Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58


Поговорим о Боне - 58

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Фото для Шпонксов

http://s3.uploads.ru/FR9p0.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 57
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся  - "Supremacy"

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

------------------------------------------------------------------------------------------
На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Отредактировано tatly (2015-12-21 19:40:15)

+27

61

tatly написал(а):

Будет нас...

Будет нас ДВОЕ!!! [взломанный сайт]

+2

62

Feya написал(а):

Будет нас ДВОЕ!!!

Неееее!
Уставай
ИНДИВИД в горе.
В Книгу жалоб давай
Будет нас море!!!

Отредактировано Ozero Chad (2015-12-08 00:19:20)

+6

63

Девушки, у кого есть фотки-скрины с флагами со съемок ТвТ на концерте, и кто умеет эти фотки вставлять, разместите, пожалуйста, на ФПК, в теме Бона, а то все поклонницы молчат, приходят в себя после концерта, а наша тема тихонько проседает.

+1

64

Ozero Chad написал(а):

Девушки, у кого есть фотки-скрины с флагами со съемок ТвТ на концерте, и кто умеет эти фотки вставлять, разместите, пожалуйста, на ФПК, в теме Бона, а то все поклонницы молчат, приходят в себя после концерта, а наша тема тихонько проседает.

Есть фотографии Павла Щукина.
Но я не уверена, можно ли их размещать на других ресурсах без разрешения автора.

Ссылка
Ссылка
Ссылка

+3

65

Зима Визбора в исполнении Бона - красота неземная, она меня сразила наповал.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   
Опомнилась я только сегодня вечером, когда в Перископе разгорелась поэтическая дискуссия)) по поводу выражения "синяя Россия".   
Почему "синяя"? Может быть, так: даже нехудожнику известно, что цвета принято делить на теплые и холодные, а синий цвет как раз холодный.
О чем песня? О природе, об осени и зиме - холодном времени года. Да и сама Россия на большей части своей территории имеет климат, мягко говоря, прохладный. Но автор ушел от словосочетания "холодная Россия", очень уж "холодный" звучит неприветливо и не уютно. Он подобрал прохладное, но красивое слово "синяя", наверное, любил Россию. А еще там были слова про сумерки, которые придают всему синеватый оттенок (осень довольно сумеречная пора и зима тоже).
Не будем спорить с Визбором - он все-таки автор, ему виднее. :)

+3

66

Филотея написал(а):

Зима Визбора в исполнении Бона - красота неземная, она меня сразила наповал.     
Опомнилась я только сегодня вечером, когда в Перископе разгорелась поэтическая дискуссия)) по поводу выражения "синяя Россия".   
Почему "синяя"? Может быть, так: даже нехудожнику известно, что цвета принято делить на теплые и холодные, а синий цвет как раз холодный.
О чем песня? О природе, об осени и зиме - холодном времени года. Да и сама Россия на большей части своей территории имеет климат, мягко говоря, прохладный. Но автор ушел от словосочетания "холодная Россия", очень уж "холодный" звучит неприветливо и не уютно. Он подобрал прохладное, но красивое слово "синяя", наверное, любил Россию. А еще там были слова про сумерки, которые придают всему синеватый оттенок (осень довольно сумеречная пора и зима тоже).
Не будем спорить с Визбором - он все-таки автор, ему виднее.

А я вот не знаю и даже не догадываюсь, что имел ввиду автор и от чего он ушел и к чему пришел... Думаю, было вдохновение и потребность написать именно так, а не иначе.
И Александр спел так, как ему, видимо, было ближе по замыслу интро, то есть вступительного музыкального слова к концерту. Имхо.

+3

67

Ozero Chad написал(а):

...побыть ещё в том, вчерашнем, состоянии, на той, особой, волне!

Добралась домой сегодня в 5 утра, ночь не спала вообще в связи с перелетом и что сразу сделала? Правильно, села за комп, чтобы посмотреть Сашин Перескоп и послушать выложенные записи. Как хорошо, что у меня 2 отгула и мозги мои могут не переключаться еще целый день с этой волны. Весь день думала о концерте, о Саше, о всех нас.
Какой же Саша реально-нереальный, очень нравится сравнение с маленьким принцем.

+16

68

Джеки написал(а):

Дама в шляпе - очень странная...

Тогда похоже, что она просто услышала разговор с преподавателем Оли и просто к нам примкнула, пошла за нами. Видела ее во время автографсессии, она стояла в сторонке и наблюдала.

+

Еще мне интересно, что там делал яриковский шпиЁн? Простоял весь концерт с Маратом, заснял на телефон автографсессию. Пытался разгадать феномен Бона?

+10

69

баушка из 40-х написал(а):

А вы заметили, что после концерта нам  как-то стало параллельно что будут снимать завтра и послезавтра, а ведь это предфинальный и финальный эфиры ТвТ будут в результате?

Никто в шепталку не ходит и не спрашивает идёт ли кто-нибудь на съёмки...
И я почти забыла об этом.
Вот только сейчас, разговаривая по телефону с одной из Наших добравшейся в свой город, вдруг вспомнила, что завтра же съёмка!
Или я что-то путаю?

Что-то не чувствую пока любопытства. А вы?

Баушка, не всем параллельно. Для меня это невероятно важно, и я не забывала об этом, даже в ночь Тонн :-)
Так что на приеме, жду с нетерпением новостей.

+2

70

Реально задолбали уже какие-то стрёмные разборки между форумами. Бесит уже. Одни начинают, другие продолжают, хотя на автограф-сессии все были не айс, если честно. Ладно, на эмоциях в воскресенье кто-то что-то написал. Так ведь и сейчас продолжается. Уже не хочется читать ни один из форумов, честно говоря.

Отредактировано Svetlana K (2015-12-08 08:26:12)

+1

71

А где что продолжается?

0

72

Svetlana K написал(а):

Реально задолбали уже какие-то стрёмные разборки между форумами. Бесит уже. Одни начинают, другие продолжают, хотя на автограф-сессии все были не айс, если честно. Ладно, на эмоциях в воскресенье кто-то что-то написал. Так ведь и сейчас продолжается. Уже не хочется читать ни один из форумов, честно говоря.

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 08:26:12)

Понимаю, такое может задолбать. Только покажите Вы и тот кто вам плюсик поставил, где на Нашем Форуме это проскочило?
Может быть, я на эмоциях после концерта и ночи без сна, пока выкладывала ролики что-то пропустила?
Я спрашиваю без подвоха, совершенно серьёзно спрашиваю - если укАжете где на Нашем Форуме продолжаются, как Вы выразились,  разборки, я это жёстко отмодерирую.

И ко всем обращаюсь с той же просьбой.

+2

73

В фан-группе ВК отзыв Кати Боярской:
"Я начала было терять интерес к этому артисту, появились другие поводы для восторгов , но вот пришла на концерт - и как проснулась. Неповторим . Ни разу не поет одну и ту же песню одинаково ( нестабилен ! Может и ваще песню запороть .?Плохо? А чёрт его знает !), каждый раз новый message, каждый раз новое состояние . Это театр одного актера. Только бедным артистам драмы надо продираться через тонны текста, чтобы донести эмоцию, а он это делает одной нотой".

+19

74

Frigg написал(а):

Баушка, не всем параллельно. Для меня это невероятно важно, и я не забывала об этом, даже в ночь Тонн
Так что на приеме, жду с нетерпением новостей.

Ну, конечно. Если и отступило, то на несколько часов.
А вчера посмотрела трансляцию Перископа где Саша едет с репетиции и, несмотря на то что говорил только о концерте, снова почувствовала волнение  о том что да как там. И кого покажет тоже интересно.

А ещё я совсем запуталась в том сколько ещё образов он готовит и сколько выпусков ТвТ мы ещё увидим.
Видела, что Галкин в своей теме на ФПК написал, что ещё два образа.

+1

75

Как же хочется всем, ко описывал и, главное, снимал, лично руку пожать. Нет, лучше обнять крепко! Спасибо вам огромнющее!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Лана написал(а):

Как хочется ЗАЛА с настроенной аппаратурой. Вот лично я не перенесу такую скученность и не выстою 2 с лишним часа. А хочу- хочу тоже. Кто  выходит в Перископ- попросите зал, пожалуйста. Ну есть же наверное  какие- то залы в Москве. И посидеть,и поплясать. Ну видит же МХ, что тесно. Многие не видели, что Саша в красных штанах, ну как это? Спасибо  всем кто снимал, писал .НинСанне отдельное СПАСИБО.

Не видеть штаны и скученная площака - это специфика танцпола в клубах, всегда. Да, часто приходится разглядывать верхушку сцены "между двумя высокими головами". Неудобно..
Но у клуба есть один жирный плюс - это более тесное общение! Здесь и вы к артисту ближе, ловите больше энергии, и он вас ВИДИТ, не в темноту поёт, как в больших залах, где, в лучшем случае, передние ряды отсвечивают, а может увидеть реакцию, глаза, руки! Это тоже здорово!

+10

76

Люди, два дня смотрю и не могу насмотреться, наслушаться. Я  с себя поражаюсь, как я могла год назад  почувствовать, что Саша до такой степени талантлив. Он пишет музыку, о которой я всю жизнь мечтала, на интуитивном уровне.Саша- исполнитель  моих желаний!!! До конца жизни буду благодарна ему,за счастье, которое испытываю сейчас.

+29

77

Уд

Отредактировано Aлександра1101 (2015-12-08 14:14:59)

0

78

С утра пересмотрела несколько последних трансляций Перископа. А что - это можно смотреть и пересматривать. Главное ещё, что надо и переслушивать.
На концерте Саша просто поразил какой-то детской откровенностью когда объяснил как он совсем недавно начал относиться к подаркам. Он теперь получает удовольствие от них.

А вот нам, да и пожалуй ему тоже, надо подумать как лучше это подарочное действо организовать.

И в прошлый раз, и в этот мы не стали дарить во время концерта так как подарки у нас такие которые требуют пояснения хоть короткого. И задерживать Сашу в паузах между песнями, как-то сбивать его настрой или врезаться в продуманную логику последовательности песен не хотелось. Букеты, конфеты и все такое прочее, что не требует большого времени и не отвлекает можно и, наверное, нужно дарить в течение концерта.  Но какие-то крупные вещи или то, что требует особо бережного обращения (муз.инструмент), или маленькая по размеру подарочная карта которая может иметь солидное наполнение - все подарки такого плана лучше дарить после концерта.

Но что начинается после концерта? Сумасшедший дом. Плотная толпа желающих получить автограф и сфотографироваться с Сашей. Все очень возбужденные после концерта, это понятно. А тут ещё зачем-то музыка гремит, заставляя всех повышать голос, да что там повышать - просто орать приходится.

В этот раз мы с огромным трудом протиснулись к столу за которым сидел Саша. И неудачно протиснулись. Не с той стороны. Между нами оказался длинный стол и крохотное пространство с одной стороны которое мы просто с боем отбили для себя.
С правой стороны кричали юные девы чего-то. С левой стороны кричала об упавшем под стол телефоне красивая блондинка, видимо из сопровождения Саши (она сидела рядом с ним), Саша пытался что-то понять из того что через этот стол и этот крик мы пытались сказать ему о наших подарках тоже повышая голос до крика. И над всем этим ещё гремела музыка.

Сейчас получила съёмки с телефона Елены (Нижний Новгород). Она снимала с нашей стороны, поэтому наши голоса слышно лучше, а Сашу почти не слышно  Но лучше, чем в Перископе Саши видно это кошмарное вавилонское столпотворение вокруг стола за которым он сидел.

Я просто не знаю, что тут можно сделать. Ведь число желающих отдать Саше подарок, а также число желающих получить от него автограф вряд ли  станет меньше.
Единственно, что пока приходит на ум - после песни на "бис" сразу посылать туда где ожидается автограф-сессия двоих-троих своих представителей чтобы заняли места поближе. А всем остальным с коробками и другими подарочными аксессуарами подойти тогда, когда точно определится место где будет находиться Саша.

На 26-е мы планируем Новогодний подарок очень маленького размера. Его можно вручить и посреди концерта, в любой паузе, просто предупредить что там внутри "воздух", чтоб не потерял случайно.
А вообще....надо с этим что-то делать.
=====================================================================

А ещё в последнем ролике из Перископа разволновало то, что Саша так перенервничал на концерте и, видимо, не очень был доволен после, не спал, "ворочкался" (новое слово!) всю ночь, всё мысленно пересматривая. Очень ему нужна новая концертная голосовая радио-техника. Очень. Своя. То, что работало=не работало в Тоннах он, оказывается, взял напрокат.
Мы попробуем помочь. В конце недели уговоримся как.

+22

79

Баушка, я думаю, нужно дожидаться, когда толпа рассосется. По крайней мере, после сольников в Москве Саша не спешит, не убегает. Тогда можно спокойно подойти и подарить, и рассказать о подарках.

+12

80

Ozero Chad, да, конечно же, вы правы. Мы ведь так и собирались делать. Спокойно сидели на своём супер-вип-диванчике, фрукты доедали. Я долго пыталась сложить монопод который заклинило на нервах. Вобщем, ничто не предвещало спешки.
А потом пошёл какой-то разговор о том, что Саша может просто прервать сессию и уйти, извинившись. И очередь у стола за которым сидел Саша к этому времени приобрела форму толпы, давиловки какой-то из советских времен.
Все занервничали, стали собирать пакеты и коробки, а к тому времени кто-то уже отошёл в бар, Феюшку мы потеряли... ещё кого-то...Начали собирать по-новой всех в кучку. Вобщем запсиховали, если честно.
И получилось так, как получилось.
Конечно, есть ещё один путь - заранее договариваться с арт-директором. Но....

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 58