Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

981

Лотос написал(а):

. Жаль просто , что ПК в очередной раз профукал, так бездарно артиста, уникального в своем роде.

Чем это он его профукал??? Пригласив в числе 13 человек (не 200 и не 500, а 13!!!) поучаствовать в одном из самых рейтинговых шоу??! И образы у него не хуже, а местами лучше чем у других. О нем узнали десятки тысяч человек. Резонанс у каждого номера огромный. Опыт приобретается колоссальный. А мы тут еще слезы льем?? По поводу чего??

+25

982

Tasha написал(а):

А Вы вспомните, кого на все праздники ПК во всех концертах показывает? Народ наш, в своей массе, кого смотрит? С их точки зрения, самых ценных исполнителей ему доверяют: Билана, извините меня(с), но здесь очень уместен этот пример; теперь этот певец. Все лучшее, на их взгляд, Сане.

Да уж, если бы были Коля с Филей, мне бы никакая литература, даже мирового уровня, не помогла)

Отредактировано Victoria (2015-12-15 21:39:31)

+6

983

Привет, девушки! Ну вы и строчите.... За вами не угнаться. :)

Я по пятницам после "Голоса" порой "Вечерний Ургант" смотрю. Там пару недель назад программу закрывал такой симпатичный мальчик в шортиках... Танцевал... Вот здесь с 39 минуты.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+11

984

веруся написал(а):

Чем это он его профукал??? Пригласив в числе 13 человек (не 200 и не 500, а 13!!!) поучаствовать в одном из самых рейтинговых шоу??! И образы у него не хуже, а местами лучше чем у других. О нем узнали десятки тысяч человек. Резонанс у каждого номера огромный. Опыт приобретается колоссальный. А мы тут еще слезы льем?? По поводу чего??

предлагаете снять шляпу перед ПК за Белоусова, Шатунова и тд, можт ещё за крадителей расцеловать?))
С такими образами только антирекламу делать, принижать потенциал.
Элвис по просмотрам очень вял, благодаря опять же выбранной песни. Резонанс был только у Галкина с Раммштайном, а остальное, извините, капля в море.
А педагогов я обязательно буду благодарить, особенно Марину Полтеву, только ради этого стоило идти на проект.

+3

985

Вот и Настя утешает сопереживает

=

http://s6.uploads.ru/t/zJeFH.jpg

+6

986

Лотос написал(а):

предлагаете снять шляпу перед ПК за Белоусова, Шатунова

И за них в том числе. Остальные плюсы (имхо) пребывания Саши в проекте я подробно описала в своем предыдущем посте.

+6

987

Такие проекты забирают массу сил и энергии, но и приобретается "великое множество". "Лишь все, это все не напрасно быыыыло!" Я верю, что не напрасно!

+12

988

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 23:20:59)

+1

989

Tasha написал(а):

Это с нашей точки зрения профукал. А Вы вспомните, кого на все праздники ПК во всех концертах показывает? Народ наш, в своей массе, кого смотрит?

профукал, в смысле не раскрыл потенциал данного артиста, его сильные стороны. Тема лирики даже близко не была затронута, например, какие-то сильные, драматические вещи прошли мимо нас. Помните списки хотелок перед ТвТ, разве вы не об этом мечтали, видели Александра? Или Шатунов и нынешний попсовик - это и есть Бон?!

+4

990

Fonarik написал(а):

Танцевал... Вот здесь с 39 минуты.

Интересно, а девочки из" стиляг" у Бона  будут? я бы не против посмотреть Пресли 2. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

991

фикус написал(а):

интересно, ожидаемое мною вручение Саше Бону Приза зрительских симпатий тоже в день записи Финала произойдёт (надеюсь на этот приз)?.
по идее, если Финал записывается заранее - то и раздача призов, видимо, должна быть записана заранее (т.е. в день съёмки выпуска). имхо. я не помню, как раньше было.

Приз зрительских симпатий вручат всем 13-ти участникам завтра или послезавтра по очереди, всех снимут. Когда будут монтировать финал, нужные кадры вставят.
Объявление об смс-голосовании прозвучит в полуфинале. Когда мы были на съёмках, Олешко стописят раз про эти смс подводки писал. Вот в течение недели после показа полуфинала по ТВ и будут считать голоса. Знаем мы эти голосования, проходили уже.

+9

992

Fonarik написал(а):

Привет, девушки! Ну вы и строчите.... За вами не угнаться. :)

Я по пятницам после "Голоса" порой "Вечерний Ургант" смотрю. Там пару недель назад программу закрывал такой симпатичный мальчик в шортиках... Танцевал... Вот здесь с 39 минуты.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Fonarik, 99% что этот вариант покажут ))
Мне такая мысль пришла. Не то, чтобы Сашу используют, чтобы порекламировать Сережу )) а, может, скорее, потроллить? все-таки мы знаем, какие "нежные" отношения у первой и второй кнопок )))
Одеяние, конечно, жесть.. Но это песня как бы в хитах (понятно, что нам она режет слух, а не ласкает). И Сережа едет на Евро - как бы на волне )) Короче, да.. что-то будет под Новый год. Нападки мьзовцев и страх от Васи покажутся нам детскими шалостями  :D

Отредактировано yunona (2015-12-15 21:54:37)

+3

993

веруся написал(а):

И за них в том числе. Остальные плюсы (имхо) пребывания Саши в проекте я подробно описала в своем предыдущем посте.

я думаю все-таки качество должно быть в приоритете, а не количество.

+2

994

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 23:20:35)

+2

995

Нина Александровна, готовьте новую шепталочку!

0

996

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 23:18:47)

0

997

Fonarik написал(а):

Привет, девушки! Ну вы и строчите.... За вами не угнаться. :)

Я по пятницам после "Голоса" порой "Вечерний Ургант" смотрю. Там пару недель назад программу закрывал такой симпатичный мальчик в шортиках... Танцевал... Вот здесь с 39 минуты.

Какой ужас...

0

998

Для успокоения почистила память в мобиле.
Теперь делаю новую тему.
Споки! Всё путём.

+1

999

Лотос написал(а):

профукал, в смысле не раскрыл потенциал данного артиста, его сильные стороны.

Лотос, да они и не ставили перед собой такой задачи: раскрыть артиста Александра Бона. Проект изначально был заточен под других участников, к сожалению. Дятлов в интервью перед проектом однозначно заявил, что идет побеждать, да и Галкин тоже не привык играть роли второго плана. Как бы к ним не относились, это все же профессионалы с большим и долгим актерским стажем.
Саша еще только начинает, хотя за год сделано очень много (но нам-то, понятно, все мало). И спасибо тому человеку, благодаря которому Саша на этом проекте.

+21

1000

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 23:18:24)

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.