Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.


ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Образ на 20.12.15  из анонса выпуска показанного в эфире 15.12.15 -   http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi42604
http://f19.ifotki.info/org/23ccec5a9b4767a356b1ff74a23ef7786dfc14232832880.jpg

Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"
Переход в тему о съёмке, а затем и об эфире 8го выпуска, который стал 10-м  - Между нами, шпонксами - 8. Спойлеры и фантазии.

Расписание  съёмок следующих выпусков:
  15 и 16 декабря - съемки 11 выпуска и Новогодней программы

Краткое содержание предыдущих серий:
Отсняты 8й и 9-й (или он считается 10-м?) выпуски. Сегодня снимается очередной.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.

Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+25

141

Таня Р написал(а):

(но только не настолько впечатлиться, чтобы подумать об очередной смене состава семьи, тьфу-тьфу.....)

Саша кремень, на это ни за что не пойдет!

+3

142

Frigg написал(а):

tatly, Самой интересно)) Но если даже не их, то мы ей отправим, за нами не заржавеет))))

этак мы и Кремль возьмем :D  за нами не заржавеет(с)

+8

143

Слушаю всё время группу. Нравится всё больше, просто сплошной кайф (в наушниках) ( у нас 23.00)

+3

144

А кто у нас в гостях,не директор ли с женой? всё поймали с поличным.Сколько человек хоть спели,сидеть уже одно место отваливается,до третейского не дотяну видно.,сижу,ем фрукты,а хочу мяса-много,меня нельзя нервировать.,съедаю всё,что попадётся(кто у нас там жарил капусту с беконом?мне бекон отдельно)пишу чё попало,лишь бы не заснуть.

Отредактировано машенька (2015-12-08 20:09:31)

+5

145

машенька написал(а):

А кто у нас в гостях,не директор ли с женой? всё поймали с поличным.

А ничё. Потопчутся на коврике у входа и с ничем уйдут.

0

146

Лотос написал(а):

Svetlana K
я вполне допускаю, что Саша до МХ мог не дотянуть, но сделал по-своему, по-боновски удачно

Прошу прощения заранее у всех сомневающихся, но однозначно уверена, что Саша не "не потянул", а "перетянул" МХ, т.е. "сделал на ять". http://savepic.net/397388.gif

Отредактировано Freestyle (2015-12-08 20:04:41)

+24

147

А я не против бы дуэта Бона с внуком АБП. "замутили" бы что нибудь, обоим на пользу

+9

148

ОООО это Очень хОрОшО) требую надеюсь на подробности свидетелей)

+5

149

Варвара написал(а):

надеюсь на подробности свидетелей)

Обязательно будут подробности. Как только смогут. Пока шлют СМС в максимальном сокращении.

+2

150

Фсе, я умир! Это было что-то!!!!!

+35

151

Реально, у нас гости. Каким образом они тут оказались?

+1

152

АЕЕ77 написал(а):

Фсе, я умир! Это было что-то!!!!!

Подпись автора

    Возвращаются все - кроме тех, кто нужней...

\
А подробности?)))

+1

153

Поясню - АЕЕ77 - одна из Колобков. Прорвалась в Инет!!!!

+5

154

Девочки, всем пока, надеюсь у Саши будет 25. Я отключаюсь. По причине того, что кое-кто унес новость из моего поста (про МА и мадам К) на соседний форум. А мне это не нравится. Извините.

+7

155

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Реально, у нас гости.

Гости могут зайти по ссылке. Но останутся на придверном коврике. Войти не смогут. Хотя система их определяет. Постоят на коврике, потопчутся и уйдут. Не волнуйтесь.

+2

156

Ozero Chad написал(а):

Нормальные люди тут на форуме не сидят, со всей страны на безрекламные концерты не ездят... Нормальные сидят дома, нормально ведут домашнее хозяйство и читают о полезных свойствах лопуха... застрелиться, чтоб я так жил!

О ненормальных (немного не по теме ТвТ)

Ага, билеты на 6 марта 2016 в Тонны еще не продают, афиши в Тоннах еще нет, а некоторые уже билеты на самолет купили.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
Сижу, слушаю выложенные записи из Тонн, решила посмотреть, что Победа нам предлагает перед женским днем 8 марта.
А Победа-то, видимо, в курсе, что некоторые ненормальные на концерты любят летать, ну и предложила мне билеты в 4 раза дешевле, чем летала в последний раз. Ну, ведь грех отказываться.
Так что теперь Тонны должны 06.03.16 состояться, у меня билеты невозвратные, если ЧО.

+37

157

Frigg, да какой он соседний? Хотя....соседи тоже всякие бывают.

Друзья мои, ну ведь уже был один скандал. Зачем повторяете?
Зачем переносите информацию из закрытого раздела в открытый, да ещё и чужой.
Кто ж так Сашу не любит?

+10

158

Мы тоже!умерли почти.Вот давали бы образы Саше через раз,один ретро,другой типа как сегодня,и было бы нам счастье.Эх,что сейчас говорить.

Вот, ёлки палки,человека обидели,а так всё здорово было.Может не специально,ну хотели порадовать,когда успевают-то,тут в одной теме крутишься,,боишься выйти.

Отредактировано машенька (2015-12-08 20:24:56)

+2

159

Пока нервно ждем третейского, кулинарный рецепт бономанкам - чтобы во время трансляций были и овцы сковородки целы и волки мужья сыты - или как сварить, а не спечь картошку:
1. Ставите саундтрэк концерта Бона в Тоннах.
2. Ставите вариться картошку.
2. Даете себе установку: после каждой песни ставить все в компе на паузу и идти проврять как вариться картошка.
Проверила - получилось!!!! Теперь есть горячее на ужин!
(а то муж за воскресенье, когда я отгул взяла от кухни и ушла в загул с форумом, всю колбасу уже съел...)
И еще из хоз советов - подгоревшие сковородки хорошо оттираются пучком сухих веток прошлогодней елки!

+13

160

Галя!!! [взломанный сайт]

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ почти последнее. Обсуждаем известное. Фантазируем о неизвестном.