Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

941

ЮЛИЯ КОК, а почему именно ТАК? В музыке вообще только семь нот. А все по-разному поют.
Хореографических "нот" гораздо больше. И хорошо, что представилась возможность поучиться.

+1

942

Seta написал(а):

И то радость. Может прообраз сразу эстафету ему передаст,

Меня завораживает эта идея ... Первый и Второй титаны каналы объединились и готовят Саню в дублеры на Еу космос ... Пойду помечтаю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

+3

943

А между тем сегодня в сети появился новый клип В.О. на социальную тематику. Фанатов у него тоже много, как набегут в воскресенье :D

+1

944

ВНИМАНИЕ!
Колобок:
3. Темникова = Гвен Стефани  Don`t speak  Отлично получилось!

4. Дятлов = Магомаев "О, море море!"

+9

945

баушка из 40-х написал(а):

4. Дятлов = Магомаев "О, море море!"

Что-то они это "Море" везде пихают: и здесь и в Голос в каждый сезон, как будто Магомаев ничего больше и не пел.

+2

946

баушка из 40-х написал(а):

Вот честно говорю - мне совсем не грустно.

НинСанна, мне тоже не грустно. Но я понимаю девушек, которые испытали разочарование от сегодняшнего образа. Слишком много мы себе напридумывали,  хотели, чтобы у нашего все было самое лучшее и т.д. К тому же не все умеют быстро привыкать к предложенным обстоятельствам и принимая их находить плюсы, там где видятся только минусы.

Отредактировано Victoria (2015-12-15 20:58:48)

+6

947

Все в зоне комфорта, только у Левкина неожиданное.

0

948

баушка из 40-х написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Колобок:
3. Темникова = Гвен Стефани  Don`t speak  Отлично получилось!

4. Дятлов = Магомаев "О, море море!"

У всех такие классные образы, даже  Лёвкину  повезло. Ну вот почему так?

+5

949

мне кажется Темникова могла взять наш образ, а что? Ая, вон, на Меркьюри замахнулась же))

+1

950

У всех прямо шикарные персонажи сегодня, и только нас "порадовали", оказали честь, так сказать :D  И не надо Саше таких танцев...

+2

951

Я поняла, кажется, кого будет изображать!...Видно, решили Сашу использовать для рекламы певца, которого посылают на Евро...Знают: ИСПОЛНИТ ВЕЛИКОЛЕПНО И ИНТЕРЕС ПОДОГРЕЕТ!...

Отредактировано АРТИСТКА (2015-12-15 21:11:50)

+7

952

Victoria, но ведь правда же - есть плюсы и довольно жирные! Ну где он сейчас и за какие бабки мог бы позаниматься с такими китами-преподавателями? Где?

А такие занятия - это не просто очень много, это колоссально много, это чрезвычайно важно для Саши.
Да, ему уже четвертый десяток пошёл. Но в ШБ он младенец ешё. Многому надо учиться.
Сейчас он проходит невероятно важную и трудную школу.

+12

953

Когда образ ВО забрезжил на горизонте, тоже все бились головой об стену. А в итоге? СУПЕРСКИЙ номер!!! Такшта - все будет ОК)))  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

+11

954

ЮЛИЯ КОК написал(а):

А что делать если я терпеть не могу его попсовые танцы и не хочу чтоб Саша так двигался? А какая песня тупенькая.....

Не опошлить таксебешный матерьяльчик Бон сможет!!! Мы будем любоваться им и хихикать. Вот предчувствие моё такое.

+2

955

tatly написал(а):

Что-то они это "Море" везде пихают: и здесь и в Голос в каждый сезон, как будто Магомаев ничего больше и не пел.

И не говорите. Точно лимит отрабатывают на оплаченные песни. Может не правильно выразилась, сорри, но вы поняли)

+2

956

АРТИСТКА написал(а):

Я поняла, кажется!...Видно, решили Сашу использовать для рекламы певца, которого посылают на Евро...Знают: ИСПОЛНИТ ВЕЛИКОЛЕПНО И ИНТЕРЕС ПОДОГРЕЕТ!...

Ключевое слово "использовать"

+1

957

баушка из 40-х написал(а):

Victoria, но ведь правда же - есть плюсы и довольно жирные! Ну где он сейчас и за какие бабки мог бы позаниматься с такими китами-преподавателями? Где?

А такие занятия - это не просто очень много, это колоссально много, это чрезвычайно важно для Саши.
Да, ему уже четвертый десяток пошёл. Но в ШБ он младенец ешё. Многому надо учиться.
Сейчас он проходит невероятно важную и трудную школу.

вы уверены, что Бон о таких танцах всю жизнь мечтал?))) не все в ШБ прыгуны-танцоры, и при этом они признанные величины.

+5

958

ЮЛИЯ КОК написал(а):

А что делать если я терпеть не могу его попсовые танцы и не хочу чтоб Саша так двигался? А какая песня тупенькая.....

Да пусть просто подвигается, кровь разгонит, кардио позанимается...А снимать точную кальку с кого-то, двигаться, как кто-то, выделывать коленца и антраша Саша не будет, ибо делает все по-своему, да и репертуар у него другой, не под такие движения. У него практически во всех образах правая ножка так и рвется в бой в ход. Вот что значит натура и привычные жесты и па!
Такие тупенькие песенки с прилипчивым мотивчиком и становятся хитами.

+7

959

Лотос написал(а):

вы уверены, что Бон о таких танцах всю жизнь мечтал?))) не все в ШБ прыгуны-танцоры, и при этом они признанные величины.

Уверена, Бон еще меньше  мечтал о танцах Ж.Белоусова) Весь опыт-в копилку, ни один образ даром не проходит

+11

960

Freestyle написал(а):

Такие тупенькие песенки с прилипчивым мотивчиком и становятся хитами.

такие тупенькие песенки отлично запоминаются не обоненным и от них потом сложно отмыться. Такие визитные карточки Бону на начальном этапе, ой, как не нужны, это мэтры могут себе позволить и потроллить ,и поиграться, а нашего, новенького, поймут неправильно, запишут в очередные попсовики, коих милльон.

Отредактировано Лотос (2015-12-15 21:11:57)

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.