Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

961

Людьмила написал(а):

Уверена, Бон еще меньше  мечтал о танцах Ж.Белоусова) Весь опыт-в копилку, ни один образ даром не проходит

да там в основном безобидные прыжки в высоту)))

0

962

Лотос написал(а):

вы уверены, что Бон о таких танцах всю жизнь мечтал?))) не все в ШБ прыгуны-танцоры, и при этом они признанные величины.

Я не знаю о чем мечтал Бон.
Но занятия с настоящими педагогами, которые могут поставить спину и ноги туда куда надо - это всегда пригодится.
Совсем не обязательно закончив музыкальную школу потом всю жизнь петь одну только ноту, одну но любимую.
Совсем не обязательно танцевать хип-хоп, но почему бы не научиться это делать, почему бы не узнать ещё какие-то танцевальные приёмы кроме махов правой ногой?
Вот не понимаю я такой брезгливости, простите!
Артисту всё может пригодиться. Абсолютно всё. Профессия такая.

+27

963

баушка из 40-х написал(а):

Артисту всё может пригодиться. Абсолютно всё. Профессия такая.

Вот именно. В театральных академиях и не такому учат: и орать, как осел и кудахтать, как курица и еще много чему интересному))) А наш экстерном все сдаст)

Отредактировано Victoria (2015-12-15 21:18:16)

+11

964

Людьмила написал(а):

Лотос написал(а):

    вы уверены, что Бон о таких танцах всю жизнь мечтал?))) не все в ШБ прыгуны-танцоры, и при этом они признанные величины.

Уверена, Бон еще меньше  мечтал о танцах Ж.Белоусова) Весь опыт-в копилку, ни один образ даром не проходит

Это ФИНАЛ! Здесь уже нужно выдавать то, чему ты научился и что ты умеешь делать лучше всего. А научится танцевать, как данный певец за неделю не возможно. И лучшие номера у Саши в ТВТ были без танцулек, Яак Йола, например.

+2

965

Ну всё. Уже похоронили. Ничему не научился и уже не научится.
Да вы что?
Многому научился.  И ещё научится. Верю.

+9

966

баушка из 40-х
я не об этом, просто не всем артистам это нужно, глаза и руки бывают достаточно красноречивее многих, многих танцевальных па.
А Бон будет делать так как посчитает нужным, моё имхо, что вокал у него на первом месте, а танцы он механически, на автомате заучивает, не придавая особого значения.

+3

967

Лотос, я по жизни махровый пессимист (хотя говорят, что пессимист - это хорошо информированный оптимист), но в данном случае (участие Саши на ТвТ поддерживала с самого начала и радуюсь до сих пор, несмотря на "раздражающие факторы" в каждом выпуске) совершенно спокойна в этом плане. Не поймут и не надо, всех не обратишь в свою веру, и на каждый роток не накинешь платок. А те, кто поймет, пойдут до конца останутся надолго.
Все, что происходит с нами в жизни, не случайно. И люди, которые встречаются на этом пути, посланы для того, чтобы мы извлекли какой-то урок. А опыт, который мы приобретаем, не напрасен, он обязательно пригодится, возможно, в несколько ином виде. Не воспринимайте в качестве назидания, просто это говорит мой личный опыт. http://savepic.net/397388.gif

+25

968

Lara написал(а):

Это ФИНАЛ! Здесь уже нужно выдавать то, чему ты научился и что ты умеешь делать лучше всего. А научится танцевать, как данный певец за неделю не возможно. И лучшие номера у Саши в ТВТ были без танцулек, Яак Йола, например.

И что теперь? Будем голову пеплом посыпать или постараемся выудить хоть крупицу позитива от сегодняшнего выступления? Как думаете на этот вопрос ответил бы сам Александр?)

+9

969

Люди, с одной стороны согласна с каждым мнением, с другой- это же финал, хотелось бы поставить жирную точку в плане Сашиных вокальных и драматических возможностей. Больше всего не хотела, чтобы он прыгал как конь, напевая  при этом ла - ла- ла, бла- бла- бла. Простите меня :'(

+10

970

Лотос написал(а):

такие тупенькие песенки отлично запоминаются не обоненным и от них потом сложно отмыться. Такие визитные карточки Бону на начальном этапе, ой, как не нужны, это мэтры могут себе позволить и потроллить ,и поиграться, а нашего, новенького, поймут неправильно, запишут в очередные попсовики, коих милльон.

Отредактировано Лотос (Сегодня 21:11:57)

Да ладно, Вам! Пережили визитную карточку в виде Крадителей. Кто-то именно на них и клюнул, остальные перетерпели и дожили до своих собственных Сашиных песен. И здесь, глядишь новые поклонники появятся. Никуда Сашу не запишут, пока он сам не определитсязапишется.

+6

971

Уйду я от вас. До следующего сообщения от Колобков.
Разозлили не на шутку.
А я сегодня не хочу такого настроения. НЕ ХОЧУ!
Вернусь как только...

+4

972

Лотос написал(а):

вокал у него на первом месте, а танцы он механически, на автомате заучивает, не придавая особого значения.

Не согласная я. Мне кажется, Саша очень любит учиться (а это вообще-то нечастно встречается))).  Конечно он пойдет своим путем. Но этот опыт поможет разукрасить ему СВОЙ ПУТЬ разными красками...

+14

973

Ну, барышни, как же вы приуныли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Давайте вспомним про стакан-наполовину-полный и займёмся полезным и нужным делом: включаем внутренние резервы, концентрируемся на всем хорошем, вырабатываем добро и свет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А Фея нам обязательно поможет всё это отправить по нужному адресу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+8

974

Нина Александровна, это все от волнения за Сашу, это все наши страхи.

+3

975

Freestyle написал(а):

Лотос, я по жизни махровый пессимист (хотя говорят, что пессимист - это хорошо информированный оптимист), но в данном случае (участие Саши на ТвТ поддерживала с самого начала и радуюсь до сих пор, несмотря на "раздражающие факторы" в каждом выпуске) совершенно спокойна в этом плане. Не поймут и не надо, всех не обратишь в свою веру, и на каждый роток не накинешь платок. А те, кто поймет, пойдут до конца останутся надолго.
Все, что происходит с нами в жизни, не случайно. И люди, которые встречаются на этом пути, посланы для того, чтобы мы извлекли какой-то урок. А опыт, который мы приобретаем, не напрасен, он обязательно пригодится, возможно, в несколько ином виде. Не воспринимайте в качестве назидания, просто это говорит мой личный опыт.

спасибо, правда) я всех читаю с удовольствием, все мнения интересны, все важны. Жаль просто , что ПК в очередной раз профукал, так бездарно, артиста, уникального в своем роде. Мишура, антураж важнее человека получается.

Отредактировано Лотос (2015-12-15 21:31:03)

+6

976

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Люди, с одной стороны согласна с каждым мнением, с другой- это же финал, хотелось бы поставить жирную точку в плане Сашиных вокальных и драматических возможностей. Больше всего не хотела, чтобы он прыгал как конь, напевая  при этом ла - ла- ла, бла- бла- бла. Простите меня

Ой, ладно! Зачем точку то ставить? Пусть многоточие будет, так интереснее. В финале, как и в прошлом году на Созрелле, пусть оторвется по полной. Когда еще такой случай представиться?! А по поводу танцев и занятий: он всю неделю занимался с наикрутейшим хореографом. Одно знакомство с ним чего стоит! Кто знает, как ему в дальнейшем это пригодиться?!

+9

977

интересно, ожидаемое мною вручение Саше Бону Приза зрительских симпатий тоже в день записи Финала произойдёт (надеюсь на этот приз)?.
по идее, если Финал записывается заранее - то и раздача призов, видимо, должна быть записана заранее (т.е. в день съёмки выпуска). имхо. я не помню, как раньше было.

Отредактировано фикус (2015-12-15 21:32:32)

+10

978

Девушки!!! АУ! Пока тоККо Читаю! НепадецЦки колбасит?! Да?!
Неее! ТАРАЩИТ!!!
Не парьтесь, дорогие мои!!
ВСЕ есть ОК!!!
Присоединюсь после десяти по Москве!
Пока поработайте ...изыщите по капелькам оптимизм))))
ЧО себя погружать ниже уровня моря? Перископ не дотянется ;)

+10

979

Лотос написал(а):

спасибо, правда) я всех читаю с удовольствием, все мнения интересны, все важны. Жаль просто , что ПК в очередной раз профукал, так бездарно артиста, уникального в своем роде. Мишура, антураж важнее человека получается.

Это с нашей точки зрения профукал. А Вы вспомните, кого на все праздники ПК во всех концертах показывает? Народ наш, в своей массе, кого смотрит? С их точки зрения, самых ценных исполнителей ему доверяют: Билана, извините меня(с), но здесь очень уместен этот пример; теперь этот певец. Все лучшее, на их взгляд, Сане.

+5

980

Завтра продолжение съёмок финала.
Фиг их знает,как они там все придумали и запланировали...

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.