Aln-ru) на соседнем форуме уже много хороших скринов.

Отредактировано Татьяна Котикова (2015-12-06 15:01:47)

+19

888

Татьяна Котикова и у нас есть скрины, сразу как только в Перископе появилась трансляция сделали. Не очень хорошие, но всё-таки.
Смотрите в теме Точь в Точь.  Телепроект "Точь в точь" - 6.
повторю, пожалуй и тут

http://s2.uploads.ru/L89Gj.jpg

+10

889

Татьяна Котикова
Танечка, Нина Санна спасибо! Я опоздала к началу передачи. Включила  на Дятлове. Так переживала, что Саню проворонила. Успокоили http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   --  Смотрим дальше с нетерпением и ждем вестей из Столицы

+1

890

Саше форма к лицу, да! И видно, что настроение у него отличное, довоооолен http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

891

Народ, слушайте, а вдруг Саша будет петь Высоцкого в ближайшие выпуски???
Поясняю. На концерте в Тоннах Саша сказал, что сейчас накричится, голос будет хриплый, как раз Высоцкого петь. А теперь посмотрите инстаграм (где Саша благодарит публику за подарки на концерте, где игрушка Ссылка) - а сопровождение тоже Высоцкий.
Это случайность???????!!! Может, спойлер???!!

Отредактировано Adelina (2015-12-07 04:15:04)

+6

892

Adelina написал(а):

- а сопровождение тоже Высоцкий. Это случайность???????!!! Может, спойлер???!!

Ох, те же мысли... С одной стороны хочется, Саша сможет и тембрально, и душевно на разрыв. С другой - страшно. Да еще жУристы эти со своими заумными речами.

+3

893

У меня вопрос - кто подскажет, где узнать о завтрашних съемках?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Располагаю свободным временем. Кто-нибудь идет на съемки, с кем составить компанию?

0

894

Не,не надо Высоцкого,заклюют жюристы,этот образ на всех шоу боялись брать артисты,по-моему,только Гогунский делал,у него получилось хорошо,это моё мнение,я за него болела.

0

895

Дорогие форумчане, у кого нормальный интернет! Помогите, пожалуйста, тем, кто сейчас в танке Москве.
Походила по сайтам массовки, везде написано, что финал снимают 8 декабря. К сожалению, у меня с собой только айфон, да и 3G  постоянно виснет. Посмотрите, есть ли съёмки 9 декабря, или мне менять билет и уезжать раньше из Москвы. Я рассчитывала на 8-9 декабря сходить на съёмки.
Если можно, в личку киньте сообщение, когда точно съёмки (чтобы мне по всему разделу не искать с таким вялым инетом). Заранее спасибо всем!

+1

896

Adelina
Я иду на съёмки. Отправила вам ЛС с контактами.

0

897

АЕЕ77 написал(а):

Дорогие форумчане, у кого нормальный интернет! Помогите, пожалуйста, тем, кто сейчас в танке Москве.
Походила по сайтам массовки, везде написано, что финал снимают 8 декабря. К сожалению, у меня с собой только айфон, да и 3G  постоянно виснет. Посмотрите, есть ли съёмки 9 декабря, или мне менять билет и уезжать раньше из Москвы. Я рассчитывала на 8-9 декабря сходить на съёмки.
Если можно, в личку киньте сообщение, когда точно съёмки (чтобы мне по всему разделу не искать с таким вялым инетом). Заранее спасибо всем!

Постаралась поискать информацию о завтрашних съемках.

Получается, что завтра - последний день съемок. Везде написано, что это - финал. А про 9 декабря информации нет.

Свернутый текст

Зрители на финал муз-шоу "Точь в точь" - 8 декабря
8 декабря муз-шоу "Точь в точь". Финал.

Ведущий - А. Олешко. Жюри: Г. Хазанов, Л. Казарновская, Л. Ярмольник, М. Аверин.
Возраст - 18-35 лет. Гонорар за ваше участие - 600 руб.
Форма одежды: яркая, молодёжная, гламурная. Опрятный, ухоженный внешний вид!
Исключить верх одежды: чёрный, белый, клетка, полоска.

ВСТРЕЧАЕМ: проходная Мосфильма в 16.00, табличка СВЕТЛАНА-МАКСИМ,
Проезд: м. Киевская-кольцевая, далее троллейбус 17, 34 до ост. "Мосфильм".
Приблизительное окончание 23.30 (перерывы).

Запись на месте по факту вашего прибытия.
Тел. для справок, если возникли вопросы:
8-926-860-95-00 Светлана Евгеньевна,
8-926-332-02-50 Максим Геннадьевич.

Возможно, более точную информацию можно узнать в ВК у группы поддержки? Или в оф.группе. Они-то должны знать. Тем более, что Саша поблагодарил за присутствие на съемках и поддержку.

Отредактировано Fonarik (2015-12-07 16:42:03)

0

898

Fonarik написал(а):

Получается, что завтра - последний день съемок. Везде написано, что это - финал. А про 9 декабря информации нет

Непонятно. А как же информация "галкина" на ФПК. Его спрашивали, сколько еще выпусков - он ответил, что четыре с учетом финала.

0

899

Adelina написал(а):

Fonarik написал(а):

    Получается, что завтра - последний день съемок. Везде написано, что это - финал. А про 9 декабря информации нет

Непонятно. А как же информация "галкина" на ФПК. Его спрашивали, сколько еще выпусков - он ответил, что четыре с учетом финала.

В том-то и дело. Но на всех сайтах, где удалось найти приглашение на съемки, стоит вот этот текст вот от этих бригадиров. Но я никогда раньше этой темой не интересовалась, просто постаралась помочь найти информацию. Возможно как-то неправильно ищу.

Хорошо бы узнать более точную информацию у тех девочек из ВК, которые ходят на все съемки.

0

900

Fonarik написал(а):

Но я никогда раньше этой темой не интересовалась, просто постаралась помочь найти информацию.

Спасибо!

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.