Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

901

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Девочки спасибо, что написали в личку. Если честно  я в расстройстве, может кто добрым словом поможет?

Не расстраивайтесь! Уверена, что Саша все сделает, от него зависящее, и нам понравится)))Только бы гримеры не подвели..

+3

902

баушка из 40-х написал(а):

Вы заметили, или надо повторить?

Сегодня съемка запланирована до 3 часов ночи.
Наш где то около двух часов ночи.
Пока  пошёл какой-то номер из предыдущих выпусков. Видимо, для новогодней программы.

РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ ПОКА, почитайте что-нибудь, душевное.

Я уже вычитала все.

+5

903

баушка из 40-х написал(а):

До двух часов ночи как продержаться?
Я уже весь репертуар образа изучила.

Радость написал(а):

Вы просто герой !

Не, ну справедливости ради, есть у образа две песни, которые мне лично нравятся. Одну из них сегодня вспоминали уже.
НинСанна, а точно уже известно, что будет песня недотепы Шурика из гайдаевского фильма?) (это я так шифруюсь)

Отредактировано Victoria (2015-12-15 20:04:20)

+1

904

Это не голосовой проект, так что отдали бы лучше Дранге, а нашему дали бы образ по потенциалу.

+1

905

Seta написал(а):

Я уже вычитала все.

Библиотека еще два часа будет работать, можете успеть)

0

906

Внимание! И не говорите, что я вам ничего не сообщала.

Колобок:
Все гости там, но будут записываться завтра. Что они там бродят, не понятно. Репетировали наверное.

После выступлений будут только обсуждения.
Все оценки в конце!!!

1.  Шульгина  - Бритни Спирс     I didn`t again
Фальшивит, но к концу немного разошлась.

+12

907

Victoria написал(а):

Seta написал(а):Я уже вычитала все.Библиотека еще два часа будет работать, можете успеть)

Ха, у меня не библиотека, а книгохранилище-бункер!))))
Надо бы спуститься в подземелье за чем-нибудь потяжелее, наверное сорокотомник Куантро взять ;)))

+7

908

Парус надежды написал(а):

Уверена, что Саша все сделает, от него зависящее, и нам понравится))

А что мы всё время о себе, да о себе. Нам то он в любом виде понравится, а вот другим - неизвестно. А  хочется восторгов и от других тоже. А раскрывать Сашу для других Первый не хочет.

+3

909

баушка из 40-х написал(а):

1.  Шульгина  - Бритни Спирс     i didn`t again
Фальшивит, но к концу немного разошлась.

А разве Бритни участвовала в Евровидении?

+1

910

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 23:22:54)

+4

911

Victoria написал(а):

Библиотека еще два часа будет работать, можете успеть)

В нашем королевстве библиотека работает до девяти часов по московскому времени.

Саша в шортах. И то радость. Может прообраз сразу эстафету ему передаст, чтобы потом никому не заморачиваться?

+4

912

баушка из 40-х написал(а):

После выступлений будут только обсуждения.Все оценки в конце!!!

Вот это надо в каждом выпуске  так поступать. Когда уже всех увидели и есть кого с кем и что с чем сравнивать. Объективнее было бы.

+10

913

GalaArt написал(а):

Ха, у меня не библиотека, а книгохранилище-бункер!))))
Надо бы спуститься в подземелье за чем-нибудь потяжелее, наверное сорокотомник Куантро взять ))

Вылетаю на первой же метле)))

+1

914

Victoria написал(а):

А разве Бритни участвовала в Евровидении?

Oops!… ) Правда, она не участвовала в Евро. Может, тема не Евро? Или намек на то, что Билан два раза участвовал) Типа I Did It Again

Отредактировано Svetlana K (2015-12-15 20:12:23)

0

915

Seta, не обязательно в шортах. Есть же вариант на "НВ" в брюках и пиджаке без рукавов.  Вполне возможно, что эти полоски для рук были, они у Нас тоже мохнатые.

+1

916

Блин,  ну вот почему почему он. Терпеть не могу его повадки, голос и песни. Где Моцарт, Лемаршаль, Летто. Даже Васька Обломов круче.

+9

917

Victoria написал(а):

А разве Бритни участвовала в Евровидении?

Будет))).   - "У вас несчастные случаи на производстве были?" - "Нет". - "Будут!".

+7

918

баушка из 40-х написал(а):

Seta, не обязательно в шортах. Есть же вариант на "НВ" в брюках и пиджаке без рукавов.  Вполне возможно, что эти полоски для рук были, они у Нас тоже мохнатые.

Блин!... Лысые боноруки?! Это же ужассс... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

+9

919

Василек написал(а):

Блин!... Лысые боноруки?! Это же ужассс.

И ещё с цветной татуировкой на правом предплечье.

+1

920

баушка из 40-х написал(а):

Seta, не обязательно в шортах. Есть же вариант на "НВ" в брюках и пиджаке без рукавов.  Вполне возможно, что эти полоски для рук были, они у Нас тоже мохнатые.

Одно могу сказать точно. Для подмышек полоски не нужны))) Помню чьё-то возмущение по этому поводу после "Срзреллы".

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.