Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

861

Йолька написал(а):

да их уже в этом году вместе отправят.

не надо

Отредактировано Светлана (2015-12-15 19:10:59)

+1

862

Йолька написал(а):

вот это для меня загадка. Шо там смотреть.

Во-первых, новая песня, а все новое- интересно;
Во- вторых- легкие, простые, а значит, запоминающиеся слова.
В- третьих- мелодия тоже простая.
Из всего этого следует вывод- такие песни и становятся хитами, и просмотры на ютубе тому подтверждение.

+8

863

Йолька написал(а):

да их уже в этом году вместе отправят.
Международная обстановка нестабильная, оригинал могут похитить. Ну и вот.
Саня! Сдай этот экзамен!!!

Надо б идейку подкинуть) Кто лучше споет, тот пусть и едет)))

+4

864

Людьмила написал(а):

А с этим мальчиком-колокольчиком уж как-нить справится)) Таких звезд не посрамил, умничка!!

Вы напрасно думаете, что этого мальчика легко изобразить. Может быть, это будет самый трудный для Бона образ. И круто будет, если как раз он у него получится

+10

865

баушка из 40-х написал(а):

веруся, я все сообщаю тут же как только получаю ОТТУДА.

Гран мерси, нашла. Сегодня штоль 25-бальная шкала оценок??

+1

866

Вы заметили, или надо повторить?

Сегодня съемка запланирована до 3 часов ночи.
Наш где то около двух часов ночи.
Пока  пошёл какой-то номер из предыдущих выпусков. Видимо, для новогодней программы.

РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ ПОКА, почитайте что-нибудь, душевное.

0

867

веруся написал(а):

Гран мерси, нашла. Сегодня штоль 25-бальная шкала оценок??

А я не нашла.
Веруся, какой номер сообщения смотреть?

0

868

О и Бон-Билан наконец-то выложили Ссылка!
Смотрим, лайкаем!

+5

869

Svetlana K написал(а):

Вы напрасно думаете, что этого мальчика легко изобразить. Может быть, это будет самый трудный для Бона образ. И круто будет, если как раз он у него получится

В Перископе Саша говорил, что он очень старается, работая над новым образом.Он все сделает, чтобы получилось достойно,  я лично верю в то, что Саша справится )))).О его трудолюбии мы уже все наслышаны и от Леона, и от самогО Саши со времен Голоса.

Отредактировано Парус надежды (2015-12-15 19:28:04)

+8

870

Svetlana K написал(а):

Вы напрасно думаете, что этого мальчика легко изобразить.

Я думаю, что изобразить похоже трудно любой образ. И с голосом попасть тоже непросто. Но Саша , как мы уже убедились, филигранно справляется. Это мое мнение. Мне придраться не к чему)

+2

871

tatly
Пост 809

+1

872

tatly написал(а):

О и Бон-Билан наконец-то выложили Ссылка!
Смотрим, лайкаем!

Интересно-то как! С чем такая задержка связана и выложили именно теперь. Да, неисповедимы пути нашего ШБ.

0

873

Посмотрела я на него. Он же качок). У Бона есть такие бицепсы? Или накладные будут)?

0

874

баушка из 40-х написал(а):

РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ ПОКА, почитайте что-нибудь.

У меня вопрос про 26-е , можно? Я Вам отправила свой e-mail  через сообщение. И вот сомнения гложут, правильно ли все сделала...
Отвечу тут (офф все-таки, есть тема для этого): все кто на мой мейл присылал получили ответ на свой мейл, как контрольку наличия связи. Проверьте.

0

875

веруся написал(а):

ПК заинтересован в рейтинге. А где Бон - там рейтинг.

Веруся: А мне надо!!!! И именно потому, что оторваться смог бы по-своему)))). Да и в свете предстоящего в мае события - почему бы и нет..

Веруся, хотела написать теми же словамиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Даже не сомневаюсь, что Саша сделает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif тезку того, что из Вифании, несмотря на отсутствие танцевального опыта. Очень надеюсь (это больше всего беспокоит), что костюмеры поняли свой просчет с одеждами БОНа во время изображения Белоусова, и Саше не надо будет поддерживать шортики и отвлекаться на это.
Еще предлагаю морально готовиться к "битве Титанов" на стене официального сайта ТвТ: полуторатысячными комментами не отделаться. Все будет гораздо круче и хлеще. Согласна со всеми, кто считает, что образ не хуже, и не лучше других...Хотелось бы, конечно, иноязычный репертуар....но уж, что досталось, во всяком случае, прообраз молодой, симпатичный, задорный, в голосе...девчонки млеют, короче.
Забавно, конечно, что именно он (в свете последних известий) достался Саше. Буду считать это хорошим знаком. http://savepic.net/397388.gif

+12

876

Svetlana K написал(а):

Посмотрела я на него. Он же качок). У Бона есть такие бицепсы? Или накладные будут)?

А какие ноги? Наш раза в два его худей, если не больше.

+3

877

ушла спать, но вернулась,лицо на ночь намазала ножным кремом,выпила не те таблетки,что ещё сотворить?мысля появилась-образ этот дали в последний момент,недавно же объявили,не знаю,рад или нет Саша,а я буду радоваться Оценок,как я поняла,не будет,танцевать будет в костюме без рукавов,как на новой волне,руки побреют,танцевать научили,что ещё надо.Покажут на праздники,все фан группы будут пьяные, весёлые и добрые- отделаемся малой кровью.В общем,всё хорошо,не будем ныть,когда ещё будут у нас такие праздники(теперь поплакать,что-ли)

+14

878

О- ее! А я подумала на эту страшную группу  уродов из Лорди. Ну   теперь не знаю  что легче. Трудно будет , да.

0

879

А мне кажется что его проверяют, может ли он и в этом стиле работать?

Его вообще к такому образу давно примеряют.
Вспомните фотографии на официальном сайте -  гламурную прическу,
фотку сидячую (ужас ужасный !!!), стоячую (терпимо, но и  это не он...)
Саша всегда другой человек...
В эти игры конечно поиграет, но себя сбережет...

+2

880

Svetlana K написал(а):

Посмотрела я на него. Он же качок).

А был когда то тонким и изящным, зачем так качаться?

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.