Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58


Поговорим о Боне - 58

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

Фото для Шпонксов

http://s3.uploads.ru/FR9p0.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 57
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся  - "Supremacy"

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

------------------------------------------------------------------------------------------
На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Отредактировано tatly (2015-12-21 19:40:15)

+27

621

Вот же чудик  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+4

622

vesta написал(а):

Вот же чудик

Весёлая парочка  [взломанный сайт]

+4

623

Будете смеяться, мой ребенок 4х лет именно так назвал Сашу увидев фотку в компе-"Чудик"и рассмеялся!:-)

+4

624

Катерина написал(а):

Слушайте, а никто не знает, почему у Саши нет странички в одноклассниках?  На мой взгляд, упущение, Саша, айда в одноклассники!

   Сашиной странички в Одноклассниках не было, но во время Голоса была создана Фангруппа и не одна. В начале этого года они были уничтожены. В марте - апреле наткнулась на закрытую Фангруппу, но регистрироваться не стала.... Возможно, она еще есть. Но как-то,  да - затишье на Одноклассниках.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

625

ух-ты написал(а):

во время Голоса была создана Фангруппа и не одна. В начале этого года они были уничтожены.

и вот зачем спрашивается уничтожили, в вк один контингент, на одноклассниках - другой. Это уже вредительство чистой воды, как же еще молодым раскручиваться http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

626

Лотос написал(а):

и вот зачем спрашивается уничтожили, в вк один контингент, на одноклассниках - другой. Это уже вредительство чистой воды, как же еще молодым раскручиваться

Тоже не понимаю. Там много норода. И группа уж точно бы не помешала. Думаю,  была бы больше, чем в Гугле или Твитере..... Может боятся - не потянуть?...либо,  как раз не знают контингент..... либо  - хорошо знают и опасаются наплыва  - однокласников, одногрупников, соседей и даже тех , с кем Саша ходил в детский сад. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

627

Простите, что здесь
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТСТАЕМ!!!
Голосовалка

+2

628

Эх,и скучно и грустно,и некому руку подать.Навалилась тоска зелёная,охота выть на луну(правда,небо затянуто уже две недели,идёт снег-Сашу бы к нам) Пересмотрела все Сашины выпуски в этом шоу,всё перечитала-нет справедливости в этом мире или я неадекватная фанатка,вот думаю,надо было мне офанатеть на старости лет,здоровье уже не то,нервы тоже.Сколько ночей не спалось,(правда,елось,опять же от нервов)А теперь что ждать?Саша отстрелялся и радуется,как ребёнок,такое ощущение,что у него груз свалился с плеч,а мне даже не хочется последние выпуски смотреть,ненавижу первый канал и такое отношение к Саше,особенно,прочитав последние посты Озеро Чад(так красиво и обстоятельно-спасибо!) На одну минуту представила,а если я была бы в фангруппе Оксаны-ёлы-палы,вот где паровоз вперёд бежит.
Ну ладно,извините меня,что-то депрессняк на меня навалился,столько всего было в голове,прямо каша,вот написала и полегчало.
Всё равно дождусь,когда Саша прославиться и всем утру нос! Специально буду жить до ста лет!

+14

629

А я наоборот очень рада , что Саше улыбнулось встретиться на 1- ом канале с интересными людьми. И отношение к нему хорошее.И опыт приобрел и занятость была. Ведь подумать только- примерно 1.5 года назад его не знал почти никто, в метро пел.А сейчас!!!  Машенька, какая может быть депрессия, когда у нас есть БОН!?  Люблю 1 канал, ТвТ и все, где есть Саша. Только бы не обманули с голосованием. Но стакан наполовину полон....

Отредактировано Лана (2015-12-17 16:05:06)

+13

630

Машенька!
Предлагаю годик - до прославился!)))
А все оставшиеся ( до Ваших СТА ;) ))
- " носы утирать"!!!)))))
-------
Я даже не могу себя представить впереди Паровоза...машинист мне не Тот...
Пусть себе мчится...мимо...без остановок...
У меня ВИП в другом Составе!!!

Отредактировано Feya (2015-12-17 16:10:22)

+8

631

Kalleopka написал(а):

Простите, что здесь
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТСТАЕМ!!!
Голосовалка

Наших голосов ВСЕГО 437 против 765(((((((?((??????(((
Значит Уже Сегодня СОЙДЕМ с Дистанции " Песня года"... До 21 часа по Москве.

Отредактировано Feya (2015-12-17 16:19:29)

0

632

Только что посмотрела последние Перископы. Очень рада слышать Сашин звонкий  смех.Он у него необычный, ни с кем не спутаешь. Дятлов такой молодец! Саше там комфортно, еще Настя рядом, такая поддержка .Да еще такая красивая девушка, не у всех есть. Думаю, что Саша будет появляться в других эфирах на 1- ом. Вобщем, рада за него.

+7

633

Лана написал(а):

А я наоборот очень рада , что Саше улыбнулось встретиться на 1- ом канале с интересными людьми. И отношение к нему хорошее.И опыт приобрел и занятость была. Ведь подумать только- примерно 1.5 года назад его не знал почти никто, в метро пел.А сейчас!!!  Машенька, какая может быть депрессия, когда у нас есть БОН!?  Люблю 1 канал, ТвТ и все, где есть Саша. Только бы не обманули с голосованием. Но стакан наполовину полон....

Вот и мне больше хорошего видится. Очень яркий насыщенный год получился. Летом было тихо, зато какую программу подготовил к 30 августа в Тоннах. Теперь в этом клубе  Бон – званный гость. Всё на пользу. Саша не по годам мудр.  Иногда, действительно, нужно отпустить ситуацию и проплыть немного по течению, чтобы осмотреться, успокоиться и взять правильный курс, а не быть в каждой бочке затычкой(как некоторые)и не  выпрашивать «подарочки».

+19

634

Шкатулка с музыкой...

http://s2.uploads.ru/t/jyloA.jpg

+24

635

хорошо, что Саша Бон стал использовать свои фирменные чёрные полуперчатки (сужу по последнему его сол.концерту от 6 дек. в "Тоннах").
это правильный имиджевый ход. да и приятно мне напоминает о его "вметрошном" периоде 2011-2013 гг. (прикид у него был тогда удачный, с теми полуперчатками).
чрезмерную "мимишность" Саша чуток поубавил, вроде (сужу по 6 дек.), - и это правильно. можно её и ещё поубавить бы, по-моему. а вот "няшность" - оставить.
звучать и смотреться на сцене он стал явно лучше (сужу по 6 дек.) - это особенно радует меня. работа и опыт на ТВТ пошли ему явно в пользу. молодец. имхо.
и аранжировки, как мне показалось (6 дек.), стали поинтереснее. ребята-музыканты улучшили их ("обогатили"), как мне слышится.
а реанимированная вещь "Потолок ледяной..." ("Зима") встаёт в один ряд с Сашиной "Калинкой" (два самых зажигательных муз.номера в его сол.программе).

Отредактировано фикус (2015-12-17 17:35:08)

+20

636

Фикус,да! Как мне нравится Саша в митенках! Только не понимаю, в чем разница между "няшностью" и "мимишностью"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+4

637

Василек написал(а):

в чем разница между "няшностью" и "мимишностью"?

Юра Шатунов 1988-1990 гг. - "няшность" при умеренной и органичной "мимишности" (удачный вариант).
Саша Бон 2011-2013 гг. - "няшность" при умеренной и органичной "мимишности" (удачный вариант).
Саша Бон 2015 г. - "няшность" + чрезмерная "мимишность" (перекос, имиджевая ошибка).
("няшность" не отталкивает от артиста мужчин, а "мимишность" отталкивает)
на Бон-туре-1 Саша явно перебрал с "мимишностью", по-моему (отсюда, вероятно, и впечатление у кого-то о его "чрезмерной самовлюблённости" на сцене).
"няшность" - это кукольное обаяние. "мимишность" - это кукольная манерность. перебор в манерности - опасная штука для артиста (тем более на стартапе). имхо.

Отредактировано фикус (2015-12-17 17:53:44)

+3

638

фикус написал(а):

Юра Шатунов 1988-1990 гг. - "няшность" при умеренной и органичной "мимишности".Саша Бон 2011-2013 гг. - "няшность" при умеренной и органичной "мимишности".Саша Бон 2015 г. - "няшность" + чрезмерная "мимишность".("няшность" не отталкивает от артиста мужчин, а "мимишность" отталкивает)на Бон-туре-1 Саша явно перебрал с "мимишностью" (отсюда, вероятно, и впечатление у кого-то о его "чрезмерной самовлюблённости" на сцене)."няшность" - это кукольное обаяние. "мимишность" - это кукольная манерность. перебор в манерности - опасная штука для артиста (тем более на стартапе). имхо.

Что-то сложно для меня.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Наверное, только мужчина может отличить "няшность" от "мимимишности".

+7

639

tatly написал(а):

Наверное, только мужчина может отличить "няшность" от "мимимишности".

вероятно, да. я вот смог, вроде.))
(главное - что Саша поубавил-таки "мимишность" на концерте от 6 дек. в "Тоннах": я это заметил)
если он "рокер" - то "мимишность" надо ещё поубавить. да и для попсы - тоже. имхо.

Отредактировано фикус (2015-12-17 17:58:23)

+5

640

Все проголосовали? А то представители фан-группы упрекают "хваленые форумы" за неактивность). Т.е. фан-группа, в которой почти 2 тысячи, упрекает форумы, на которых людей все-таки значительно меньше ) Почему между разными фан-тусовками Бона всегда какие-то разборки)? Очень весело это всё) При том, что, как я понимаю, на форумах много людей, состоящих в фан-группе.

Отредактировано Svetlana K (2015-12-17 18:02:22)

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58