Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

121

А кто сегодня в жюри?

0

122

Можно мне...не смотря ниНаЧто Бис попросить , ааа?... :'(
Прасти, САША...

+8

123

Frigg написал(а):

Аверину чего-то не хватило,

Вискарика...

+14

124

Фсё, ушла в "дом, семью, коллектив"!
Поздравляю всех!!!

+11

125

уд.

Отредактировано Светлана (2015-12-08 19:54:21)

+3

126

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Frigg написал(а):

    20!!!

Слава Богу! А Аверин там?

Юлия, там)

+1

127

Frigg написал(а):

А мадам К. сказала, что посмотрела Сашины видео!!!!

Ух, вот это да!
Интересно, что именно она смотрела, видела ли авторские песни?

+11

128

а общее впечатление какое? нормально спел? хотя на объективность колобков надежды нет, конечно, ибо после ЖБ я даже не поняла, что настолько фигово будет

+1

129

20 раз УРА!!!!
И феячим третейскому - и оценить правильно и на будущее себе заметочку сдеееелать.....
(но только не настолько впечатлиться, чтобы подумать об очередной смене состава семьи, тьфу-тьфу.....)

+19

130

Сообщение:
Гриффис- Жасмин.  Жюри придирались, то там не так, то тут не эдак. Но все 5.

+3

131

Тань! Ну ты и сказанула ;)

+2

132

Таня Р написал(а):

20 раз УРА!!!!
И феячим третейскому - и оценить правильно и на будущее себе заметочку сдеееелать.....

А еще неизвестно вроде, кто третейский. есть только предположения. А вдруг это КБ или ФК? Не надо нам заметочек от них)))

Отредактировано Victoria (2015-12-08 19:54:35)

+1

133

Svetlana K написал(а):

а общее впечатление какое? нормально спел? хотя на объективность колобков надежды нет, конечно, ибо после ЖБ я даже не поняла, что настолько фигово будет

ой, ладно, ЖБ нормально получился, я ожидала нечто унылое, скачущее, а оно вон как весело и голосово вышло. Мне однозначно понравилось, хотя я больше всех возмущалась :idea:

+7

134

А кто третейский?

0

135

Простите меня все, что-то так и не поняла, прочитав вас всех, что за образ? Если здесь нельзя, можно в личку? Оценкам ооочень рада!!!!

Всем спасибо!!! Все поняла)))

Отредактировано Tasha (2015-12-08 20:10:48)

+1

136

tatly написал(а):

Frigg написал(а):

    А мадам К. сказала, что посмотрела Сашины видео!!!!

Ух, вот это да!
Интересно, что именно она смотрела, видела ли авторские песни?

tatly, Самой интересно)) Но если даже не их, то мы ей отправим, за нами не заржавеет))))

+10

137

Таня Р написал(а):

20 раз УРА!!!! И феячим третейскому - и оценить правильно и на будущее себе заметочку сдеееелать

Думаете, она будет третейским и в маске споёт-изобразит кого-нибудь?
Что-то с трудом верится.
Или как Андерс заморачиваться не будет?

+2

138

Так в майке или как??  :D  :longtongue:

+4

139

Svetlana K
я вполне допускаю, что Саша до МХ мог не дотянуть, но сделал по-своему, по-боновски удачно ;)

+1

140

веруся написал(а):

Frigg написал(а):
Аверину чего-то не хватило,

Вискарика...

верусяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Опять всем ОООО наставят, и наш не поднимется по "служебной лестнице".

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.