Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/ce439c784d641ae4d8b3f29ead729ad86dfc14230769045.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.
Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  8 и 9  декабря - съемки 11 и 12 тура (финал)
15 и 16 декабря - съемки Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 7й и 8й и 9-й (или он считается 10-м) выпуски.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

901

А я очень хотела бы услышать что либо из Высоцкого. Да,не всем он подходит. Уверена, что Саша бы справился . Так хочется услышать его низкий баритон.Да с гитарой. И плевать на оценки. Мне, кстати, из всех исполнителей Высоцкого нравится  только Лепс. Особенно "Купола". А вообще у Лепса нравится  далеко не все.

+1

902

Fonarik написал(а):

Тел. для справок, если возникли вопросы:8-926-860-95-00 Светлана Евгеньевна,8-926-332-02-50 Максим Геннадьевич.

Девушки, кто собирается на съемку (было бы здорово!) может по телефону уточнить, Боносемья уж больно скрытная.
Вообще не понимаю, почему так скомкано всё у них, разбежались бы на юбилее Хазанова тогда уже, объявили победителей и поставили бы точку.

Отредактировано Лотос (2015-12-07 20:46:43)

0

903

НИЧЕГО Я НЕ БОЮСЬ:
НИ ЖЮРИ, НИ СЪЕМОК!
                    ЗНАЮ - ЛУЧШЕ ВСЕХ СПОЁТ
                    МИЛЫЙ "ШАМАНЁНОК"!...

+17

904

В Перископе послушала...
Про образ ТвТ:

"Интересный образ?"
"Не думаю, что... Не знаю! Нормально! Сойдет! Ну, хоть попеть можно!"

От нас два человека завтра идут на съемки, я правильно поняла?

Отредактировано Polly (2015-12-07 23:08:50)

+1

905

опять ерунду дадут значит, попсовика местного :suspicious:

0

906

Витас, что ли-таки?!

Отредактировано Йолька (2015-12-07 23:27:38)

0

907

Polly написал(а):

В Перископе послушала...
Про образ ТвТ:

"Интересный образ?"
"Не думаю, что... Не знаю! Нормально! Сойдет! Ну, хоть попеть можно!"

Отредактировано Polly (Вчера 23:08:50)

Это может быть любой или любая вокалист или вокалистка, с хорошими голосовыми данными. Вопрос: знал ли он его (ее) ранее и интересен ли был этот персонаж Саше? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Но то, что попеть можно уже в плюс. Имхо.

Не удивлюсь, если Саша специально ответил уклончиво, чтобы разрасталась волна домыслов и предположений, а персонаж, на самом деле, ему близок и понятен)

Отредактировано Victoria (2015-12-08 00:27:41)

+7

908

Victoria написал(а):

Не удивлюсь, если Саша специально ответил уклончиво, чтобы разрасталась волна домыслов и предположений, а персонаж, на самом деле, ему близок и понятен)

хорошо бы! Но про Беллами он своим счастьем делился во всю мощь! Не информационно, но в характеристике образа его просто перло! Сам был в шоке - и все такое.

Хорошо бы мутил, конечно.

0

909

Йолька написал(а):

хорошо бы! Но про Беллами он своим счастьем делился во всю мощь! Не информационно, но в характеристике образа его просто перло! Сам был в шоке - и все такое.

Не помню, где и когда это было. Видимо, я что-то пропустила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

910

Victoria
в перископе.

0

911

Йолька написал(а):

Victoria
в перископе.

В каком конкретно?

0

912

Сегодня на съемке будет присутствовать Шпонкс-Колобок.

Есть вероятность получения хоть каких сообщений во время съёмок и совершенно определённо после них.

Встретимся здесь после 17 часов. Заготовлю новую тему и, если понадобится, потом перейдём туда.

Уточняю - от нас будет ТРИ-КОЛОБКА-ТРИ !
Так что, если и не сегодня во время съёмок, то уж потом мы самое главное сможем узнать. Ура Колобкам!

+10

913

Fonarik написал(а):

Тел. для справок, если возникли вопросы:
8-926-860-95-00 Светлана Евгеньевна,
8-926-332-02-50 Максим Геннадьевич.

Только что позвонила по этим телефонам, сказали, что съёмки только сегодня, завтра не будет. Че-то я уже окончательно заблудилась..

+1

914

веруся написал(а):

Только что позвонила по этим телефонам, сказали, что съёмки только сегодня, завтра не будет. Че-то я уже окончательно заблудилась..

Катя, спасибо! Значит, не зря я вчера ж/д билет меняла на 9.12. Ты идёшь на съёмки?
Держите сегодня за Сашу кулачки! Будем надеяться на успех и везение!

+10

915

АЕЕ77
Лена, нет, не получается пойти. Тебе - удачи, будем ждать вестей с нетерпением.

+1

916

веруся написал(а):

АЕЕ77
Лена, нет, не получается пойти. Тебе - удачи, будем ждать вестей с нетерпением.

Веруся, но на финале, Вы, как наш талисман, просто непременно должны присутствовать! Снимать будут два дня - 15 и 16.

+4

917

Всем доброго вечера! Девочки, а ведь вчера в Перископе Саша напевал - "..Хей, хоп, халалей..." - это же у Леонида Агутина есть такой припев?....Может быть это образ?

Отредактировано Татьяна-0305 (2015-12-08 16:49:25)

+1

918

Саня умеет так шифроваться, не человек, кроссворд! Я уже вся изметалась между Агутиным и Высоцким, о ВВ ведь никогда не говорил и не пел, и вдруг и на концерте вспомнил, и после концерта музыкальную игрушку в инсте выложил...
PS. О чем я думаю?!! У меня завтра выступление на областном семинаре, текст выступления - конь не валялся, презентация - там же, бродит лошадью вместе с конём...

Отредактировано Ozero Chad (2015-12-08 16:54:11)

+12

919

Уже скоро узнаем Чего Там будет напевать.))) Терпения, Граждане Шпонксы!
Ожидание - неужто взаправду ПОПЕТЬ дадут?! Удачного Образа! Удачных сьемок!
Сил, настроения, вдохновения и Голоса Тебе, САША!!!
Мы с тобой! ВСЕ!!! Не только Те, Кто в сьемочном павильоне. Они- наши Герои! Наши глаза и уши!
И ретрансляторы - Любви и Поддержки!!!
Наполним Зал Тоннами Энергий, что нааккумулировали  в Тоннах!
Пусть САША Там ЕЕ завихрит!
Пусть ОН станет Магнитом, притягивающим тех Людей и Обстоятельства Жизни, которые помогут Ему реализовать Свои Замыслы и Задачи свои. САША - Ты Магнит!
Магнить Все,но Хорошее(с)!!!
Задействуй Весь Эфир! Все Пространство, на которое будут трансляции ! Все Время!
Посмотри на "Часы" ;) 
Время Своим Часам Ты выбираешь Сам!
Решишь, значит пробьют Часы.

Отредактировано Feya (2015-12-08 17:05:26)

+9

920

Э-э-эх, Фей, не там ты сейчас находишься! В съемочный павильон тебя надо, энергетические вихри в Санино отсутствие закручивать! Такие тексты не мы, обоненные по самые уши, должны читать, а те, до которых пока не дошло, как им повезло жить в одно время с Саней!

Отредактировано Ozero Chad (2015-12-08 17:32:33)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ-7 и далее. Ждём, обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.