Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

181

АЕЕ77 написал(а):

Сижу с идиотской улыбкой, весь номер любуюсь Сашей. Кто и что говорит жюри, даже не слышу. )))))

неужели сегодня грим нормальный? или это уже перманентное состояние-любоваться Сашей, вне зависимости от качества грима?

+4

182

Feya написал(а):

"Так сладко бьёт простудаааа"
Уже не три дня

Еще и хроники http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+6

183

Victoria написал(а):

Еще и хроники

Конечно! Хроники!
Но не так грустно... А приблизительно Тааак  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+3

184

Тишина везде тишайшая.  Что уж там такое происходит, что никого даже на минутку из зала не выпускают? Президент что ли на съёмки приехал?

+2

185

баушка из 40-х написал(а):

Президент что ли на съёмки приехал?

Может все-таки АБП пожаловала...

0

186

веруся, да говорили что-то про это. Предрекали. И на ФПК намеки были.

0

187

баушка из 40-х, сегодня особенно жестко бдят http://savepic.net/432204.gif

0

188

Заполняем паузу.
Моя 6-летняя родственница, которой я неосторожно показала видео с кошкой Соней, разрисовала свои пальцы смайлами.
"В чем дело" - говорю, - "в доме бумаги что ли нет? Кто так делает?"
Ответ был ожидаем: "Саша. Мне нравится, как он рисует."
Я возмутилась: "Ты говорила, что ты поклонница Сони, а не Саши."
Нежно зардевшись, детище пролепетало: "Да я их ОБА люблю." :)

Отредактировано Филотея (2015-12-09 13:42:52)

+35

189

Привет с Мосфильма. Читать некогда, пишу из-под лестницы. Нашла классную точку, Сашу на диване хорошо видно. )))))

Ая - Великанова максимум
Лена Т - Топурия тоже.
Правьте, если что не так, ув. модераторы.

+15

190

АЕЕ77, как Саша выглядит? Грим похож? Надеюсь, гримеры не напялили на него парик?
Ой, прочла, что у вас нет возможности отвечать на вопросы. Сорри.

Отредактировано Victoria (2015-12-08 21:39:22)

0

191

Колобки прорезались! Аж три СМС  сразу.

АЯ  - Гелена Великанова

Темникова - Топурия (А-студио)

Ещё пишут, что мадам К. много говорила, интересовалась тем, что Саша делал до Голоса.

И ещё пишут, что сегодня всем только пятёрки ставят.

Ну вот, опять Наш не сможет приподняться в таблице. Хотя, мы уже и не ждём ничего от этой таблицы.

+20

192

АЕЕ77 написал(а):

Привет с Мосфильма. Читать некогда, пишу из-под лестницы. Нашла классную точку, Сашу на диване хорошо видно. )))))

Ая - Великанова максимум
Лена Т - Топурия тоже.
Правьте, если что не так, ув. модераторы.

Простите,  минус влепила с планшета.  1000++++++++++++++ Вам, спасибо огромное за репортаж!

Отредактировано Polly (2015-12-08 21:41:54)

+1

193

Я уже представила фантастическую картину. Все сегодня наберут одинаковое количество баллов.
А потомммм....а потом  в роли третейского судьи как выйдет та певица во времена расцвета которой правил Брежнев, да как рубанёт правду-матку. А она может. Запросто. Вот это драматургия в программе будет!

+12

194

Дорогие форумчане! Классно тут с вами! Вышла в коридор пока. Хаз прошёл, что-то жуёт на ходу. Следом Яр. Потом под конец судья в белом пимжаке из отпуска. Жаль, ничего тухлого в руках не было.
Про Сашин номер могу писать и говорить бесконечно в только в превосходной степени. Но не знаю, стОит ли это делать. Может, лучше в личку потом отписать делающим?

+24

195

дались вам эти оценки, судьи, третейские, больше ждете чем выступление самого Бона))

+1

196

АЕЕ77 написал(а):

Про Сашин номер могу писать и говорить бесконечно

говорите, пжлста, это ж самое ценное, умоляю..

Отредактировано Лотос (2015-12-08 21:46:01)

+7

197

Мы ждём, пожалуйста.

+1

198

Лотос написал(а):

дались вам эти оценки, судьи, третейские, больше ждете чем выступление самого Бона))

Здрастя! А чего ж нам ещё ждать если мы знаем, что наш сегодня чужой Образ показал превосходно, а свой Голос ещё лучше.

Теперь веселимся. А што, нельзя?

+9

199

Колобки наши любимые, давайте не будем играть на наших нервах, какие лички, млин, мы ради этого что ли все побросали и ждем уже несколько часов, зачем так с нами, я щас серьезно.

+11

200

баушка из 40-х написал(а):

Здрастя! А чего ж нам ещё ждать если мы знаем, что наш сегодня чужой Образ показал превосходно, а свой Голос ещё лучше.

Послушала несколько раз оригинал. В верхнем регистре голос очень похож на Сашин. Имхо.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.