Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

841

А ведь наш Иван-Царевич все задания ЦАРЯ выполняет на ПЯТЬ! ...Сделает и это лучше всех!!!... (Хоть и не поняла ничего всё-равно; но верю в это!)... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

+7

842

Лана написал(а):

Наконец и я поняла и теперь не знаю радоваться или нет. Скорее первое, в смысле показа возможностей. Но жуть...

Не знаю, жуть не жуть, но чтобы так танцевать и еще петь нужна подготовка, работоспособность и трудолюбие, чего этому образу не занимать, по-моему.

Отредактировано Svetlana K (2015-12-15 18:55:01)

+3

843

веруся написал(а):

А я вот думаю - не прогуляться ли по вечерней Москве (с заходом в кижный..). Ведь по такому поводу уже посиделок не будет..

Да да  девочки... как бы мы не боялись этого Твт, а это был праздник... для нас... и сегодня его финальный аккорд...от того и волнительно пуще прежнего.

баушка из 40-х написал(а):

Жюри в образах группы ЛОРДИ.

Здорово! значит точно покажут этот финал ближе к Рождеству... бал маскарад и калядки как раз из Лорди хороши, ряженные и всякая чертовщинка.

+4

844

А может быть хотят Сашиным выступлением показать, что наш лучше, чем тот кого предлагает 2 кнопка!
И уж этот то репертуар ему  спеть  - нет вообще  никаких проблем!

Отредактировано Тамара НН (2015-12-15 18:56:18)

+5

845

Лотос написал(а):

спасибо, этого я и боялась)))
знак вижу один - ПК не заинтересован в Боне

А мне кажется, не так уж все и плохо. Плюсов тут тоже достаточно. Популярный современный персонаж,достаточно смазливый(грима может не напластают много). К тому же в этом знак углядываю)) Билан уже ездил на известное мероприятие, прототип нашего уже точно едет, а там, глядишь, и нашего отправят европы покорять.

+7

846

Tasha написал(а):

Вот вам свежак! Куча просмотров. Крутят везде, где только можно.

Ой, наверное, опять фанаты налетят и клЮвать будут http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  , тут армия поболе будет, думаю

+1

847

Лана написал(а):

Машенька, я  спать пока не иду, но по тупизне в данном случае на первом месте.

Не, я всё уже знаю,всё нашла,мне ничё так,лишь бы Саня в ногах не запутался,,и  я довольная иду спать,считаю, что будет здорово-это не ретро,всё на слуху.Конечно,как все думаю-опять голос не покажет.,,(откуда волосья там убирать-не поняла)

0

848

Tasha написал(а):

Вот вам свежак! Куча просмотров. Крутят везде, где только можно.

вот это для меня загадка. Шо там смотреть.
Нет, мне сам по себе человек очень даже симпатичен. Призрак оперы там, все дела. Но шо поет - это же треш и угар.
А ведь тоже вроде бы... мог бы. Мог бы, мог бы.
Неужели спроса на что-то другое реально нет, раз "куча просмотров" хэзэ чего?

+4

849

баушка из 40-х написал(а):

Хватит ныть уже! Ну правда! Это уже ни в какие вороты не влазиет!!!

Вы раньше всех узнали об образе, адаптироваться смогли уже, а мы только начинаем. Надеялись напоследок на чудо, а получаем чудо-юдо вперьях шортах.

+2

850

Синица, да хоть в чём - это же САШААА!!! И у него сегодня финальный образ!
Фея, где ты запропастилась? Камсюды, плизззно! Срочно надо не только на Саню, но и на всех собравшихся феячить!

Фей-ааааааа! Спасай наши души!

Колобок сообщает: Ориентировочно съемка продлится до 3 часов ночи.  Наш ожидается где-то около 2-х.

Ну всё. Вроде начинают снимать. Готовят к первому образу. Похоже, что из прошлых выпусков ТвТ. Это видимо в новогоднюю программу.
Какая-то каша сегодня. Всё в кучу. Я больше об этом переживаю. Это ж сколько ещё ждать находясь уже в образе.

+5

851

Синица написал(а):

а получаем чудо-юдо вперьях шортах.

ой...так скорее хочется получить и полюбоваться ! Ножки-то стройненькие!

+1

852

vally написал(а):

Ой, наверное, опять фанаты налетят и клЮвать будут   , тут армия поболе будет, думаю

могут) к тому же у них война с фанами Билана, это тоже может сыграть свою роль)
Короче, будут критиковать все-и фаны Мьюз, и фаны Билана, и его фаны)

Отредактировано Svetlana K (2015-12-15 19:04:15)

0

853

Людьмила написал(а):

. К тому же в этом знак углядываю)) Билан уже ездил на известное мероприятие, прототип нашего уже точно едет, а там, глядишь, и нашего отправят европы покорять.

Я в таком знаке  только "фиг Вам" вижу от Первого.

+2

854

Svetlana K написал(а):

могут) к тому же у них война с фанами Билана, это тоже может сыграть свою роль)

Войны нам никак не избежать, кого бы Бон не делал... все боятся конкуренции... и это здорово, значит виден потенциал и ого-го какой...

+12

855

баушка из 40-х написал(а):

И никто не прореагировал на сообщение о том какое жюри сегодня, сколько в нем народу и кто конкретно.  Наборчик личностей-то каков!

Че-то не нашла инфу, кроме как про Кащея и ГХ в перьях.

0

856

vally написал(а):

опять фанаты налетят и клЮвать будут   , тут армия поболе будет, думаю
Я как кактус: цветок раскрывается редко и для избранных, а колючки видны всем )))

вот и пусть налетят да побольше. Давно надо Бона в молодежную аудиторию плотно внедрять. Поругают, повыступают ( http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif  и посмотрят, и послушают, и узнают), а там видно будет.. а может и останутся

+8

857

Людьмила написал(а):

прототип нашего уже точно едет, а там, глядишь, и нашего отправят европы покорять.

да их уже в этом году вместе отправят.
Международная обстановка нестабильная, оригинал могут похитить. Ну и вот.
Саня! Сдай этот экзамен!!!

+7

858

Синица написал(а):

Я в таком знаке  только "фиг Вам" вижу от Первого.

Ну почему... хотят проверить на профпригодность, проверяют разные роли и голоса... по-моему как раз идёт прощупывание возможностей... может и жУристы на тоже самое заточены... учат держать удар.

Отредактировано Бономанка 56 (2015-12-15 19:12:50)

+3

859

веруся, я все сообщаю тут же как только получаю ОТТУДА.

0

860

Синица написал(а):

Я в таком знаке  только "фиг Вам" вижу от Первого

Ну, Первый-это все ж не последняя инстанция)) У меня к организаторам ТвТ уже есть три-четыре спасибища за классные образы. Я думаю ,на женском образе было б труднее Саше. А с этим мальчиком-колокольчиком уж как-нить справится)) Таких звезд не посрамил, умничка!!

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.