Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

821

ОК. Спасибо всем за ответы!
Эх, почему у нас не...

:longtongue:
Вот они - настоящие победители Евровидения!!!

+1

822

Какие вы все нытики не позитивные.
Вы зачем столько негативной энергии концентрируете?

А Я ХОЧУ НА "БИС" НОМЕР БОНА!
Только ведь не допустят... а то бы он оторвался на бисе-то уж точно по-своему!

+5

823

Машенька, я  спать пока не иду, но по тупизне в данном случае на первом месте.

+1

824

баушка из 40-х написал(а):

Вы понимаете, мои дорогие к чему всё идет?

А мне кажется, что лучше не обольщаться на этот счёт. Нет у Первого видов на Сашу, по их отношению к нему сужу.

+4

825

баушка из 40-х написал(а):

А Я ХОЧУ НА "БИС" НОМЕР БОНА!

И я хочу бис!  Песенка танцевальная, как раз для концовочки подходит.

+5

826

баушка из 40-х написал(а):

Какие вы все нытики не позитивные.

чего это вы, баушка, на личности переходите. Щас вот ВСЕ расстроются еще больше. И будете Вы одна в позитиве радУваться!  :D

+2

827

баушка из 40-х написал(а):

Какие вы все нытики не позитивные.
Вы зачем столько негативной энергии концентрируете?

А Я ХОЧУ НА "БИС" НОМЕР БОНА!
Только ведь не допустят... а то бы он оторвался на бисе-то уж точно по-своему!

Ой, и правда! Что Кончиту все забыли? Слава Богну, не она!!

+2

828

Svetlana K написал(а):

победители какого-то из Евровидений.

Ни Евровидение, ни его Победители "какими-то" не бывают.
Что бы мы не говорили про этот конкурс и про его Победителей, но когда кто-то наш побеждает, мы рады. Или не так?

+8

829

Такого биса нам не надо, пусть птицы под такой оригинал пляшут и поют.

+1

830

А прототипа сегодня не будет -  у них'c спектакль.

0

831

Лотос написал(а):

Такого биса нам не надо,

Нам, может быть и не надо. Но что мы знаем о том как-там диспозиция на Шове ТвТ?

Хватит ныть уже! Ну правда! Это уже ни в какие вороты не влазиет!!!

+8

832

баушка из 40-х написал(а):

Ни Евровидение, ни его Победители "какими-то" не бывают.
Что бы мы не говорили про этот конкурс и про его Победителей, но когда кто-то наш побеждает, мы рады. Или не так?

"какого-то из"). что здесь не так? можно было написать "одного из"

0

833

..ой, что-то я ржу...но не пойму на позитиве или негативе...))))...дэбиляция, однако...))))
Концентрирую, концентрирую, концентрирую  и посылаю позитивную энергетику Саше в зал))))

+6

834

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 23:25:09)

+1

835

А вообще, это Светлана напророчила). Я помню, она писала, что у них голоса похожи как раз в этой песне)

+2

836

Svetlana K, да я специально цепляюсь (к словам, не к Вам), чтобы от рыданий перейти к чему-нибудь более позитивному.

0

837

Лотос написал(а):

Такого биса нам не надо, пусть птицы под такой оригинал пляшут и поют.

А мне надо!!!! И именно потому, что оторваться смог бы по-своему)))). Да и в свете предстоящего в мае события - почему бы и нет..

+9

838

Синица написал(а):

А мне кажется, что лучше не обольщаться на этот счёт. Нет у Первого видов на Сашу, по их отношению к нему сужу.

А я по другому на это смотрю. Дали образ того, на кого возложены все надежды. Билана уже изображал. Кого там выбрать то можно было? Сами же все страдали, что старье, поросшее мхом дают. Вот вам свежак! Куча просмотров. Крутят везде, где только можно.

+8

839

Tasha, умничка - обнимаю крепко-крепко!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

О чем только не поговорили. О чем только не посокрушались.
И никто не прореагировал на сообщение о том какое жюри сегодня, сколько в нем народу и кто конкретно.  Наборчик личностей-то каков!

+3

840

Наконец и я поняла и теперь не знаю радоваться или нет. Скорее первое, в смысле показа возможностей. Но жуть...

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.