Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58


Поговорим о Боне - 58

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

Фото для Шпонксов

http://s3.uploads.ru/FR9p0.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 57
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся  - "Supremacy"

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

------------------------------------------------------------------------------------------
На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Отредактировано tatly (2015-12-21 19:40:15)

+27

581

Музыканты у Саши замечательные. Поклонники, конечно, пока слабоватые в испытаниях, малейший повод дай - они много каких-то неприятных слов на всех форумах понапишут. Разнесли слова Ваенги по всем возможным интернет-уголкам. Такой замечательный день подпортили. Теперь музыкантов хаять начали, неугомонные.

Отредактировано Елена Иовлева (2015-12-14 13:27:03)

+1

582

Смотрите, какой стих от Ozero Chad на ФПК,в точку, правда? :Сидела женщина в платке,
На "Валенки" уже настроясь,
И тихо фоном на стене,
Бубнел экран, не беспокоя.
Вдруг рок, гитара, скрипки, дым,
Огни, фальцет и крики зала...
Сидела женщина в платке
И ничего не понимала -
Здесь две звезды, и обе-две
Пока еще не выступали,
А зрители в восторге все,
И с флагами фанаты встали.
Какой-то неизвестный тип
Посмел поднять такую бурю,
Внимание привлёк к себе!
А завтра чем набедокурит?!
Вот как на место посадить?
Сказать - бездарен? Не поверят...
Ты не артист, назад, в метро?
Ну, мы же всё-таки не звери...
Признать звездой не хватит сил,
А обвинить - легко и просто,
Слова пожестче подобрать
И будет выскочка отхлёстан.
Неважно, правда или нет,
"Я так хочу!" - вполне причина
В чужую душу лезть, учить,
Свою открыв на миг личину...

+18

583

Елена Иовлева написал(а):

Музыканты у Саши замечательные. Поклонники, конечно, пока слабоватые в испытаниях, малейший повод дай - они много каких-то неприятных слов на всех форумах понапишут. Разнесли слова Ваенги по всем возможным интернет-уголкам. Такой замечательный день подпортили. Теперь музыкантов хаять начали, неугомонные.

Отредактировано Елена Иовлева (Сегодня 13:27:03)

вообще самое правильное было Ваенгу просто проигнорить. Ляпнула - ну бывает с женщинами такое,  что поделать. Может, ПМС. Просто не заметить и все.  Сколько на Сашином пути еще таких ваенг может быть - и не упомнишь всех.

+2

584

Елена Иовлева написал(а):

Теперь музыкантов хаять начали, неугомонные.

Не "хаяли" бы, если б не было повода. А он, к сожалению, был. Саше и так, судя по видео с Тонн, непросто было: ломалась техника, песни новые, репетиций немного, но он умница, отшучивался и балагурил. Выбираю теперь видео авторских песен, где музыканты "выпадают" (Макс, кстати, похоже Боном проникся). Одна Калинка в любом раскладе хороша.
Можно только хвалить, но зачем? Увижу за что, похвалю. Моё имхо.

+9

585

Елена Иовлева написал(а):

Музыканты у Саши замечательные. Поклонники, конечно, пока слабоватые в испытаниях, малейший повод дай - они много каких-то неприятных слов на всех форумах понапишут. Разнесли слова Ваенги по всем возможным интернет-уголкам. Такой замечательный день подпортили. Теперь музыкантов хаять начали, неугомонные.

Простите... не угодили Вам. А вот Саше его поклонники нравятся: вы у меня самые лучшие! (с)

+3

586

Хаять, извините использую это странное для Ш-Форума слово, великолепных музыкантов которые буквально вывозят на своей профессиональности практически безрепетиционные концерты Бона, язык не поворачивается.
Но то, что мне иногда хочется прихлопнуть не к месту веселящегося Макса - это так. Я же не только слушаю Сашу, но и почти автоматически, т.е. даже не глядя в монитор, вижу "кадр" который получается. Александр-второй и Алексей крайне редко мимикой своей и поведением вступают в диссонанс со звучащей музыкой. И никогда  ничего такого не позволяет себе Константин. Он всегда полностью сосредоточен на Саше, следит за малейшим его движением.

В этот раз в Тоннах отличилась вся четверка. Во время вступления перед "Зимой", пока шло аудио и они не играли, но в зал уже шёл звук, и затем когда Саша вышел на сцену и зазвучала интродукция к песне "Человек" все четверо продолжали какие-то переговоры, причем профессионализм позволял им при этом играть довольно сложную композицию. Кроме того, что такое поведение было совсем не к месту, оно не дало залу вовремя понять, что концерт уже начался. Вступление почти никто не услышал, а там была очень интересная задумка, запись заранее сделанная Сашей.

Надеюсь, что в тот вечер была какая-то серьёзная причина для такого поведения.

Получается, что этот концерт оказался превосходен не благодаря, а вопреки.

+24

587

Дорогие девушки, Светлана и Лотос! Совершенно согласна с Еленой Иовлевой в той части, что музыканты у Саши преотличные. Ребята сплотились, притерлись друг к другу за очень короткое время. Вы и сами можете сравнить, если посмотрите самые первые их совместные выступления. А концерт в Тоннах подтверждает лишь этот факт, факт взаимовыручки, поддержки и направленности приоритетного внимания на Сашу. И, в первую очередь, Алексей пытался языком жестов донести до звуковика, что Саша не слышит себя в мониторы, что ему приходится очень сильно напрягать слух, т.к. поскольку, музыка, исходящая из колонок, направлена на зрителей, и он не может слышать точный такт и ритм песни. Все претензии по неисправности техники должны быть адресованы не им, а звуковику, т.е. звукорежиссеру. Имел место форс-мажор (Саша сам сказал, что на репетиции все исправно работало), поэтому и была излишняя суета на сцене, от таких случаев никто не застрахован. Но валить все на музыкантов и навешивать ярлыки неумех считаю неправильным.
Поклонники, возможно, чрезмерно впечатлительные и эмоциональные, но искренние, все от души и от чистого сердца.

Отредактировано Freestyle (2015-12-14 17:40:31)

+7

588

Очень жаль, что стихи и начало песни почти никто не слышал. Народ еще  разговаривал, смеялся, музыканты болтали. А концерт-то уже начался... Какие стихи были , эх...

+8

589

Александр Бон ㋛ ✔ BON Fun Group
✎✉✍ #вдогонку : Саша прокомментировал свою запись с цитатой в Инстаграме https://www.instagram.com/p/_MLcZRkjU-/ shponks:
Это просто книга, которую читаю. Понравилась формулировка. Заменяем слово Пан на нужное... А кто думает, что за его спиной пустота, ошибается. Многое может оправдываться менталитетом (популярное словечко), в зоне риска верующие, они живут бок о бок с неверующими, те же вполне могут стать Паном, зная слабые места веры. Работа, семья, гомоны и даже ВРЕМЯ каждый день по Пански выдаёт порцию плетей. Тут мысль в следующем, эти плети не всегда плохо!!!

Эти слова принадлежат человеку, который думает, что не умеет говорить?

+19

590

Adelina написал(а):

По-моему, не были выставлены записи с полным обсуждением того самого эфира, где наставники высказывались в обсуждениях. Я долго искала, нашла какую-то немного странную запись, но главное в ней - то самое обсуждение, где Л.Агутин говорит Саше ....(лучше сами послушайте!).

Этих записей и вправду сейчас и днем с огнем не сыщешь в интернете, также как и целые выпуски третьего сезона. Но я ж хомяк еще тот: всё в норку, всё в норку, в свое время и выпуски третьего голоса утащила
В общем, ТУТ те выпуски, где был Саша. Полностью, со всеми словами наставников, всё, как это было. (При желании можно отдельно Сашино выступление с комментариями наставников вырезать из всего выпуска)
Качество HD  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
есть весь сезон, надо - выложу тоже)

Если я не в тему, скажите куда пост свой унести - унесу http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+21

591

Внимание!
В разделе "Форум для зарегистрированных пользователей"
новая новогодняя тема к 26.12.15

Новогодний воздушный шар к 26.12.2015

+1

592

Kalleopka написал(а):

При желании можно отдельно Сашино выступление с комментариями наставников вырезать из всего выпуска)

Я бы этого желала. Если не очень трудно, сможете сделать? Премного буду благодарна!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+4

593

Kalleopka написал(а):

Этих записей и вправду сейчас и днем с огнем не сыщешь в интернете, также как и целые выпуски третьего сезона. Но я ж хомяк еще тот: всё в норку, всё в норку, в свое время и выпуски третьего голоса утащила
В общем, ТУТ те выпуски, где был Саша. Полностью, со всеми словами наставников, всё, как это было. (При желании можно отдельно Сашино выступление с комментариями наставников вырезать из всего выпуска)
Качество HD   
есть весь сезон, надо - выложу тоже)

Если я не в тему, скажите куда пост свой унести - унесу

Было бы очень круто. Только Сашины выступления и комментарии жюри!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+4

594

Adelina, могу, правда только к завтрашнему вечеру будет готово http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  Выложу также ссылкой на диск))
А момент показа процентов оставлять?)) Я б оставила  :blush:

Отредактировано Kalleopka (2015-12-14 21:05:14)

+13

595

Светлана написал(а):

Одна Калинка в любом раскладе хороша.

а я вот специально выкладывала скрины с Сашей и Костей из "Любовь настала". Какое там у Кости лицо!!! Одухотворенное...

А еще я невольно заглядывалась иногда на снимающую Сашу Настю. По той же причине. Какое у нее было лицо! Казалось, каждой клеточкой она с Сашей. Я попросила Олю Шарп снять и Настю тоже, но, наверное, не очень это получилось... так что осталось только в моей памяти.

+6

596

Kalleopka написал(а):

Adelina, могу, правда только к завтрашнему вечеру будет готово   Выложу также ссылкой на диск))
А момент показа процентов оставлять?)) Я б оставила 

Отредактировано Kalleopka (Сегодня 21:05:14)

Я не Аделина, но, плизззз, оставьте эти моменты!!!

+3

597

Натуся, чуть выше Вашего поста есть пост Аделины по той же теме)) А Ваш пост заметила позже, и ответила в том же своем посте, видимо, создав путаницу, сорри :blush:
В общем, будет сделано! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+6

598

Kalleopka, хомячок! Ты-солнце! Ждем!

+8

599

shponks Трололо😋 #хэитерыфорева Жду негодований мои сладкие😋

Отредактировано tatly (2015-12-15 01:27:38)

+8

600

Видели?
“Трололо😋 #хэитерыфорева Жду негодований мои сладкие😋”
хейтерыфорева

Отредактировано Йолька (2015-12-15 00:31:29)

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58