Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

21

а я забыла уже когда горячий чай пила, кофе... йееех ;(

+1

22

yunona написал(а):

а я хочу про то, как плачут под дождем. мимими  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  Пока еще можно помечтать )) пока ее грубо не разрушили

Crying In The Rain? Да, я бы тоже не отказалась.

0

23

"Одиночество - су.а" -ничего другого я от Ксю и не ждала... зато опять все в восторге, блин...

+5

24

Сообщение: Ксана - Слава. Все ОООО.

+1

25

Девочки! пока нас тут много,хотела всех поблагодорить за обалденные видяшки и посты! Вчера в эйфории несколько раз писала длинные посты,нажимала на кнопку отправить- и всё-гугл вырубался,улетало куда-то,в космос,наверное.После 3 раз поплакала и бросила писать(как квартиру не спалила),сидела за закрытыми дверями.Ладно,я готова на новые подвиги.Много писать не буду,вдруг гугл меня уже ненавидит.Всем спасибо.Извините,не вовремя и не в тему.

+12

26

баушка из 40-х написал(а):

Сообщение: Ксана - Слава. Все ОООО.

что-то образ для финала никакой, имхо.

+1

27

Йолька написал(а):

Не, а в белой рваной майке ничего так!
Я согласна!!!

Ну, если только в этой майке  :D Прости, Frigg.. Но может справедливость есть и дадут Summer..??

Отредактировано yunona (2015-12-08 18:57:09)

+2

28

Похоже, действительно финальный выпуск: на сцене ёлки.

фото

https://scontent-ams2-1.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/e35/12356613_155644421460504_411592485_n.jpg

+3

29

Лотос написал(а):

что-то образ для финала никакой, имхо.

песня драйвовая. как раз для аудитории ПК. Славу-то наверняка знают и песня современная

Отредактировано Svetlana K (2015-12-08 18:57:20)

0

30

Summer moved on- самая крутая. Там нота длится более 20 сек, только Саша может её потянуть. Но, уверена второй раз бомбануть  часами ему не дадут. Сужу по вчерашнему Сашиному ответу на мой вопрос про образ. Короче он не в восторге.

+3

31

Машенька мы все эту стадию проходили ;)
Просто прежде, чем отправить пост, сохранить его на всякий Тульский ;)
Или в Вроде набирайте. Пишите! Не оставляйте попыток делиться чувствами и мыслями... Это так в кайф )))

+2

32

А у меня новый вариант поджарки, вроде такого ещё не было - поджарила пластиковую крышку от ёмкости для хранения в морозилке. А запаххх!!!

+17

33

Svetlana K написал(а):

песня драйвовая. как раз для аудитории ПК. Славу-то наверняка знают и песня современная

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 18:57:20)

я после Бона вообще не могу наших звездей слушать, не идут они мне никак, по ушам бьют.

Образы у неё все на подбор: Распутина, Аллегрова, Слава ( с той ещё песней=), Ваенга, картина маслом))

Отредактировано Лотос (2015-12-08 19:02:03)

+13

34

баушка из 40-х написал(а):

А у меня новый вариант поджарки, вроде такого ещё не было - поджарила пластиковую крышку от ёмкости для хранения в морозилке. А запаххх!!!

оденьте противогаз, вы нам нужны!)))

+12

35

Лотос написал(а):

баушка из 40-х написал(а):

    Сообщение: Ксана - Слава. Все ОООО.

что-то образ для финала никакой, имхо.

А сегодня и не финал. Финал 15-16 будут записывать.

+4

36

yunona написал(а):

Йолька написал(а):Не, а в белой рваной майке ничего так!Я согласна!!!
            Ну, если только в этой майке   Прости, Frigg..

Если Саша будет в рваной майке, то, возможно, эти красотки будут с ним  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  .

фото

https://scontent-ams2-1.cdninstagram.com/hphotos-xpa1/t51.2885-15/e35/12346228_920983817955216_1801234340_n.jpg

+6

37

баушка из 40-х написал(а):

Сообщение: Ксана - Слава. Все ОООО.

Похоже, ТвТ закрепил за Ксаной образ разбитной бабенки. Интересно, ей самой это нравится?

+5

38

Сижу, ржу)))
На работе...
Сам себе психИаналитик ;) ))))) в одной книжке ;)

Отредактировано Feya (2015-12-08 19:14:15)

+2

39

баушка из 40-х написал(а):

На плите капустка жарится'между прочим, по второму разу и,, между прочим, на беконе, а он нынче дорогой и первая порция выброшена вместе со сгоревшей ещё в предыдущей теме первой капустой.
Что этот Бон с нормальными людьми делает!

Свернутый текст

Попыталась пристроить неприлипший к стенкам горох, но сын понюхал, ошатнулся и категорически заявил, что суп с сигаретным вкусом и запахом он есть не будет! Потом вздохнул: "От концерта ущерба было меньше..."

Нормальные люди тут на форуме не сидят, со всей страны на безрекламные концерты не ездят... Нормальные сидят дома, нормально ведут домашнее хозяйство и читают о полезных свойствах лопуха... застрелиться, чтоб я так жил!

+29

40

yunona написал(а):

Йолька написал(а):

    Не, а в белой рваной майке ничего так!
    Я согласна!!!

Ну, если только в этой майке  :D Прости, Frigg.. Но может справедливость есть и дадут Summer..??
(Сегодня 15:57:09)

Очень скоро узнаем.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.