Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

61

yunona написал(а):

Это тренд такой - блюда с ароматом дыма  Некоторые специально его добавляют...

Осталось объяснить это мужу, сыну и двум бабушкам. Ужасно они все консервативные, никакого стремления к кулинарному креативу!

Отредактировано Ozero Chad (2015-12-08 19:16:42)

+12

62

А мне очень нравится этот образ. Солист красавец. А голос никто кроме Саши не сможет повторить. По-моему песня ему очень подходит. И он еще раз всем сможет показать шикарные высокие ноты. А если еще и супружница именитая придет на свого мальчика посмотреть, может и Сашу оценит по достоинству.

+11

63

Нет, деушки! Я вас не понимаю!
В кои-то веки товарищ в майке и хоть в своем весе! А есть недовольные!  :rofl:
Есть недовольные?
Правда, это еще не факт, что все-таки в майке.
Потому что ведь умудряются же на ТвТ из стройного одного мальчика и стройного другого делать объект сомнительной стройности с помощью кАзтюма.
Неее, боюсь, уйдем мы от них все же.
Дайте нам сегодня одного мальчика, пожалуйста! Как есть!

+3

64

в ВК в спойлерах-у других Мираж,Дюна,Рефлекс,Катя Лель ,Жасмин.. :D Это что-шутка что ли? o.O

0

65

А что, посмотрела к-во просмотров у группы, там миллионы (десятки миллионов!). Так что нам переживать, в любом случае и голос, и популярность, и вообще драйвово то поют!

Я против майки! (думаю, Бон тоже) Еще развалится на Саше

Отредактировано Светлана (2015-12-08 19:20:29)

+9

66

Eleshka11 написал(а):

А мне очень нравится этот образ. Солист красавец. А голос никто кроме Саши не сможет повторить. По-моему песня ему очень подходит. И он еще раз всем сможет показать шикарные высокие ноты. А если еще и супружница именитая придет на свого мальчика посмотреть, может и Сашу оценит по достоинству.

в этой песне высокие ноты секунд 5, не дольше. сильно не покажешь и не удивишь никого

Отредактировано Svetlana K (2015-12-08 19:20:53)

+2

67

НаташаНаталья написал(а):

в ВК в спойлерах-у других Мираж,Дюна,Рефлекс,Катя Лель ,Жасмин..  Это что-шутка что ли?

Тогда Наш будет принцем среди нищих)

+8

68

НаташаНаталья написал(а):

в ВК в спойлерах-у других Мираж,Дюна,Рефлекс,Катя Лель ,Жасмин..  Это что-шутка что ли?

Вот вот, по-моему мировой хит гораздо лучше этой местной шушеры.

+9

69

yunona написал(а):

Frigg написал(а):

    Всё, "Take on me" :-)

В майке??  :rolleyes:
Ну там опять надо сладенько - получится ли? И бедрышки...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Не знаю про одеяние пока.

+1

70

Светлана написал(а):

Вон глядела на Бона в Тоннах: только в Элвисе пару легких движений промелькнуло с ТвТ

На какой-то песне углядела пару движений из Дюрана, ну мне так показалось, что дюрановские.

+1

71

Fonarik написал(а):

Машенька, не плачьте. Попробуйте гугл перехитрить

Фонарик,спасибо,половина слов мне неизвестно,я же дуб,предет на днях внук,на пальцах всё объяснит и покажет,вдруг пойму,ещё раз спасибо!

0

72

Eleshka11 написал(а):

НаташаНаталья написал(а):

    в ВК в спойлерах-у других Мираж,Дюна,Рефлекс,Катя Лель ,Жасмин..  Это что-шутка что ли?

Вот вот, по-моему мировой хит гораздо лучше этой местной шушеры.

Жасмин точно есть. У Гриффис. Кстати, все ОООО

+1

73

Йолька написал(а):

Дайте нам сегодня одного мальчика, пожалуйста!

Взвесьте и заверните!
Йолька, я всем довольная, хоч в майке, хоч без в свитере! И группа мне эта нравится, и песня, и солист красавец!
А по поводу АБГ давно думается, небось, Саню заприметила... Любит она быть в роли "открывательницы талантов", пусть еще разок побудет! У неё же был театр песни, может, Саню пригласит! И Галкин её не случайно всё на нашей ветке ошивается, кто знает, вдруг в проект свой позовет, если это что-то приличное...

+14

74

Svetlana K написал(а):

в этой песне высокие ноты секунд 5, не дольше. сильно не покажешь

Конец проекта, хватит по правилам играть, пора брать получать свои бонусы, где 5 секунд можно и 10 сделать. Саша и раньше что-нибудь, да делал по своему. Нафига нам эти пятерки, это ж не школа золотую медаль не дадут.

Отредактировано Eleshka11 (2015-12-08 19:26:06)

+21

75

Неужели состоится встреча АБ первой и АБ второго? Если так, то рада, что сама Пугачева посмотрит на Бона "вживую". А голос у солиста мне очень нравится, есть где Саше развернуться. Одно смущает: на скандинавских языках вроде бы не пел. Там же текст выучить надо (или экран с подсказками какой есть?)

+4

76

НаташаНаталья написал(а):

в ВК в спойлерах-у других Мираж,Дюна,Рефлекс,Катя Лель ,Жасмин..  Это что-шутка что ли?

вот это мдаааа... я щитаю нашему ОЧЕНЬ повезло и с образом и с песней!

+11

77

НаташаНаталья написал(а):

в ВК в спойлерах-у других Мираж,Дюна,Рефлекс,Катя Лель ,Жасмин..  Это что-шутка что ли?

тогда Саша будет как супер стар))))))

хэлоу

+11

78

Eleshka11 написал(а):

Вот вот, по-моему мировой хит гораздо лучше этой местной шушеры.

ага. Наш в роли МХ (ой!!!!  http://savepic.net/402508.gif - совпадашки!) и Г-н в роли АП.
На фоне Лель, Жасмин, Славы...
Блин, вынос мозга. Тут и правда "нормально, сойдет".

+5

79

Svetlana K написал(а):

Eleshka11 написал(а):

    А мне очень нравится этот образ. Солист красавец. А голос никто кроме Саши не сможет повторить. По-моему песня ему очень подходит. И он еще раз всем сможет показать шикарные высокие ноты. А если еще и супружница именитая придет на свого мальчика посмотреть, может и Сашу оценит по достоинству.

в этой песне высокие ноты секунд 5, не дольше. сильно не покажешь и не удивишь никого

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 16:20:53)

Там сумасшедший переход с октавы на октавы. Попробуйте сами спеть... Получилось? Вот и у меня никогда не получалось. А Вы говорите, кого удивишь! Да всех удивишь! Только бы все получилось....

Отредактировано Frigg (2015-12-08 19:26:13)

+17

80

НаташаНаталья написал(а):

в ВК в спойлерах-у других Мираж,Дюна,Рефлекс,Катя Лель ,Жасмин..

Как же нам повезло! Ууух! Нашему Сане!
Скоро мы будем смотреть все его/наши песни!!!

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.